Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАРАХОЛКА » Авиамодели » Raptor 50 eCCPM 120 (140) с двумя моторами
Raptor 50 eCCPM 120 (140) с двумя моторами
alexi_lДата: Среда, 02.05.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Продаю старого боевого друга и свой первый радиоуправляемый вертолет. Причина продажи банальна, хочу вернуться в хобби после большого перерыва и хочу новый аппарат.

Продаю все одним комплектом, если есть очень большое желание купить что то отдельно, обсудим.
Собственно комплект:

1. Вертолет Raptor 50. На вертолет установлена система микширования eCCPM 120 градусов (можно настроить на 140 градусов), http://www.helikraft.com/Convers....+-+RED+ (RCT0298-R).html - вот такая
2. Голова основого ротора полностью металлическая, фирмы Quick Uk.
3. Редуктор и сам хвостовой ротор металлические, фирмы Quick Uk, также крепление хвостовой сервы на балке и крепление подкосов на балке от этой же фирмы.
4. Карбоновые лопасти 600мм NHP, карбоновые лопасти 95мм на хвосте, карбоновые сверхлегкие серволопатки, карбоновые стойки шасси и карбоновый стабилизатор.
5. Металлический фен охлаждения двигателя.
6. Мотор OS 50 Hyper, коренной подшипник заменен на нержавеющий.
7. Мотор TT 53 Redline.
8. Труба CY MP5.
9. Гироскоп Futaba GY611 + серва на хвост Futaba S9256 Servo.
10. Серва на газ Futaba S9654.
11. Бортовой термометр с памятью пиков температуры.

Вместе с вертолетом я НЕ продаю сервы на автомат перекоса, а также систему бортового питания. Т.е. чтобы он полетел необходимо поставить на него ваш приемник, 3 одинаковые сервы на автомат перекоса, бортовой аккумулятор и крайне желательно гувернер (регулятор оборотов двигателя), магниты для него уже имеются. При желании могу подарить с ним 2 NiCd аккумулятора для питания борта, по 4.8 В, 1700ма/ч.

Состояние отличное, незадолго до завершения эксплуатации были заменены все основные подшипники.

Так же с вертолетом отдам много запчастей и оригинальных пластиковых деталей, в том числе:
Все детали для обратной конверсии в mCCPM, запасной капот, шассии, балка хвоста, ремень, валы основого ротора, комплект болтов и т.д. Мелочевки много, всю перечислять сложно.

Город Волгоград, без проблем перешлю в другой город.
Цена пускай будет 30 000 рублей, аргументированный торг.

P.S. Напоминаю, вертолет с конверсией в eCCPM, полностью в металле и возможностью обратной переделки, с ним ДВА мотора и отличная труба, да еще и один из лучших гироскопов.

Фотографии можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/merkulov1990


Сообщение отредактировал alexi_l - Среда, 02.05.2012, 23:17
 
Форум » БАРАХОЛКА » Авиамодели » Raptor 50 eCCPM 120 (140) с двумя моторами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su