|
OFF-ROAD 2014 (покатушки)
|
|
| NIK | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:20 | Сообщение # 2236 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Статус: В данный момент нету
| добавь трамплинчики и кочки как на офф трассах для соревнований
Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
|
| |
|
|
| sharlotta-kat | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:21 | Сообщение # 2237 |
|
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: В данный момент нету
| погбольше прямых участков для 1:5 маделей... лех сам прекрасно помнишь про сцепление))))
|
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:45 | Сообщение # 2238 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| много не менять,добавить один крюк (на парковке) увеличеть на двух поворотах радиус и холмики, расширить прямую на 1метр .ну вобщем все не описать. На месте понятней!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ С УЧЕТОМ ВИДЕМОСТИ С ХОЛМА(смотрели и рисовали) Да и холм по возможности трактора подсыпать (не в высоту ,а по площади) для пилотов  Добавлено (28.09.2014, 20:35) ---------------------------------------------
Цитата NIK (  ) трамплинчики и кочки как на офф трассах для соревнований Это только после практического формирования трассы .Цитата sharlotta-kat (  ) погбольше прямых участков для 1:5 маделей... лех сам прекрасно помнишь про сцепление))) Места мало там и придется всю трассу разрушить (не хотелось бы) Но есть один вариант в процессе тракторных работ можно обсудить! Если коротко то широкую дорогу замутиь вокруг холма НО С ПЕРЕКРЕСТКОМ ПОЛУЧАЕТСЯ  Добавлено (28.09.2014, 20:45) --------------------------------------------- от куда и куда двигать землю придумал ,где подсыпать ковшом тоже есть места ,вот собственно и все на что мои мозги придумали учитывая практический процес работ ( хочется не разрушить одно пока строиш другое, а трактор не уклюжая техника может разворотить не там где надо) Если есть (не только идеи) а как их реально замутить ПРЕДЛОГАЙТЕ .Еще одно: если будет дождь то придется помесить грязь !
|
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:58 | Сообщение # 2239 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| Если голова не открутится то можно так увеличеть количество прямых:
|
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:14 | Сообщение # 2240 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| Неровности и трамплин,для красивого и безопасного полета
|
| |
|
|
| Paul_MV | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:54 | Сообщение # 2241 |
 Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: В данный момент нету
| Все конечно круто, но есть пара НО:
1. Пилоты не должны мешать друг другу видеть трассу, а на ваших схемах тут будет сплошная беготня по холму. Советую прочертить линию, вдоль которой стоят ВСЕ пилоты, за нее не должна заходить трасса, никак, и ВСЕ должны видеть ВСЮ трассу не двигаясь с места.
2. Площадка для обслуживания авто должна быть вне трассы и без любой возможности залета кому-либо на голову бензинки 1 к 5 масштаба.
|
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:58 | Сообщение # 2242 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| Цитата Paul_MV (  ) Советую прочертить линию, вдоль которой стоят ВСЕ пилоты, за нее не должна заходить трасса, никак, и ВСЕ должны видеть ВСЮ трассу не двигаясь с места. Смотри первый рисунок. Там на одном месте видно всю трассу без беготни Цитата Paul_MV (  ) . Площадка для обслуживания авто должна быть вне трассы и без любой возможности залета кому-либо на голову бензинки 1 к 5 масштаба. На рисунке я обозначил площадку не перенося ее ,т.к еще не знаю где еерасположить (НО ТОЛЬКО НЕ НА СТАРОМ МЕСТЕ,где она обозначена.Добавлено (28.09.2014, 22:44) --------------------------------------------- Да еще большой компанией мы собираемся редко ,а трем четвером пилотам вполне можно гонять и по большому кругу, как на всех моих схемах. и трактора приедут копать один раз . Ну это мое личное мнение. Добавлено (28.09.2014, 22:58) --------------------------------------------- Paul_MV, правильно подметил про площадку и про беготню на холме , Если проводить крупные соревнования будем определять маршрут, если просто тренероваться в управлении авто ,то нужно много всяких сложных ситуаций на трассе. да и интересней будет гонять даже в две модели 
|
| |
|
|
| NIK | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:03 | Сообщение # 2243 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Статус: В данный момент нету
| может по серьезному и линию старта замутить и знаки какие нибудь
Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
|
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:12 | Сообщение # 2244 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| Цитата NIK (  ) может по серьезному и линию старта замутить и знаки какие нибудь Можно и линию старта и небольшой заборчик,но это оставим на потом,а вот преоритет дороги на перекрестках должен быть,(раз у нас без них не получаеться)
|
| |
|
|
| NIK | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:15 | Сообщение # 2245 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Статус: В данный момент нету
| Цитата Т-72-Б (  ) вот преоритет дороги на перекрестках должен быть,(раз у нас без них не получаеться) мента с палкой поставить чтобы сигналил кто куда
Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
|
| |
|
|
| Paul_MV | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:16 | Сообщение # 2246 |
 Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: В данный момент нету
| Цитата Т-72-Б (  ) про площадку и про беготню на холме , Если проводить крупные соревнования будем определять маршрут, В идеале встать толпой на холме-трибуне, отметить колышками крайние точки, где всем все видно, и за них, по крайней мере для "боевой" трассы, никуда. А чтобы этот холм был идеальной трибуной, надо устранить обрывы и стесать все перепады высот. И учесть, будет ли это реально сделано, при постройке трассы. Чем больше трасса, тем сложнее и дольше обслуживать, а если половина ее почти не будет использоваться, тогда и смысл ее сильно увеличивать.
Это все планы, не стоит забывать что это планы. Замахнуться только на то, что точно успеете, а остальное допилите. (кто-то разошелся...)
Цитата Т-72-Б (  ) преоритет дороги на перекрестках должен быть,(раз у нас без них не получаеться) Приоритет для летящей кубарем бензинки, по-любому )
Сообщение отредактировал Paul_MV - Воскресенье, 28.09.2014, 23:21 |
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:38 | Сообщение # 2247 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| Цитата NIK (  ) мента с палкой поставить чтобы сигналил кто куда не гони фуфло.Цитата Paul_MV (  ) Это все планы, не стоит забывать что это планы. Замахнуться только на то, что точно успеете, а остальное допилите. А кто кроме нас ! Приглашаю в помощь чтобы успеть ! Трасса станет не на много больше,а большие модели ее сами обслужат. Если так думать,то давайте ее уменьшим ,меньше обслуживать будем.Добавлено (28.09.2014, 23:38) ---------------------------------------------
Цитата Paul_MV (  ) Приоритет для летящей кубарем бензинки, по-любому ) Но а как еще ? мосты строить,нужны спонсоры . Все прекрано понимают что рискуют сломать что нибуть .Волков бояться, в лес не ходить.
|
| |
|
|
| Paul_MV | Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:05 | Сообщение # 2248 |
 Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: В данный момент нету
| Цитата Т-72-Б (  ) Но а как еще ? мосты строить,нужны спонсоры . Да это шутка то. Оно верно, кучковаться, чередоваться, договариваться, или рисковать.
Цитата Т-72-Б (  ) А кто кроме нас ! Не до хобби... свой сезон закрыли еще летом.
Цитата Т-72-Б (  ) Если так думать,то давайте ее уменьшим ,меньше обслуживать будем. Капля в море, я там у вас редко бываю, а вдруг кто что упустил. Говорить вроде никто не запрещал.
Сообщение отредактировал Paul_MV - Понедельник, 29.09.2014, 00:06 |
| |
|
|
| Т-72-Б | Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:18 | Сообщение # 2249 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Статус: В данный момент нету
| Короче мой план такой, с учетом уже многих людей . Если он устраивает ОТПИШИТЕСЬ (типо голосование) Елсли есть другой предлогайте,с рисунками схемами для наглядности. я сегодня без модельки приперся за 20км на Водстрой и рисовал на месте эти схемы ,а мог бы ................ Я очень люблю свое хобби и из-за этого стараюсь как умею . Желаю Вам тоже серьезно отнестись к этому делу . Жду ответов!
Добавлено (29.09.2014, 00:18) --------------------------------------------- Paul_MV, да не вопрос ,это дело добровольное
Сообщение отредактировал Т-72-Б - Понедельник, 29.09.2014, 00:22 |
| |
|
|
| NIK | Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:25 | Сообщение # 2250 |
 Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Статус: В данный момент нету
| ну я в принципе за
Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
Сообщение отредактировал NIK - Понедельник, 29.09.2014, 00:41 |
| |
|
|