Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Полезные ссылки (приводите ссылку, рядом краткое описание) » Магазин довольно серьёзной техники
Магазин довольно серьёзной техники
NickMTAДата: Вторник, 13.07.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
http://www.modelmarket.ru/product/2590/

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Вторник, 13.07.2010, 15:59
 
ПенсионерДата: Вторник, 13.07.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Эта действительно ближе к спорту. Но нужно ли это сейчас. Посмотри цены на запчасти. Резина нужна то же не абы какая и много разных типов для настройки. На стоковом моторе не почуствуешь всей прелести техники. Цены на моторы, реги и АКБ тоже удивят.
Электическая 12-шка в комплекте с акб, мешком резины, движками (или сменными роторами к одному мотору) без аппы потянет за 50 т.р.
Колоть при тех скоростях на каких она поедет ее будут нещадно. На абы какой трассе не поедешь.
Боюсь работать придется на нее.
Мне кажется наши старты носят хоббийный характер. Нужно учитывать возможности пилотов, как в плане рулешки, так и в плане финансов.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
BASДата: Вторник, 13.07.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
http://www.amainhobbies.com/product....Car-Kit
Вот здесь за 7 с небольшим.
А электронику можно и в других местах заказать да и не обязательно только на MMM и Neu ездить
Моя 5А батарейка сейчас уже стоит 600р. БК систему для масштаба 1/5 можно собрать за 3 т.р.
Не надо человека пугать biggrin


Антон
8 917 842 1103


Сообщение отредактировал BAS - Вторник, 13.07.2010, 22:09
 
ПенсионерДата: Вторник, 13.07.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
BAS,
Покупать шасси Мерса для установки мотора от запорожца? Какой смысл. Разницу не почувствуешь.
Речь идет не цене первичного шасси, а о готовой моделе с необходимым количеством АКБ для заездов, моторов или роторов для подстройки под трассу, резины (предней и задней) для настройки под трассу. Напомню, что помимо сцепных характеристик в этом классе приходится играть диаметром задних колес для точной настройки такой серьезной характеристики модели как ход на один оборот двигателя. Поэтому одного типа резина может быть в нескольких экземплярах. Эта машина очень активно рулиться газом. Поэтому рег-очень важнный элемент управления.
Даже в мое время РЦЕ-12 ходили побыстрее тех Спад, что мы эксплуатируем сейчас. Сейчас скорости еще выше, резина пилиться , подшипники умирают и прочее.
Поэтому, я не пугаю человека, а в цифрах показываю разницу между хобби -классом и подспортивленными моделями.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
NickMTAДата: Среда, 14.07.2010, 06:49 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Quote (Пенсионер)
Мне кажется наши старты носят хоббийный характер. Нужно учитывать возможности пилотов, как в плане рулешки, так и в плане финансов.

Я просто первый раз нарвался на продажу Х-реев вот и выложил ссылку. А в финансовом плане для меня SPADA это предел, но не скажу. что она мне не нравиться! smile


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
AlexMazepaДата: Среда, 14.07.2010, 07:20 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Да если чесно,то и мне обслуживать весь автопарк напряжно.Была бы одна машинка,былоб проще
в финансовом плане,да и время бы все на одну шло.А я блин еще не ездию толком и бью их часто.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
ПенсионерДата: Среда, 14.07.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Чтобы научиться ездить, надо ездить. С настройками помогу. Но руки не одолжишь. Их надо тренировать самому. Лучше выбрать одну модель, настроить под трассу и кататься. Как почуствуешь машинку, можно приступать к следующей. Схема таже: настроил и вкатываешься в трассу.
Так будет легче. Потом ездить на нескольких машинах в одних стартах не составит труда. То , что они будут ехать по разному, не будет мешать. Только рулить будешь по разному.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
AlexMazepaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Согласен.Спасибо.Как раз на миника тяги пришли happy

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
BASДата: Пятница, 16.07.2010, 23:23 | Сообщение # 9
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Quote (AlexMazepa)
Да если чесно,то и мне обслуживать весь автопарк напряжно.Была бы одна машинка,былоб проще
в финансовом плане,да и время бы все на одну шло.А я блин еще не ездию толком и бью их часто.

У меня 2.5 машинки и еще два самолета которые бьются намного чаще машинок biggrin
Так что не стоит грустить, вспомни о хорошем.


Антон
8 917 842 1103
 
AlexMazepaДата: Суббота, 17.07.2010, 13:32 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Не я еще про свои верты не говорил happy Думаеш в каком они состоянии? smile

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
Форум » РАЗНОЕ » Полезные ссылки (приводите ссылку, рядом краткое описание) » Магазин довольно серьёзной техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su