Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений (касаемо сайта, форума) » Редакция правил (Точнее их создание)
Редакция правил
RedHummerДата: Пятница, 21.01.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Не для кого не секрет что для общения на форумах есть правила они у всех свои но общий принцип один. При попытке что то найти по этому вопросу нашлось всего 3 строчки где можно сказать посылают на 5 букв (admin). Форум постепенно превращается в одну большую флудилку, где половина сообщений неочем. Больше напоминает переписку по аське. А болтовня про "леченые" симы и критика некоторых гос структур окончательно убивает На RCD уже давно бы все имели вечный бан за это. Предлагаю сделать свод правил. За основу взять скажем правила с того же RCD или http://volgogradrc.ru/viewtopic.php?f=22&t=250. Которые должны быть обязательными к исполнению всех а модераторов в первую очередь иначе это все не имеет смысла.
ЗЫ. и удалять темы которые не нравятся некоторым (заранее извиняюсь) членам сообщества тоже как то неправильно.


вАСЯ З99-465-З26
Таксофон 8-9О5-ЗЗ7-З4-87
 
NickMTAДата: Пятница, 21.01.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Quote (RedHummer)
А болтовня про "леченые" симы и критика некоторых гос структур окончательно убивает На RCD уже давно бы все имели вечный бан за это.

Илья, мне очень жаль, что это говоришь ты!
Во-первых если тебе лично симулятор не интересен, то это вовсе не означает, что осуждение этой темы это флуд и болтовня.
По поводу *леченого* сима, то если бы ты поинтересовался по- конктетнее, то узнал, что демо версии этой программа БЕСПЛАТНО скачиваются с официального сайта VRC и ничего *леченного* в ней НЕТ!
По- поводу удаления не нравящихся кому-то (это видимо мне) тем.
Да я удалил тему о продаже Алексеем (Alex) его багги по причине: во-первых её преобретения новым хозяином, а во-вторых тема была просто превращена личностную перепалку.
Критика госструктур? Если это по поводу Почты России, так почему я не могу высказаться о её убогости. Между прочим это была не отдельная тема, а всего лишь одно сообщение.
А по-поводу свода правил- то он не куда не девался, просто не все его читают, но некоторые считают, что на форуме должны сидеть специальные церберы и постоянно сканировать содержание тем и сообщений и карать и карать и карать.
Пожалуйста, Илья, не вопрос- будь модератором, я только ЗА. Так я что-то не видел активности в это плане. Почему-то и ни кто другой не предложил свои услуги модератора? Все только могут сверхграмотно выражать свои мысли, а остальное ваше дело :админы, модераторы.Я не могу сутками сидеть и править форум, не для этого он
создавался и не для этого я больше года собирал телефоны моделистов и пытался собрать всех вместе. Если общее мнение, что он себя изжил- НЕ ВОПРОС, закрываем без проблем! Лично у меня есть телефоны соклубников с которыми мне интересно общаться и я всегда договорюсь где встретиться и тд и тп.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
RedHummerДата: Пятница, 21.01.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
1) Зачем сразу вдаваться в крайности.
2) Я не имею ввиду что разговор про сим это флуд. Но разговор шел не про демо, да и с указанием ссылок на обменник. Например на RCD словить бан за переписку в личке проще простого. Да и на других серьезных ресурсах за нелегальный софт банят нещадно.
3) По поводу Почты России, да все хотят чтоб она работала лучще, но если так важна скорость и качество обслуживания, то для этого есть DHL, UPS, FedEX. А если надо чтоб ПР работала как DHL, то и стоить ее услуги будут как у DHL. Чудес не бывает cry . Например последняя: выехала из Китая в Цюрих и лежала там почти месяц, при этом сравнивать swisspost с частями тела и говорить какие они плохие никому в голову не пришло. Да ПР убога, не спорю, но потихоньку исправляются и это заметно.
4) Нет не Вам. Ту перепалку я не видел, но опять это минус всему сообществу. poor
И болтовня про то кто какую "траву" курит и "как вставить картинку" надоедают и складывают не самое лучшее мнение не только об Нашем сообществе а вообще всех моделистах.
5) Это понятно что постоянный контроль быть не может, но зайти раз в пару тройку дней, и выставить предупреждения нарушителям с указанием причин. Мне просто интересно есть ли кто нибудь, кому здесь выставили замечания? Не против, только я имею тенденцию выпадать из интернета.
6) Закрытие это явный перебор, просто привести в удобочитаемый вид, тем более что обсуждения действительно интересные.
7) Если считаете это пустой болтовней, то удалите эту тему и забудем об этом и пусть остается все как есть.

Добавлено (21.01.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Просто хотелось чтоб было поменьше флуда, троллинга и перепалок на пустом месте как час. Просто опять уходим от темы. Тогда скажу так нужны правила и "награды" за нарушения или нет?


вАСЯ З99-465-З26
Таксофон 8-9О5-ЗЗ7-З4-87


Сообщение отредактировал RedHummer - Пятница, 21.01.2011, 17:28
 
AlexMazepaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Блин,прямо "финнские парни!" Хватит!!!!!

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
AlexДата: Пятница, 21.01.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Никакие это не "горячие Финские парни". Всему свое время. Первоначальную задачу форум выполнил. В городе появилось сообщество автомоделистов. Следующий этап-его развитие, популяризация моделизма в целом, организация спортивных мероприятий и помощь в освоении материальной части (аппаратура, модели и т.д). Если админ думает что я обладаю склочным и сволочным характером то он заблуждается. Основа основ развития -осознанная необходимость (философский термин свободы) и общечеловеческие ценности (уважение личности и т.д). Имея большой опыт работы с людьми и способности организатора я неоднократно просил администраторов форума вносить коррективы в направления развития тем форума. Реакция нулевая. Я согласился обеспечивать информационную поддержку автомоделизму. Результат-Ваш племянник отказался сотрудничать в этом направлении (списываю это на его юношеский максимализм). Перечислять что-либо еще бессмысленно. Принимать решение Вам. Не ранее чем этой весной Вы обращались ко мне за советом. Теперь буквально затыкаете рот. Выражать свои мысли "...грамотно" это,извините, прерогатива образованного человека. Которым себя считаю.
 
ValeriGrandДата: Пятница, 21.01.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Можно я то же свое мнение выскажу?!
Мне очень не нравятся Ваши перепалки! angry Мы не на производстве и не в армии и да же не в органах, мы абсолютно СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, которые объединены общим интересом и только, ни кто ни кого не принуждает ни в чем!!!! Данный интерес это ХОББИ!!! Это удовольствие, приятное и веселое общение, дружба, РАДОСТЬ!!!!!!!!!
А у Вас что???
Человек создал для нас и себя этот форум, я благодарен ЕМУ до "невмогаты"!!!!!!!!! heart
А в место помощи за его "работу" еще и "хаем" его!!???!!!???!!!! cry
Только здесь я могу писать что думаю, глумиться (по доброму, на сколько это возможно, да Джони?! smile ) над друзьями, и не боюсь ни кого и не стесняюсь!!! Огромное за это спасибо. Огорчают только отрицательные эмоции высказываемые здесь, если можно, предлагаю как в других форумах за такие отрицательные эмоции и высказывания закидывать "помидорами" (если технически на этом "движке" это возможно?). И не мучить админа он такой же как и мы, НА ХРЕНА ему это нужно???
А на счет флужения: а кто сказал что это плохо или нельзя??!! Это не технический сухой справочник, это СВОБОДНЫЙ разговор между друзьями, и в межсезонье что хотим то и "болтаем", главное что бы было весело, позитивно, интересно, познавательно (если возможно) и не обижать других!!! hello

PS (ЗЫ очкнь раздражает почему то?! Сам не знаю почему?!!!)

Я ВАС всех очень сильно люблю! love Давайто делать вот так: rah angel applause flower good heart hello hippy holiday icecream lol love moonw rah roll snap wine biggrin happy smile


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район


Сообщение отредактировал ValeriGrand - Пятница, 21.01.2011, 22:37
 
SYMДата: Суббота, 22.01.2011, 06:38 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1143
Репутация: 33
Статус: В данный момент нету
Quote (RedHummer)
Мне просто интересно есть ли кто нибудь, кому здесь выставили замечания?
Да, мне например. За личное неприятие позиции полковника в теме про багги, переросшую в свару.


Михеев Сергей
тамагоча: 8-903-315-42-63
аська: 618982742
скайп: sergey77vlz
QIP: sergeysym@qip.ru
 
NickMTAДата: Суббота, 22.01.2011, 07:44 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Уважаемые соклубники! Раз разговор зашёл за Правила, то наверное действительно пришла пора!
Начнём сначала:
Волгоградский независимый клуб любителей RC моделей - это частная инициатива в частности лично моя!
Сайт создавался преследуя прежде всего одну цель- образование информационного пространства для СВОБОДНОГО общения и обмена информацией между людьми интересующимися RC моделями! Это основное назначение сайта! И я не собираюсь прикрываться лозунгами типа *пропаганда здорового образа жизни и продвижения автомодельного спорта в массы*. Будет личная заинтересованность членов клуба- будет и здоровый образ жизни и продвижение в массы!

ПРАВИЛА членов Волгоградского Независимого клуба любителей RC моделей.

Члены нашего клуба имеют право на СВОБОДНОЕ общение между собой.
Они имеют право выкладывать фото и видеоматериалы, писать статьи.
Теперь о том, что на сайте делать НЕЛЬЗЯ:
1.Выкладывать информацию (в любой форме), противоречащую действующему Законодательству РФ.
2.Выкладывать информацию оскорбляющую членов клуба и оскорбительные высказывания в чей-либо адрес вне клуба.
3.Выкладывать рекламу политических партий и иных объединений, если это не касается конкретно нашего хобби.
4.Выкладывать информацию используя мат.
5.Устраивать личностные перепалки между участниками форума и тем более с администрацией сайта.

Теперь о ответственности за пренебрежение приведенными выше правилами.
Темы и сообщения противоречащие ПРАВИЛАМ будут удаляться, авторы будут получать предупреждения вплоть до полной блокировки активности и удаления учётной записи.

За всю информацию выложенную участниками форума несут ответственность непосредственно лица её выложившие.
Администрация форума оставляет за собой право вносить любые изменения в ПРАВИЛА и в организацию самого сайта.

Так как , повторюсь, этот сайт частная инициатива-то данные ПРАВИЛА и способы их соблюдения НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Кто несогласен с ПРАВИЛАМИ насильно удерживаться не будет.

PS Данные ПРАВИЛА так же выложены в разделе *ПРАВИЛА*.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
ValeriGrandДата: Суббота, 22.01.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Quote (NickMTA)
ПРАВИЛА и способы их соблюдения НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ

Оценка: 5+++++++


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
NickMTAДата: Суббота, 22.01.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Сергей! Ты получил бан за форму выражения несогласия , а не за сам факт!(Кстати был амнистирован по случаю ДР).

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
ПенсионерДата: Суббота, 22.01.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Коля за форум спасибо. Он безусновно нужен. По поводу правил и наказаний любого участника форума-это твое право.
Если кто-то хочет что-то изменить на сайте, то , зная Николая он не будет против.
Просто не надо лозунгов. Хотите сделать -сделайте. Согласовали с владельцем сайта и вперед.
Пока видел только одни предложения. Которые Николай имеющимися у него ресурсами в 1,5 человека пытается воплотить.
Я в сайтах не смыслю ничего , помощи оказать не могу. Поэтому и предложений по организации форума не высказываю.
Считаю, что у Николая (как организатора и владельца) есть право закрывать любые темы и делать блокировки. Кто-то должен это делать. Иначе будет один бардак.
Каждый должен сам отвечать за выбрасываемую информацию и форму ее выражения.
Не нравится какая-то тема, незачем в нее заходить. "Воспитание заключается не в том , чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы не заметить как это сделал другой..." (вольная цитата Чехова).
У нас одна "доска объявлений", где можем общаться в межсезонье . Да и в сезон.
Не надо ее губить на корню. Я против этого.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
SYMДата: Суббота, 22.01.2011, 18:45 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1143
Репутация: 33
Статус: В данный момент нету
Quote (NickMTA)
Ты получил бан за форму выражения несогласия
Человек спросил, я ответил.

Добавлено (22.01.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (ValeriGrand)
Огорчают только отрицательные эмоции высказываемые здесь, если можно, предлагаю как в других форумах за такие отрицательные эмоции и высказывания закидывать "помидорами" (если технически на этом "движке" это возможно?)
Валера, ты *****! ©Даёшь, молодёжь!
Здесь есть под каждым аватаром пунктик: РЕПУТАЦИЯ....
Те же самые "помидоры" и "спасибо", как на РЦ Дизайне...

П.С. Хех... За мою переделку питания аппы, так никто и не удосужился плюсеГ в репутэйшн поставить.... Даже админ(ы).... sad


Михеев Сергей
тамагоча: 8-903-315-42-63
аська: 618982742
скайп: sergey77vlz
QIP: sergeysym@qip.ru
 
ValeriGrandДата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
А я не прошу и мне ни кто не ставит happy
Шутка!!! smile

О глянь, Зин, я теперь то же чувак!!! happy biggrin
Сапасибо и респект админам!!!!


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район


Сообщение отредактировал ValeriGrand - Суббота, 22.01.2011, 23:42
 
ПенсионерДата: Суббота, 22.01.2011, 22:04 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Quote (SYM)
За мою переделку питания аппы, так никто и не удосужился плюсеГ в репутэйшн поставить.... Даже админ(ы)....

Сергей. В форуме многие ия в том числе ответили на твою работу по этому вопросу.
Думал, что высказанное в нем "спасибо" важнее репутации. Тем более, что я не соображу, как ее кому-то поставить.
Вообще это пререгатива админов.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
SYMДата: Суббота, 22.01.2011, 23:21 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1143
Репутация: 33
Статус: В данный момент нету
Quote (Пенсионер)
Думал, что высказанное в нем "спасибо" важнее репутации.
Здесь не надо думать....
Александр, ты прекрасно знаешь моё к тебе отношение, равно как и я знаю твоё ко мне...
Тем не менее, эта "штучка" на данном движке (от слово то, а?) форума предназначена именно для "помидор" и "розочек".
Просто сейчас эта "дела" всколыхнулась в умах общественности.
Мне просто это будет приятно, равно как и тебе, а вот для молодёжи, плюсики за умные речи - это весьма и весьма показатель!
Тем и вырастим не "поросль" - а юношей, а там, глядишь, и мужей!!!!

Извините, если я не прав... После рабочей субботы (какой уже по счёту - не помню), да будучи фиг знает где..... Простите великодушно!

П.С. Обисчаю на следуюсчей ниделе вирнутца в родныэ пинатэ...и отписаДь фсем и пра фсийо....


Михеев Сергей
тамагоча: 8-903-315-42-63
аська: 618982742
скайп: sergey77vlz
QIP: sergeysym@qip.ru
 
Форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений (касаемо сайта, форума) » Редакция правил (Точнее их создание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su