Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » И ВОТ ОНА НАСТУПИЛА !
И ВОТ ОНА НАСТУПИЛА !
mishanyДата: Среда, 21.04.2010, 19:54 | Сообщение # 91
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
В гугле забей (Трасса для моделистов, Russia, волгоград, водстрой )

Добавлено (21.04.2010, 19:53)
---------------------------------------------
я полюбому в субботу на даче буду ковырять землю , а вот в воскресенье можно пару часиков в Волжском потусить , а потом поехать на трассу и поработать и ещё погонять


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Среда, 21.04.2010, 20:02
 
GTPROДата: Среда, 21.04.2010, 20:12 | Сообщение # 92
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
ну как все, так и мы) михаил, как на счет завтра на водстрое покапать?



Сообщение отредактировал GTPRO - Среда, 21.04.2010, 20:20
 
mishanyДата: Среда, 21.04.2010, 20:29 | Сообщение # 93
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
привет Кирил ! на счёт завтра я буду знать завтра после обеда !!! лопаты я уже с багажника не выкладываю с ними гоняю и глянул погоду на завтра там после обеда дождик

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Среда, 21.04.2010, 20:33
 
NickMTAДата: Среда, 21.04.2010, 21:26 | Сообщение # 94
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Господа моделисты! Если вам проблематично описать как добраться до водстроевской трассы, то наверно вас вполне устраивает то количество участников которое там уже было. Не вопрос. Мне например красноармейская трасса ближе по расстоянию раз в 5-ть.
Складывается такое впечатление, что все это нужно только мне. Я вытягиваю из вас телефоны моделистов, которые есть у вас в справочниках, но позвонить самим и сообщить о сайте или о том , что моделизм (хоббийный) в Волгограде не умер-видимо всем тоже в лом.
Ну я больше вас доставать не буду, пусть всё идет как идёт. hello hello hello


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
GTPROДата: Среда, 21.04.2010, 22:25 | Сообщение # 95
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Quote (NickMTA)
Господа моделисты! Если вам проблематично описать как добраться до водстроевской трассы, то наверно вас вполне устраивает то количество участников которое там уже было. Не вопрос. Мне например красноармейская трасса ближе по расстоянию раз в 5-ть. Складывается такое впечатление, что все это нужно только мне. Я вытягиваю из вас телефоны моделистов, которые есть у вас в справочниках, но позвонить самим и сообщить о сайте или о том , что моделизм (хоббийный) в Волгограде не умер-видимо всем тоже в лом. Ну я больше вас доставать не буду, пусть всё идет как идёт.

так mishany же выложил место где находится трасса, не кто не против, звоните спрашивайте, а на карте из гугла все понятно, наоборот чем больше бует людей, тем лучше! Николай, или позвони диме(89093839070) все скажет, где да как добраться! Так что ждем на выходных на трассе, время обговорим) думаю в воскресенье будет всем удобно! Немножко покапать, да и поездить в свое удовольствие на хорошей трассе, а если проблема в растоянии, то это другой вопрос, просто там идеальное место для моделизма, авто ,авиа! Не нужно пускать все под откос)

Добавлено (21.04.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Трасса для моделистов, Russia, волгоград, водстрой

это ввести как уже говороили в гугле, не в яндексе а в www.google.ru и там схема проезда к трассе, вроде все понятно и вверху этот комент уже есть.




Сообщение отредактировал GTPRO - Среда, 21.04.2010, 22:28
 
mishanyДата: Среда, 21.04.2010, 23:46 | Сообщение # 96
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Николай !!! я тебе по телефону объясню быстрей чем я буду писать там разговор займёт одну минуту .... а что касается больше народу узнает с этого сайта у меня сомнения так как активных тут человека 4 или 5 из них 3 знают где трасса .... тут дело в другом есть поговорка любишь кататься люби и саночки возить , поэтому кто может тот и приезжает да помогает я не кого не принуждаю горбатится на трассе .... Даже взять то количество участников форума которые тут обитают и кроме тебя , Сани Мазепы и Кирила Удовика с его отцом которые на деле себя уже проявили и хотят дальше подготавливать трассу , больше никто не предложил помощи а только были слова что опять траву дёргать надо да ещё хуже что ещё копать надо !!! В том году в один из выходных дней нас собралось там человек 10 или 15 мы наняли трактор после чего дружно пару часиков помахали лопатами и погоняли .... а то что касается вытягивания телефонов моделистов те что есть например есть у меня то многие знают про сайт но интереса у них нет тут тусить .... большая часть челов любят приезжать на готовенькое от этого ни куда не деться , а из за них зачем обламывать себя в своих интересах ... чё к Тюрину много ли приезжало народу трассу делать по сравнению с тем сколько участников гоняло 5 копало 20 гоняло , этим всё и сказано !!! Пока мы трассу не доделаем желающих не прибавится .... поэтому я беру лопаты и после работы еду и делаю ( и поверь есть тут такие , которые думают что чуваки там горбатятся и пусть горбатятся , а я через недельку приеду не приложив усилие на всё готовенькое ... и флаг им в руки ) а потом будут подходить и спрашивать помогите настроить двигатель , для них мой ответ будет не положительный !!! так что Николай если в Воскресенье в Волжский поедем то от туда через пару часиков можно поехать на Водстрой , а если не поедем и будем собираться на трассе то я тебе даю ориентировки от круглого поста (таблетки) .... короче от круглого поста едешь всё также по 3 продольной сначала проедешь птицефабрику (там не приятный запах блуждает ) потом на пути у тебя окажется первый светофор ты едешь прямо до следующего светофора (там ты наконец то увидишь дома ) на нём ты поворачиваешь направо и едешь до 2 железнодорожных переездов где то 3 минуты езды (слева закончатся дома и ты увидишь по обе стороны степь ) и за вторым метров через 30 будет съезд с дороги направо на грунтовку и проехав по ней метров 400-500 по среди степи будет слева огромный бугор там и находиться наша трасса (всем кому я объяснял по телефону находили с первого раза укладывался в одну минуту , у меня сейчас от монитора глаза болят по этому мне проще было бы словами сказать )

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
NickMTAДата: Четверг, 22.04.2010, 06:48 | Сообщение # 97
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Мужики! Я всё пытаюсь протянуть идею пользоваться сайтом и форумом как средством быстрой коммуникации. У меня интернет - это билайновский модем который то работает-то нет.(практически стихи получились) Ссылку на трассу в гугле он открыл с 6-й попытки и то в виде белых квадратиков. По мне проще было открыть гугловское фото и всё! Позвонить и спросить конечно можно, но тогда на кой ляд этот форум. Но это я со своей колокольни....
По-поводу расстояния мне по-барабану, лишь бы было время и самое главное автомобиль 1/1 (езжу на конторском, его периодически забирают на выходные. Вот и эти выходные под вопросом).

PS.Сегодня гугл открылся. Но вчера вечером нервы просто отказали cool


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Четверг, 22.04.2010, 07:33
 
GTPROДата: Четверг, 22.04.2010, 07:49 | Сообщение # 98
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Ну тогда ждем выходных)

 
AlexMazepaДата: Четверг, 22.04.2010, 08:08 | Сообщение # 99
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Да вчера у меня этот гребаный билайновский модем вообще не работал! Самое интересное так происходит
всегда за 1 день перед списанием денег со счета(абонплата).Интересная кино блин! angry
Сегодня смотрю денежки со счета ушли и модем заработал.
Ну ладно,от темы отвлёкся.. Я не против в любой день выходных,но проблемма в транспорте,
если Николай не поедет,то мне не добраться туда,если только Сергей заберёт,он ближе всех от меня.
Скутер после зимней спячки к выходным не успею приготовить,да и с машинкой на нём
проблемно.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
GTPROДата: Четверг, 22.04.2010, 13:47 | Сообщение # 100
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
ну нам вообще далеко забирать, кстати тоже скутер стоит после зимы, не как не приготовлю, но эт не важно) так что если Николай поедет, то все ок)

 
mishanyДата: Четверг, 22.04.2010, 13:51 | Сообщение # 101
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
GTPRO, Кирил !!! вот инструкция http://www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/887/ своему Отцу покажи !!!

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Четверг, 22.04.2010, 13:53
 
GTPROДата: Четверг, 22.04.2010, 13:55 | Сообщение # 102
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
так вечером же вроде к вам едем)

Добавлено (22.04.2010, 13:55)
---------------------------------------------
прочитаю)




Сообщение отредактировал GTPRO - Четверг, 22.04.2010, 13:56
 
mishanyДата: Четверг, 22.04.2010, 13:59 | Сообщение # 103
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Дмитрий мне сегодня звонил по поводу как с гильзой надо поступить , а это наглядный пример !!!

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
GTPROДата: Четверг, 22.04.2010, 14:00 | Сообщение # 104
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
все ясно)

 
mishanyДата: Четверг, 22.04.2010, 14:01 | Сообщение # 105
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Вот ещё контуры помаленьку вырисовываются !!!
Прикрепления: 8080848.jpg (212.5 Kb) · 8717481.jpg (212.0 Kb)


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Четверг, 22.04.2010, 14:01
 
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » И ВОТ ОНА НАСТУПИЛА !
Поиск:


//nitro-racing.clan.su