Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АНГАР » Соревнования » 7-й ЭКР RCCR "ВОЛГОГРАДСКОЕ НЕБО" 22.08.15г.
7-й ЭКР RCCR "ВОЛГОГРАДСКОЕ НЕБО" 22.08.15г.
SHURHANDДата: Четверг, 27.08.2015, 13:54 | Сообщение # 31
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Нужен хотя бы один толковый паренек, готовый посещать ЭКР, Например, малыш, просто летая и точно садясь заработает 1050 очков, чтобы его "одолеть" нам надо в 3-х (из 4-х) лучших боях сделать еще 6 отрубов, т.е.  каждый пилот, чей результат идет в зачет команды должен сделать 1 доп. отруб в каждом бою. А если таран, или как у меня в 4-ом туре машинка рулевая гавкнула, то задача "нейтрализовать" малыша-плохиша заметно усложняется... А если малыш еще и рубит....
Вот пример (правда не малыша :)) "реального" подхода к прорыву в бой- это Сережка Должиков из Н.Анны который летал на соревнованиях. Купив собранную SB-8 и б/у ФОРА-2.5 в своем селе в одного! без симулятора и механика, сделав заправочный шприц из здоровенного медицинского (который в "Кавказской пленнице" в жопу Моргунова втыкали), сам выпускал бойцовку и тренировался, на передатчике с несуществующей MODE 5 (чтобы самолет летел вверх он двигает стик от себя!!!). Так ведь дрался!! Сейчас собирает еще одну 8-ку и купил в сборе с мотором, на которой Серега Сысоев летал. Сказал, что в след. сезоне поедет с нами на ЭКР. Поверьте, самолеты с маленькой б/у ФОРОЙ (крутит 30 тыщ оборотов) не столь дороги как с Большой и вполне доступны, и вполне конкурентны в бою, главное- это ЖЕЛАНИЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Добавлено (26.08.2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Sereg@ ()
Конечно выслушал много нового и нелицеприятного о себе, на нашем могучем..., особенно в первых двух турах.
Сережка, поверь, по другому было бы долго объяснять... smile
Зато быстро понял и уже в след. боях таких какашек не допускал...


Небо рассудит! =Alisa Air=

Сообщение отредактировал SHURHAND - Вторник, 25.08.2015, 23:37
 
АлексейАрчаковДата: Четверг, 27.08.2015, 14:12 | Сообщение # 32
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Ап.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
seregaboschДата: Четверг, 27.08.2015, 20:16 | Сообщение # 33
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
ну знаете ли моде 5 не такая уж и несушествующаяя))) а вполне нормальная, я посмотрел как Долганов Александр рулит - моя моде 5 отдыхает. да к стати сегодня починил SB8 (которую у вас взял) и уже облетал красота.
 
SHURHANDДата: Четверг, 27.08.2015, 20:44 | Сообщение # 34
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Серега, я ОЧЕНЬ рад, что у нас появился такой упертый (в самом хорошем смысле этого слова) боец. Ты иллюстрируешь известное выражение- Через тернии к звездам. И я уверен, что они скоро засверкают.
Поехали 5-го воевать в Рузу на Всероссийское Первенство, там собирается большая и кровожадная компания- Андрей Зазулин (Москва) опять будет рубиться за Алису и 5 бойцов из ЭЭЭстооонииии уже зарегились...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
Форум » АНГАР » Соревнования » 7-й ЭКР RCCR "ВОЛГОГРАДСКОЕ НЕБО" 22.08.15г.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//nitro-racing.clan.su