Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АНГАР » События, даты, встречи » Федерация авиамодельного спорта Волгоградской области. (Грядет ветер перемен.)
Федерация авиамодельного спорта Волгоградской области.
SHURHANDДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:11 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Грядет ветер перемен...
Президентом ФАС ВО стала Жильцова Ирина Ивановна. Эту девушку я знаю давно , хоть и не умеет дергать стиками, но постоянно присутствует на многих соревнованиях, ездила со Сторчиловскими малышами в Краснодар. Очень дельная и, самое главное, адекватная. При беседе с ней сказала, что боится этого всего, но я уверил, что если авиамодельное  сообщество Волгограда увидит, что Федерация повернулась к нам передом, а не жопой, как было при Федорове, то мы все окажем максимально посильную помощь.
О дальнейших "событиях" буду информировать.
Ирина Ивановна работает в МОУ ЦДТ Дзержинского района г. Волгограда


Король умер! Да здравствует король!!!
Прикрепления: 3845482.jpg (8.6 Kb)


Небо рассудит! =Alisa Air=

Сообщение отредактировал SHURHAND - Понедельник, 16.11.2015, 14:39
 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:43 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Наконец-то хорошие новости!!!
Вот если бы Ирина Ивановна приняла участие в нашем форуме хотя бы в рамках этой ветки, вообще было бы здОрово!!!
applause


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
airochikenДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:20 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Всё немного сложнее , чем на первый взгляд . Получила Президент федерации печать , килограмма три документов и кучу непоняток . Что бы быть руководителем общественной организации надо оформить документы на право подписи в нескольких госучереждениях (деньги) .У федерации заканчивается аккредитация у местного комитета по спорту . Можно не быть самостоятельной организацией , как сейчас , а быть местным отделением ФАСР и аккредитацию получить как отделение ФАСР. Не надо будет платить за подпись и отчитываться только перед ФАСР. Что это даст простому , местному моделисту, не члену ФАСР ,бог его знает , финансировать из бюджета могут только соревнования ЕКП и только членов ФАСР . Наверное принадлежность к официальной организации поможет решить становление некоторых классов признаными Минспорта России , СПОРТОМ . Спортсмены- свободники , скинулись и купили для себя шатер , стулья , стол и пару хороших секундомеров и это можно попросить у них для организации собственных соревнований.
Пока намечано собрание на 23 ноября , желающие присутствовать звоните мне 89053373344 , членство в местной федерации не подразумевает сбор денежных средств (тут , на форуме , было мнение о принудиловке ) .
Денег нет на проведение и посещение спортивных мероприятий .Пару лет, " истинные спортсмены" , получал
и бюджетные средства , но , в условиях кризиса, их давно не выделяют .
Местные моделисты могут не только объединится для проведения местных соревнований ,а получить официальный статус , а не только красивые бумажки и блестяшки . Нужно им это ? Решать каждому коллективу . Федерация может предложить официальную крышу каждому , бесплатно , но с некоторыми условиями .
Так , что , граждане форумчане , звоните , с предложением посетить собрание федерации .
 
RamiraДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:32 | Сообщение # 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Что-то уж сильно ты меня, Гена, разрекламировал...  Как хорошо ты сказал, небо покажет... и время тоже. Но меня сегодня,  правда, "грузонули" прилично. Надо чуток в этом ворохе бумаг разобраться. Ну если будете собирать соревнования - зовите.

Ирина
 
SHURHANDДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:18 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Ужо сразу и зовем- 23 апреля (по ЕКП) 1-й Этап Кубка России по воздушному бою RCCS (бой 1*1) , а потом, с разбежкой 1-2 недели 8-й Алисовский Чемпионат (RCEC) и 3-й Пилотажный (AF3A) (орг. Алексей Арчаков) smile

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
RamiraДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:23 | Сообщение # 6
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Ну это еще далеко. А зимой летать не будете?

Ирина
 
SHURHANDДата: Вторник, 17.11.2015, 00:28 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Летать будем, соревнований не будет...

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
A-streetДата: Вторник, 17.11.2015, 07:32 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 20
Статус: В данный момент нету
Гена, объясни простым смертным, что дает нам ФАС? Без него несколько лет летали, устраивали соревнования/фестивали, обходились так сказать!
 
SHURHANDДата: Вторник, 17.11.2015, 09:22 | Сообщение # 9
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Цитата A-street ()
что дает нам ФАС?
Тут ключевое слово- дает. Пока ничего, не давало... Будем стараться придти к какому-нибудь консенсусу. Время покажет. Образно- это как 1 майская демонстрация без флага. Беседовал с Петей Бобовым (Пр. ФАС Е-бурга)- там тоже не просто все начиналось. Реальная фин. и орг. помощь от чинуш Минспорта начинается тогда, когда они видють и слышуть проведенные массовые мероприятия, когда захотят за их проведение и себе любимому галочку поставить.
Отказаться от взаимодействия и послать, как Федоров, все нах- легко, но надо пробовать изменить сложившуюся ситуацию. В принципе, все наши соревнования уже самодостаточны, куплено практически все необходимое, генератор, звук, микрофоны секи, щаз решаем вопрос об изготовлении аэроменов... с поклоном и протянутой рукой не пойдем, но "начинание" бросать низзяя.
Топить легче, чем спасать...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
RamiraДата: Вторник, 17.11.2015, 16:24 | Сообщение # 10
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Дорогие авиамоделисты. Я всех вас жду 23 числа на собрание. На вопрос - выгодно ли кому-то быть в ФАС или нет, даст это что-то или нет - однозначного ответа пока нет. Послушаем имеющуюся информацию и подумаем, как жить дальше. Хотелось бы как-то сплотиться и вместе решать все проблемы. Одна я не управлюсь. Очень жду всех 23 числа.

Ирина
 
АлексейАрчаковДата: Вторник, 17.11.2015, 16:48 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Блин.... тут в выхи то не всегда вырвешься по общественным делам, а Вы на понедельник запланировали...... Я бы поучаствовал в собрании в субботу 21го, например. Но если суббота удобна только мне и неприемлема Уважаемому Сообществу, то с удовольствием почитаю протокол заседания.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
RamiraДата: Вторник, 17.11.2015, 17:17 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Прошу прощения - в воскресенье. Я перепутала день недели.

Ирина
 
АлексейАрчаковДата: Вторник, 17.11.2015, 17:44 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Уже лучше! Осталось выпытать где и во сколько! smile

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
RamiraДата: Вторник, 17.11.2015, 18:08 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
22 ноября, в 15.00 у Сторчилова на Гуртьева 3 (ориентировка - 14 гимназия, ул Хользунова))

Ирина
 
Форум » АНГАР » События, даты, встречи » Федерация авиамодельного спорта Волгоградской области. (Грядет ветер перемен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su