Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АНГАР » События, даты, встречи » Фестиваль на стадионе ТЕМП. Красноармейский. (Фестиваль)
Фестиваль на стадионе ТЕМП. Красноармейский.
SHURHANDДата: Пятница, 22.05.2015, 23:03 | Сообщение # 16
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Цитата mapers3 ()
Могу плюнуть и просто летать
А ты как думал... любое мероприятие надо ОРГАНИЗОВАТЬ а не просто написать на форуме- типа вот дата- кто может приезжайте... Не так все просто...
Я тебе по телефону говорил, что в понедельник у меня будет известно решение моих дел, если все нормально- без проблем организую, но договариваться с директором буду я сам- как поет Макаревич- "..я привык всегда к тому, что лучше это сделать самому... "
Не люблю посредников...
А так, в принципе, если хочешь, попробуй сам, но нельзя при первых "проблемах" сливаться, плюну-никому не надо...
А ты программу написал, моделистов обзвонил, документацию распечатал, судей уговорил..
Плюну... ветер может быть и встречный.
Дим, без обид, просто, из опыта, если берешься что-то организовать что-то интересное, этому надо посвятить не только время, но и душу...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
A-streetДата: Четверг, 12.11.2015, 08:50 | Сообщение # 17
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 20
Статус: В данный момент нету
Больше, я так понимаю, предложений от директора не поступало?!
 
SHURHANDДата: Четверг, 12.11.2015, 10:33 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Да, нет, Сань, мне кажется он, глядя на "активность" организатора, решил "не рисковать"...

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
A-streetДата: Четверг, 12.11.2015, 16:10 | Сообщение # 19
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 20
Статус: В данный момент нету
Жаль конечно! Такие моменты нельзя упускать! Когда тебе самому предлагают выступить, надо собираться и выступать! Это потом можно поставить на коммерческую основу. Я имею в виду затраты на грамоты, призы и прочее отнести на счет приглашающих.
 
Форум » АНГАР » События, даты, встречи » Фестиваль на стадионе ТЕМП. Красноармейский. (Фестиваль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//nitro-racing.clan.su