Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГАРАЖ » Общие вопросы » Ребят у меня мадель inferno gt . не могу настроить карб.
Ребят у меня мадель inferno gt . не могу настроить карб.
Alex42Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Уррррра я настроил этот конченный мотор! просто поставил Горячую свечу и на стандартные настройки вернул и уже от них настраивал!
 
vander590Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
мы настроили biggrin biggrin biggrin
можно закрыть тему.


ICQ-552434604
нокала-9272563962
 
ValeriGrandДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:37 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Ща попробую объяснить.

Топливо состоит из масла, нитрометана, и метанола - это спирт метиловый, только ОН горит и взрывается, масло для смазки, нитрометан это негорючая жидкость - заменитель турбо-наддува. Ну дык вот. Спирт метиловый, ООООООЧЕНЬ гигроскопичная штука, ну пить он любит, воду, как с будунища он. Из воздуха воду пьет, ГАД!!!!!!!! А вода она сука не горит!!!!! И когда чайники начинающие (НУБЫ) оставляют открытыми канистры с топливом, (особенно на улице, а там воды в воздухе от 55 до 99 % ) ПРИКИНЬ!!!!!!! И эта зараза, напившись воды из воздуха досыта, отказывается нормально гореть. Но мы то не знали что ВЫ ЭТО не знали и свеча горячая с таким топливом долго не проживет, спираль тоненькая, горит ярче и горячее, но перегорает еще быстрее (нитры же осталось столько же процентов как и было)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Совет: открыв новую канистру с топливом (в помещении, там влажность минимальная, но не в парилке чур), разлей по (предварительно высушенным) бутылочкам 0,5лтра и приклей этикетки с названием % составом и черепом с костями и крупно ЯД.
Тара 100% из под пищевых продуктов, поэтому да же не умеющему читать ребенку должно быть понятно: что это не то что пить, в руки брать ОПАСНО!!!!!!!!!! (7грамм – слепой НАВСЕГДА, 30грамм – едим пирожки и каНпот на поминках!!!!!! И это «норма» для ОГРОМНОГО здорового мужика, а не ВАШЕГО ребенка). Я понятно и доходчиво объясняю??!!!!
Наливать бутылки быстро, не дыша, под завязку (всклянь), что бы воздуха не осталось из которого спртище выпьет воду, заменив ее на пары спирта. Объем тары желательно должен соответствовать вашему потреблению топлива на тренировках или покатушках.

Данными действиями Вы минимизируете до предела "ухудшение" (порчу) топлива.

Удачных настроек Вам!!!!!!!!!!! wink


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
vander590Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:02 | Сообщение # 19
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
ValeriGrand,
даааа!!! спасибо Валера!!! очень грамотно и емко всё разъяснил!!! applause


ICQ-552434604
нокала-9272563962
 
Форум » ГАРАЖ » Общие вопросы » Ребят у меня мадель inferno gt . не могу настроить карб.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//nitro-racing.clan.su