Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Пошел менять памперс.
Пошел менять памперс.
VALДата: Вторник, 02.12.2014, 14:01 | Сообщение # 16
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Бесполезно пытаться реагировать на такие вещи, это доля секунды и среагировать невозможно. Здесь просто повезло. На Астраханской и Калмыцкой трассах это в порядке вещей, сам не раз попадал на стоящих посреди дороги коров. У нас пацан насмерть на крузаке влетел, водила тока поцарапался(((((

Добавлено (02.12.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Эт судьба(((

 
AlexMazepaДата: Вторник, 02.12.2014, 14:05 | Сообщение # 17
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Валер,более испытывать не хочу.Мне туда еще предстоит помотатся.
Буду дальний по чаще включать,скоростной режим не нарушаю.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
VALДата: Вторник, 02.12.2014, 16:26 | Сообщение # 18
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
120 - 90 иль 60 большой роли не сыграют. Волков бояться в лес не ходить.
 
AlexMazepaДата: Среда, 03.12.2014, 07:33 | Сообщение # 19
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Тормозной путь меньше,следовательно последствий.Я просмотрел потом запись,успел скинуть с 90,до 40 если верить встроенному гпс регистратора.Тормозил,что сработало абс,на авто без него,думаю бы занесло вообще.Асфальт сухой, а я на шипах.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
gorbunovandrei84Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:33 | Сообщение # 20
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
дальний и ближний ксенон!!! и нет проблем ночью на трассе!!! cool

е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
AlexMazepaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:46 | Сообщение # 21
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
И ослепить и поймать джигита в лоб или получить гайки от встречной фуры.
Есть у меня комплект биксенона,ставил на прошлые два авто,но посмотрев как они светят,с мыслью "чтоб мне такое в лоб светило" сразу снимал,на это авто и не пробовал.Нужно фары менять,а они стоят не 5т р.
Ставить линзы,тоже большой геморой,фара не разборная,риск [r]разломать велик.Да и как отнесется гаи к ксенону, я могу только догадыватся....


Душа болит,а лечишь её,болит печень...

Сообщение отредактировал AlexMazepa - Пятница, 05.12.2014, 14:48
 
aaz38Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:56 | Сообщение # 22
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Ксенон не лучший свет. Ездил как раз с ксеноном в Калмыкию. У ближнего очень четкая граница между ярким освещенным и темным, за границей как черная стена стоит. В нексия-клубе один друг поставил и оформил ксенон по всем правилам. Бюджет не 5 и  не 10 тыр.

За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.

Сообщение отредактировал aaz38 - Пятница, 05.12.2014, 18:00
 
Serj34rusДата: Пятница, 05.12.2014, 18:23 | Сообщение # 23
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Ксенон в туман и сильный снегопад - зло.
 
dimДата: Пятница, 05.12.2014, 19:53 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
Если ксенон не штатный- ПДД- 3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.                                                                                                                                                                                                                        Таким образом, штраф за ксенон сам по себе отсутствует, однако, установка галогенных фар, оснащённых ксеноновыми лампами, является прямым нарушением ПДД. Поэтому водитель такого, с юридической точки зрения, технически неисправного автомобиля, будет лишён водительских прав на срок от полугода до года. При этом эксплуатация транспортного средства будет запрещена и с него будут демонтированы регистрационные номера.При этом необходимо заметить, что если в конструкции автомобиля предусмотрена установка ксеноновых ламп, то эксплуатация такой автомашины будет разрешена и штрафы за это накладывается на автовладельца не должен.Как избежать штрафа за ксенон?Ответить на этот популярный в Интернете вопрос очень просто: не нужно использовать ксеноновые лампы в автомобиле, конструкция которого не предусматривает их наличие.Напоследок хотим вам напомнить, выявить факт установки ксеноновых ламп на вашей машине, так же как и провести проверку светопропускной способности стёкол имеет право только инспектор технического надзора и только на стационарном посту. Эта информация так же может помочь вам избежать штрафа за нештатный ксенон.Всем спасибо за внимание и удачи вам на дорогах!

Сообщение отредактировал dim - Пятница, 05.12.2014, 19:57
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Пошел менять памперс.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//nitro-racing.clan.su