Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАРАЖ » Аксессуары для автомоделей » Стартовый чемодан.
Стартовый чемодан.
NickMTAДата: Вторник, 12.07.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Господа! Появилась возможность заказывать по вашим размерам стартовые чемоданы. Первый экземпляр под Ф2 ,был мной "обкатан" в прошлое воскресенье.
То, что нужно! В нем я привёз на трассу всё: модель, стартовый стол, запчасти, пульт , топливо , инструмент и несколько комплектов резины. Конструкция моя- исполнение профессиональной швеи. (не претендую на абсолютное авторство, просто похожего не видел)
Чемодан сшит из брезента. Во все плоскости всех, 3-х ярусов вставлены пластины из водостойкого ДВП. ДВП-шки на весь чемодан напилил я сам, всё остальное делал спец. Работа стоит 1,5 килорубля, материал+фурнитура (в моём случае) обошлись в 1килорубль. Лист ДВП у меня был, стоимость не помню.
Кому интересно обращайтесь в личку-дам телефон специалиста, договариваться будете сами.
Кстати спец шьёт от нижнего белья- до чехлов на танк!
Прикрепления: 7659713.jpg (239.8 Kb) · 1326453.jpg (169.3 Kb) · 0163291.jpg (238.1 Kb) · 3098945.jpg (272.8 Kb) · 4930217.jpg (216.4 Kb)


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
AlexMazepaДата: Вторник, 12.07.2011, 07:56 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Могу добавить кроме того,что чемодан зачётный,он очень грамотно сделан.Все секции подвижные и он играет при перевозке.Модели и причендалы не страдают от этого.Использовал для шоссейки пластиковый готовый чемодан "для инструментов",туда в принципи все влазило,но возить такаой не удобно,особенно пешком,да и гремит там все громко со всеми вытекающими...
У Николая есть слабое место на чемодане.Ручки заклепаны по бортам и там явно мал диаметор клепки,нужно шайбы подложить,
иначе порвется быстро.Но исправить не долго.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...

Сообщение отредактировал AlexMazepa - Вторник, 12.07.2011, 07:58
 
elenakamekoДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:39 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Это да. Он вполне нормально сделан.
 
Форум » ГАРАЖ » Аксессуары для автомоделей » Стартовый чемодан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su