Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Темы не относящиеся к хобби. » i-helicopter (верталёт)
i-helicopter
MORFIYSДата: Пятница, 02.05.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
товарищи!!!!имею вот такой вот верталёт упровляеться с помошью телефона ну все знают думаю я его купил не помню кода давно вообшем!!летал все ништяк было а потом чет бросил почему тож не помню)))после последних покатушек на водстрое я думал как же ешё можно поснимать видосы и пришла идея снимать с воздуха вспомнил что есть верталёт но нету камеры камеру нашёл  http://www.parkflyer.ru/product/104142/  ближе к теме как говорится!!!развернул верталёт заредил его и трансметтер хоп а синяя лампочка мигает каждую секунду я не понял чё за фигня разобрал а там 3 провода красный белый и черный вот черный провод отломился я его туда и самолёт пробовать хотя бы свет включить свет включился но он не поднялся верх когда я попробовал потом синяя лампочка постоянно стала мигать синий я тут я понял что я чё не так сделал и оказалось что не ловким движением я ешё один провод отломил (белый) вообшем нужна помошь где можно заказать такой трансмиттер или же попробовать починить этот (мне кажеться результат будет нулевой)нужны прямые руки и паяльник тоненький есть желаюшие помочь покавыряться????????
Прикрепления: 6094991.jpg (105.4 Kb) · 9767464.jpg (107.6 Kb) · 0341481.jpg (91.2 Kb)
 
DrDe@thДата: Пятница, 02.05.2014, 23:06 | Сообщение # 2
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Репутация: 8
Статус: В данный момент нету
Привези я Тебе соберу его обратно!

 
MORFIYSДата: Пятница, 02.05.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
вот нашёл даже и не знаю подойдёт ли он к моему
http://modelirc.ru/radioup....smitter

Добавлено (02.05.2014, 23:09)
---------------------------------------------
собрать и я его могу над починить))))

 
AlexMazepaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:16 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Мне кажется,что этот вертолет не поднимет камеру,да и для улицы он маловат.
Я пробовал подобное с пом сумы 107,он слишклм слабый для камер и его сдувает моментом даже слабый ветер.Не знаю как реализованно управление на этом вертолете,но если управление идет по ик каналу,то вообще ни чего хорошего для улицы.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
DrDe@thДата: Пятница, 02.05.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Репутация: 8
Статус: В данный момент нету
Я спаяю его как надо. Если ты конечно ничего там не спалил.



Сообщение отредактировал DrDe@th - Пятница, 02.05.2014, 23:24
 
Serj34rusДата: Пятница, 02.05.2014, 23:22 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Я не могу  bash  MORFIYS, ну ты что пишешь как чапок?
 
MORFIYSДата: Пятница, 02.05.2014, 23:29 | Сообщение # 7
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
Serj34rus, )))))))))))))всмысле????????AlexMazepa, как купил запускал его несколько раз на уровне 4 этажа с балкана над асфалтом при достаточно нормальном ветре  базара нет сносит его но не сильно при хороших навыках управления удержать можно я удерживал! нокию 6131 поднимал сантиметров на 15-20 на глаз над столом дома

Добавлено (02.05.2014, 23:29)
---------------------------------------------
DrDe@th, на следуюшие покатушки приташю его

 
AlexMazepaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:35 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
У меня суму,швырыло на деревья,хотя он примерно такого размера,поднимает он максимум пару скрепок и на улице,управлять практически не реально,идет я понял засвет приемника.
Но сума,как модель уже стренький,возможно эти уже и мощьнее.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
MORFIYSДата: Пятница, 02.05.2014, 23:36 | Сообщение # 9
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
ну может  быть я хз у меня 2 мотора на подъём и 1 на управление
 
aaz38Дата: Суббота, 03.05.2014, 09:56 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
ИК-управление не для солнца. Соосник на летает в ветер. Управление съемкой и сама съемка будут очень плохого качества. Для съемок с воздуха нужен мультикоптер, построенный специально для съемок.

Товарищи!!!! Имею вот такой вот вертолёт. Управляется с помощью телефона, ну все знают, думаю. Я его купил не помню когда, давно в общем!! Летал, все ништяк было, а потом чего-то бросил, почему, тоже не помню))) После последних покатушек на Водстрое я думал: как же ещё можно поснимать видосы? И пришла идея снимать с воздуха, вспомнил что есть вертолёт, но нет камеры. Камеру нашёл:  http://www.parkflyer.ru/product/104142/  ближе к теме, как говорится!!! Развернул вертолёт, зарядил его и трансмиттер, хоп! А синяя лампочка мигает каждую секунду, я не понял, что за фигня? Разобрал, а там 3 провода: красный, белый и черный. Вот черный провод отломился, я его туда, и самолёт пробовать, хотя бы свет включить! Свет включился, но он не поднялся вверх, когда я попробовал, потом синяя лампочка постоянно стала мигать. Синий я. Тут я понял, что я что-то не так сделал, и оказалось что неловким движением я ещё один провод отломил (белый). В общем, нужна помощь: где можно заказать такой трансмиттер или же попробовать починить этот (мне кажется результат будет нулевой), нужны прямые руки и паяльник тоненький. Есть желающие помочь поковыряться????????

Вот я прошелся по тексту с редакторской правкой, сначала отмечал исправления красным, потом перестал. Вывод: автор не знаком с точками и запятыми, не знает букву Щ совсем - у него не встретилась ни разу.
Для выражения своих мыслей могу посоветовать автору писать короткими предложениями. Я думаю. Я сделал то-то. Я буду делать что-то. Закончил мысль - поставь точку, начни следующую.


За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.

Сообщение отредактировал aaz38 - Суббота, 03.05.2014, 09:57
 
MORFIYSДата: Суббота, 03.05.2014, 10:23 | Сообщение # 11
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
............вы учителем наверное работаете(((((((та самая буква которую я якобы не знаю просто не срабатывает кнопка в C.S 1.6 часто использовалась!!!вы один придрались к моему смс!складывается одно мнение и я его оставлю при себе!
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 03.05.2014, 11:01 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Вы, MORFIYS, просто несколько поздно к нам присоединились. Вы пропустили тот момент, когда мы тут "воевали" с Никитой. После не продолжительных воздействий Никита изменился в лучшую сторону: начал грамотно писать и делать качественные фото снимки. Чего и Вам желаю.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
MORFIYSДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:47 | Сообщение # 13
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
Было время прошу прощенья за орфографию.  Вопрос такой возможно ли собрать из двух разных по маштабу вертиков 1. Один от андроида управляется, а другой от пульта. 1-ый не ловит сигнал но летает (летал) а второй с сигналом всё хорошо но он не взлетает все крутиться но не взлетает (шестерни кикнулись) . Можно ли всю плату и акк переставить с того который не взлетает на тот который сигнал не ловит? если нужны фото могу по желанию сделать!
 
aaz38Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:51 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Все может быть, скорее нет

За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
Форум » РАЗНОЕ » Темы не относящиеся к хобби. » i-helicopter (верталёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su