Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » Видеоролики » 1-й Этап шоссейного кубка 11июля 2010 (1-й Этап шоссейного кубка 11июля 2010)
1-й Этап шоссейного кубка 11июля 2010
NickMTAДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:14 | Сообщение # 16
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Господа! Давайте остановимся! У каждого есть своё мнение, но давайте не будем превращать наш форум в арену боевых действий. Ведь мы собрались на этом форуме, что бы заниматься любимым хобби. Так давайте на этом и сосредоточимся. Впереди столько дел, которые мы сможем переделать ТОЛЬКО СООБЩА!
Я имею в виду проведение соревнований, тренировок и тд. Мы в этом году уже в разы больше собирались, чем в прошлом и позапрошлом, и я не говорю об изменении самого качества наших собраний. Так стоит ли отвлекаться на какие- то мелочи.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Понедельник, 12.07.2010, 16:26
 
temonxДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:32 | Сообщение # 17
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Alex
Причем здесь это? Вам не понятна суть моего сообщения?
Могу перефразировать, ассоциации касающиеся аватаров и тд. попрошу оставить вне форума, также как и называть человека животным, про ковычки я уже писал, В профили каждого четко и ясно написанно Имя и Ник попрошу употреблять в обращении к человеку именно их и не чтолибо другое.


 
AlexMazepaДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:43 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Горячие финские парни,ну хватит уже.Пользы, не принесет,а вот отношения испортите,оно Вам и нам нужно?
Делайте клипы,и как можно больше,только на пользу!


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
ValeriGrandДата: Вторник, 13.07.2010, 12:08 | Сообщение # 19
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Quote (Alex)
Прошу прощение за резкость суждений, но я к сожалению не понял смысл сюжета. Наверно так надо...

cry Абсолютно согласен, но так как делаете Вы, из нас чайников ни кто НЕ СМЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink Заберите видео материал и сделайте профи! ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ sad но я думаю материала там нет, потому что Все были заняты очень, я бы вообще ни чего не снял кроме приезда и отъезда happy и то приезд с трудом! Ну очень грустно видеть эту перепалку ни из за чего!!!! sad
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА , ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА! heart heart heart heart heart И отвлекаться на пустяки и отрицательные эмоции очень расточительно и извиняюсь, глупо!!!


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район


Сообщение отредактировал ValeriGrand - Вторник, 13.07.2010, 12:43
 
Форум » РАЗНОЕ » Видеоролики » 1-й Этап шоссейного кубка 11июля 2010 (1-й Этап шоссейного кубка 11июля 2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//nitro-racing.clan.su