Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования » 22 Мая
22 Мая
AlexДата: Четверг, 10.06.2010, 20:50 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Михаил, ничего нового ты не открыл! Прошел естественный процесс познания нового, затем совершенствования и т.д. Сейчас. наверно, подошел к уровню начинающего спортсмена-это на голову выше простого хоббиста. Спорт подразумевает соревновательность. т.е. кто быстрее, лучше и прочее. Могу посоветовать попробовать свои силы на более высоком уровне. Опыт подобного есть у Д. Гожева. он ездил на тренировки сборной России по пилотажу на RC авиамоделей. Дерзай, думай и пробуй - ты парень не глупый. Могу познакомить с старейшими спортсменами автомоделистами уровня призеров СССР. Ежели спорт не подходит, то другой выход создание настоящего клуба со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но это уже другая история...
PS для себя я решил подобную проблему увеличив свой круг интересов (самолеты, мотопланеры, вертолеты, скоростные катера четырех различных классов и наконец автомобили)
 
mishanyДата: Четверг, 10.06.2010, 21:05 | Сообщение # 32
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
я как бы не настолько фонат чтобы ездить по городам , но хорошую организацию я считаю можно добиться в нашем коллективе надо только начать у нас этим ник то не занимался кроме Тюрина С.Ю

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
SERJДата: Четверг, 10.06.2010, 21:17 | Сообщение # 33
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Мише мозги промывают

Добавлено (10.06.2010, 21:17)
---------------------------------------------
NickMTA, вы тоже в воскресенье едите????

 
NickMTAДата: Четверг, 10.06.2010, 21:27 | Сообщение # 34
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Господа моделисты! Я думаю, если Вы подъедите к Спортмастеру в воскресенье (мы там будем с 7оо), то можно будет пообщаться с мастерами автомодельного спорта и даже международного класса. Они всерьёз собираются заниматься реальными тренировками и всегда готовы помочь советом и делом! Среди хоббистов людей умеющих управлять автомоделью, я даже не употребляю термин пилотировать, максимум 1-2 человека, поэтому кто хочет серьёзно заниматься автомодельным спортом пусть и на уровне хобби, то это общение будет очень полезным. В принципе ни кому не навязываю своего мнения, ибо для себя я принял определённые решения и буду по-возможности посещать все тренировки!
Кстати Тюрин СЮ проводить в эти выходные ни чего не будет.Мы с ним общались по телефону.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
BASДата: Четверг, 10.06.2010, 21:34 | Сообщение # 35
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Quote (mishany)
я как бы не настолько фонат чтобы ездить по городам , но хорошую организацию я считаю можно добиться в нашем коллективе надо только начать у нас этим ник то не занимался кроме Тюрина С.Ю

А что нам мешает разбить всех на классы, сделать простенький бланк и по парно или более проводить заезды на 5-7 кругов,и путем отсеивания выбрать финалиста


Антон
8 917 842 1103


Сообщение отредактировал BAS - Четверг, 10.06.2010, 21:35
 
AlexДата: Четверг, 10.06.2010, 21:38 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Предлагаю встретится в воскресенье у Спортмастера и обсудить эту тему. Все вопросы проще решать лично.
 
mishanyДата: Четверг, 10.06.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
про что я и говорю что нам самим надо организовывать не на кого не надеяться , а то лето кончиться и всё а потом сидеть и писать хочу весну чё у нас не найдётся замена Тюрину

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
BASДата: Четверг, 10.06.2010, 21:40 | Сообщение # 38
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Я за

Антон
8 917 842 1103
 
mishanyДата: Четверг, 10.06.2010, 21:40 | Сообщение # 39
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
я полюбасу приеду

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
BASДата: Четверг, 10.06.2010, 21:41 | Сообщение # 40
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Я еду из Волжского машина пустая так что если надо кого захватить, пишите тел. в личку и откуда надо забрать

Антон
8 917 842 1103
 
mishanyДата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 41
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
в Волжском Виноградовы живут мож кто из них !

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
NickMTAДата: Четверг, 10.06.2010, 21:47 | Сообщение # 42
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
BAS,
Quote (BAS)
А что нам мешает разбить всех на классы, сделать простенький бланк и по парно или более проводить заезды на 5-7 кругов,и путем отсеивания выбрать финалиста

Тут речь идёт не о конкретных покатушках, а вообще как "жить" дальше. Я к примеру не готов ни с кем соревноваться, для меня супер победа будет если получится проехать энное колличесво чистых кругов и причём уменьшая время на каждом круге. Опять же это то, что я лично хочу на данный момент для себя.
Ну вот, пока корябал ответ остался практически не в теме... eye


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Четверг, 10.06.2010, 21:51
 
BASДата: Четверг, 10.06.2010, 21:59 | Сообщение # 43
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Quote (NickMTA)
Тут речь идёт не о конкретных покатушках, а вообще как "жить" дальше. Я к примеру не готов ни с кем соревноваться, для меня супер победа будет если получится проехать энное колличесво чистых кругов и причём уменьшая время на каждом круге. Опять же это то, что я лично хочу на данный момент для себя.

я тоже не против так поездить темболее с новым мотором не знаю как машина себя поведет,
для этого можно сделать что то вроде квалификации, во первых это ознакомление с трассой, во вторых возможность разбить по парам учасников так, чтобы заезд был зрелищным а участники в более менее равных условиях
Допустим 4-ре участника время каждого.
1. 0.55мин.
2. 1.15мин.
3. 0.59мин.
4. 1.10мин.
Ставится 1-й с 3-им 2-ой с 4-ым вроде правильно обьяснил.

А вообще помоему сейчас пока стоит вести разговор об элементарном упорядочивании покатушек, а не так что все выехали на поле и понеслась стадо мух.


Антон
8 917 842 1103
 
NickMTAДата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Quote (BAS)
А вообще помоему сейчас пока стоит вести разговор об элементарном упорядочивании покатушек, а не так что все выехали на поле и понеслась стадо мух.

Да! Это на сей момент самое главное!


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
MGДата: Пятница, 11.06.2010, 07:31 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Регламент проведения соревнований давно уже придуман и обкатан. Всу едут по правилам соответствующих федераций. В нашей стране это Федерация автомодельного спорта России (ФАМС).
Есть правила проведения соревнований и там всё расписано, как ездить, сколько ездить, и как считать.
Так как являюсь судьёй по автомодельному спорту, данная книжечка с правилами у меня имеется.
Для счёта кругов и времени круга имеются спец.программы на компьютер, которые я и предлагал использовать Сергею Тюрину для прошлых соревнований.


89275335196
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования » 22 Мая
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su