Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Общие Заказы (распределение цены доставки на всех покупателей) » АКБ из китая.
АКБ из китая.
ПенсионерДата: Пятница, 10.01.2014, 11:33 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Получил письмо от Мандрика. Это производитель F 3A и пилот сборной РФ. Привожу:

 
Здравствуйте Александр!

Решил и Вам забросить сообщение, которое я сейчас делаю для своих друзей и знакомых.

Сейчас комплектую заказ по батареям на фабрику на следующий сезон. Батареи специально для F-3-A. Фабрика ждет мой заказ. Они уже знают какие нужны батареи. С ними я работаю с 2007г.

Мне надо будет сообщить сколько батарей нужно, проплатить и после этого они будут их изготавливать , на это уходит примерно месяц. Потребуется некоторое время на доставку , это тоже непростая задача. 

Батареи как говорится будут с “пылу с жару”- свеженькие. Известно, что от простого хранения на полке , они даже вздуваются, и однозначно теряют свои качества.

Качество батарей всегда было отменное, главное достоинство – не надуваются, даже при очень глубоком разряде , меньше 3в на банку.

По емкости , токоотдаче, ресурсу- вопросов не было . Все кто заказывал у меня были довольны. Летаю на этих батареях по два сезона, бывало и на третий сезон использовал.

[/font]

[font=Calibri]Цена  в том году была 125 $.  Вес батареи 5$ 4500 30C- 580г.


[/font]

[font=Calibri]Сообщите,  будете ли заказывать? 


https://picasaweb.google.com/113933283454060604914/LiPo2014#5817335306099170866 про батареи

[/font]

[font=Calibri]Обновил свою страничку, посмотрите


https://picasaweb.google.com/lh/myphotos

Если нужны будут модели от SebArt Вам или вашим знакомым или друзьям- обращайтесь, или моторы, контроллеры от Хакера, могу сделать  скидку 10%

[/font]


[font=Calibri]С уважением Виктор Мандрика



Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
Форум » РАЗНОЕ » Общие Заказы (распределение цены доставки на всех покупателей) » АКБ из китая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su