Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАРАХОЛКА » Аппаратура » Продам аппаратутуру Ko propo 5EX UR (передатчик и приемник)
Продам аппаратутуру Ko propo 5EX UR
ПенсионерДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Продам передатчик  Ko propo 5EX UR (3-х канальный) и микроприемник KR 407S (4-х канальный) производства Японии. Состояние нового. Пробег 2 тренировки. Есть все необходимые регулировки: субтриммеры, раздельные расходы, регулируемая скорость отработки серв, экспоненты,  ABS и все остальное.


Не собирался продавать, поэтому выбросил картонную упаковку. Осталась только пенопластовая коробка.Есть переведенная инструкция на русском . Рукоятка подмотана по руку (мою) .Не разматывал-вдруг подойдет новому владельцу. С курком тоже- не снимал накладку . Намотка изолентой и поролоном. Курок сужен на двухстороннем скотче. Соответственно, при удалении следов не останется.
Желательно 8100 рублей.

Инструкция на русском
http://www.rc-auto.ru/documentation/id/915/

Добавлено (31.01.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Разумеется, торг

Добавлено (04.02.2016, 12:09)
---------------------------------------------
Если кому-то нравится такая аппаратура, то о цене договоримся. Мне она не нужна. Будет валятся. Качество и функционал у нее достойные

Добавлено (21.03.2016, 10:38)
---------------------------------------------
Продается. Цена обсуждаема и значительно. Причина проста: я ей не буду пользоваться. Кому-то пригодится. Качество у нее не китайское и не как у аппаратуры из РТР набора. Нейтраль не прыгает, Сигнал не теряет. Настроек больше чем нужно для хобби. Ко пропо делается только в японии все же. Хоть они и позиционируют ее в линейке как начальную, по качеству и функционалу она позволяет выступать на любых стартах. Можно посмотреть инструкцию и увидеть, что все по настройкам есть. Хочется отдать кому-то из коллег за какие-то деньги. Чтобы он ощутил разницу и пользовался с удовольствием. Цена не самое важное при этом для меня.
Прикрепления: 9267005.jpg (173.6 Kb)


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить

Сообщение отредактировал Пенсионер - Вторник, 22.03.2016, 15:00
 
Форум » БАРАХОЛКА » Аппаратура » Продам аппаратутуру Ko propo 5EX UR (передатчик и приемник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su