Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Урра ИНТЕРНЕТ!
Урра ИНТЕРНЕТ!
AlexMazepaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Наконец, то у меня более или менее нормальный интернет. Купил вчера "универсальный" USB модем и симку Билайна, "универсальный" сразу говорю, брать не стоит.
Когда брал в Билайне симку, спросили какой модем, сказал какой, ну говорят с ними иногда проблеммы но вот вам телефон, если будут проблеммы вас проконсультируют.
Проблеммы сегодня и начались когда попытался все настроить (вчера симка была не активной, а ждать до 3часов ночи я не стал).Звоню по номеру тех поддержки,
узнают какой модем и практически посылают....мы такие модемы не обслуживаем, обратитесь к продавцу. Поехал в "связной", хорошо, что рядом и народа тем небыло.
Мирно поговорили в менеджером, он попробовал подключить и облом есно(сам не совсем ламер я).Вобщем забрал деньги и купил у них Билайновский модем.
Так, что у меня еще одна симка и на ней 100р(в подарок или типа того идёт) Если кто хочет, могу подарить.Нужно на счет до 235 докинуть и месяц инета Ваш wink
Техподдержки не какой на эти "универсальные" модемы, а жаль.
Теперь расскажу про интернет от АНЕКСГРУП(не помню как правильно), вроде у соседей он и работает нормально и безлимит 400р и скорость неплохая, не могу сказать более.Подал заявку на подключение 1.5 месяца назад (над моей комнатой короб с витухами, а в коридоре через 5 метров шкаф с мультиплексором, проблемм подключить не вижу).Вообщем позвонили один раз, я не смог тогда присутствовать...и забили на меня, неоднократно звонил, мне говорят есть заявка не волнуйтесь вас подключат или ищите альтернативу....!!! Жена вчера позвонила и поругала их сильно, после чего от них интернета наверное у меня не будет.
Насчёт билайна, качать еще не пробовал, но странички шустро открываются, как и на дом.ру прошлом провайдере. Остальное будет видно.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
NickMTAДата: Суббота, 23.01.2010, 07:22 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Саш! Беру в добрые руки симку инетную! У меня Билайновский модем уже давно с ночным безлимитом. Но я уже давно пользуюсь Мегафоном ( он был дешевле и круглые сутки безлим.) Теперь когда появился безлим в Билайне мне возвращаться не выгодно по своей симке ибо они будут снимать бабки за неоплаченные месяцы (хотя и не пользованные месяцы....)

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
AlexMazepaДата: Суббота, 23.01.2010, 08:25 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Не вопрос.Звони встретимся.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Урра ИНТЕРНЕТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su