Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Решил поспорить с Хоббикингом.
Решил поспорить с Хоббикингом.
ZlakДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:01 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
Пришла мне такая машинка-
https://www.hobbyking.com/hobbyki....t=68958

Что не понравилось - в описании присутствуют три дифференциала, по факту центрального нет. Вроде как шасси одинаковое с траггой той же конторы, и этот диф продается за 700 р. Но китайцев я достану, за такие шутки...
Еще на аппаратуре руль в одну сторону от центра поворачивается в 2 раза больше чем в другую. Тоже ругаться, или там как-то переставляется этот руль?

Добавлено (09.08.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Пока 1:0 в пользу китайцев. Подумали 4 дня и ответили что мол пиши в претензию по гарантии. Шли больше фото и видео, а то мы типа не поняли. А а палку жаловаться можешь конечно, но это бесполезно.
И вопросик к автомоделистам. Машинка по ссылке в первом посте. На 2S работает.  А на 4S вообще не включается. Так должно быть?  Зачем там тогда столько батареек. Параллельно соединять?  Или надо перепрограммировать регуль?  На 4S вообще тишина, как будто батарейки нет.  Я уже хотел ее целиком обратно отправить, но включил 1 батарейку и сразу завелась.

 
ValeriGrandДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:55 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Ну машинка сама по себе игрушечная, средний дифер, я думаю не нужен, драйв потеряет, багги электро, 1/10,  ВСЕ без диферов едут ! А передний ЗАТУЖАЮТ 50000 СИЛИКОНОМ wink , почти ЛОМ , получается!!!!!!!  Аппа, да же не для игрушек, а так, попробовать (один раз), РТР , всегда потеря денег !

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район


Сообщение отредактировал ValeriGrand - Воскресенье, 09.08.2015, 23:55
 
ZlakДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:07 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
Да ладно.. Аппу я уже починил. Там ограничитель срезал немного ножичком.  Она зато легкая и удобная. Мне ребенку давать как раз. А дифференциал все равно хочу. Написали, пусть дают! Боюсь только на 2s медленно ездить будет.

Сообщение отредактировал Zlak - Понедельник, 10.08.2015, 09:07
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Решил поспорить с Хоббикингом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su