Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » БАРАХОЛКА » Судомодели » Приму в дар
Приму в дар
Т-72-БДата: Среда, 15.04.2015, 23:00 | Сообщение # 31
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
steel-v,  Так что приму в дар катерок вышел за Генены бабки чтоль?
 
NIKДата: Среда, 15.04.2015, 23:04 | Сообщение # 32
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Цитата Т-72-Б ()
steel-v,  Так что приму в дар катерок вышел за Генены бабки чтоль?
не знаю за чьи бабки ,я отдал его за так и все


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Среда, 15.04.2015, 23:09 | Сообщение # 33
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
не знаю за чьи бабки ,я отдал его за так и все
За так ты его отдал только сейчас ,минуту назад ,пока я не спросил и не сбил твою хитрожопость!!!!!!!!! А до этого я не видел сообщения : нет дядя Гена не отдовай мне деньги я его просто дарю малому ,как и обещал .
 
NIKДата: Среда, 15.04.2015, 23:13 | Сообщение # 34
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Т-72-Б, да причем тут вообще это договаривались из начально что за так тпе и пошло ,я не знаю почему и как и зачем Генадий написал про деньги

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Среда, 15.04.2015, 23:24 | Сообщение # 35
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
да причем тут вообще это договаривались из начально что за так тпе и пошло ,я не знаю почему и как и зачем Генадий написал про деньги
Изначально было так ,потом ты заговорил про деньги нужны и обламал сына Вадима ,но Гена не дал в обиду малого и решил тебе заплатить на ближайшей встрече ,на что ты просто промолчал надеясь на свою хитрожопость и сейчас опять выкручиваешся. Так вот знай ,тут дядьки взрослые они тебя на сковозь видят.
 
NIKДата: Среда, 15.04.2015, 23:38 | Сообщение # 36
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
ну да давайте теперь из меня полнейшее дерьмо делать унижать по всюду гнобить как вы можете ,не понимая что у меня тоже нет времени и на мотанки по хобби магазинам времени нет ,я ничего с этим поделать не могу ,а вы сразу втаптываете в дерьмо ,по поводу лодки обстоятельства изменились крайне резко я тебе говорил по поводу той суммы что собрал ,теперь в место лодки я купил авто что бы вам угодить ,и не выслушивать издевки с вашей стороны ,мне эта машинка и так стоила огромного скандала дома ,обламывать я не собирался ,да немного надавили на совесть ребяда им спасибо но ,я просто обдумал это дело и отдал ,мне Генины деньги НЕ НУЖНЫ и точка.

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Среда, 15.04.2015, 23:52 | Сообщение # 37
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
теперь в место лодки я купил авто что бы вам угодить ,и не выслушивать издевки с вашей стороны
Я бы на тебя так не взъелся если бы ты не водил меня за нос 10 дней с рулевыми кулаками , если ты не обломал Анрюхиного малого,не дал по рулить свою эл. модель на малых расходах  с залогом в 500р на случай поломки, он просил продать тебя ее, ты не продал и в этот же день выкинул ее в барахолку (практически за те же деньги), а после этого нагло просишь его подвезти. Про мною обещанный тебе карбик на халяву подарить ты напомнил мне три раза , а про Тюрина сказки размазываешь ,ноиш нет денег не могу подарить катер, тебя Гена жалеет и решает отдать за него деньги.И ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ: НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ТЫ ПОКУПАЕШ НОВЕНЬКУЮ БАГГУ. Вот интересно кого ты еще перехитрожопил!!
 
NIKДата: Среда, 15.04.2015, 23:58 | Сообщение # 38
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
вобще то я ее снял давно с барахолки , акки сдохли на чем катать , за веревочку по кругу ,я уже когда то дал одному парнишке покатать потом сам за свой счет электронику брал на авто , а что поделать если начальство не отпускает им пофиг куда и что если причина не важная сколько раз пытался отпроситься и в ответ фигу либо списывают бабло за это с зар платы ,б..ть я ее нафиг верну в магаз достали ,деньги гребанная мать дала после скандала в субботу после вашего же разговора про мои авто

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Четверг, 16.04.2015, 00:10 | Сообщение # 39
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Издевки от тебя,от меня только факты  , и с машинкой угождать ты себя собираешся,а не нас, а если тебя не остановить от твоей хитрожопости и не напоминать про нее ,ты так бы и продолжал все свои злодияния. Может и надеюсь что  они из тебя и не специально  лезут.

Добавлено (16.04.2015, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата NIK ()
деньги гребанная мать дала после скандала в субботу после вашего же разговора про мои авто
Ник ну вот и мать оскарбил , я же тебе пишу что будь мужиком ,держи слово и помагай ближним. А какие у тебя авто -это твои авто и не нам решать что и как. Не надо валить и делать из себя дурачка что ты сам не хотел эту баггу и тебя насильно ее навязали не ври пожалуйста себе и мне и другим. И все будет хорошо.
 
NIKДата: Четверг, 16.04.2015, 00:12 | Сообщение # 40
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Т-72-Б,
я тебе говорил уже машина в планах не была вообще
деньги я собирал на катер ,поэтому написал Вадиму ,но после субботы и домашнего скандала пришлось покупать авто поэтому я написал Вадиму что не смогу ,и только после поразмыслив и прочитав ответы дядек взрослых я решил ему отдать его 
с работы меня не отпускали так как причина не уважительная ,а работаем мы до 18 00 ,в те два дня тюрина реально не было ,хочешь сам спроси ,после меня не отпускали 
если тебе так горят кулаки то давай сниму и отдам

Добавлено (16.04.2015, 00:12)
---------------------------------------------
ври не ври и так уже две недели на нервах и по работе и тут и дома ,ищешь хоть в хобби успокоения ,а в итоге то подколками заденут то издевками


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Четверг, 16.04.2015, 00:15 | Сообщение # 41
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Давай закроим тему этого ............ ЛуДьше скажи что за танк ?

Добавлено (16.04.2015, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата NIK ()
а в итоге то подколками заденут то издевками
ЗАТО поджопников не было .  tongue
 
NIKДата: Четверг, 16.04.2015, 00:15 | Сообщение # 42
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
стендовик бт 7 (для расслабления и отвлечения от всего )

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Четверг, 16.04.2015, 00:19 | Сообщение # 43
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
если тебе так горят кулаки то давай сниму и отдам
Пока закрутил на лактайт ,если не выдержат то придется снять.
 
NIKДата: Четверг, 16.04.2015, 00:25 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
а если попробовать на циакрин 
,хотя плохая идея

Добавлено (16.04.2015, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Т-72-Б ()
Давай закроим тему этого
ок ,и все же учесть стоит что не смотря не на что присутствую на всех сборах , ремонте трассы , и хоть что то делаю на ней приезжая один ,и не смотря на то что ехать до нее тоже не близко ,и трудно из за подъемов , и прошу подвезти если покатушки проходят в тех местах куда я не в силах добраться к примеру та же самая Максимка


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Четверг, 16.04.2015, 07:53 | Сообщение # 45
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
и все же учесть стоит что не смотря не на что присутствую на всех сборах , ремонте трассы , и хоть что то делаю на ней приезжая один ,и не смотря на то что ехать до нее тоже не близко ,и трудно из за подъемов , и прошу подвезти если покатушки проходят в тех местах куда я не в силах добраться к примеру та же самая Максимка
УЧИТЫВАЮ что  все это  ты делаеш ДЛЯ СЕБЯ!!! И жалееш тут ты только СЕБЯ . И тему разговора сменить я настоял тоже для себя , потомучто понял что все безполезно . Чапок он и в африке чапок.  ПИДАЛИРУЙ на Максимку на пешком. Могу тебе такси вызвать.

Добавлено (16.04.2015, 07:53)
---------------------------------------------
Извиняюсь что закакали тему Вадима о постройке катера.

 
Форум » БАРАХОЛКА » Судомодели » Приму в дар
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su