Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волгоградское отделение федерации авиамодельного спорта России » Администрация » Рабочие моменты (Вопросы, связанные с работой федерации)
Рабочие моменты
АлексейАрчаковДата: Среда, 27.04.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
......................................................

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
RamiraДата: Среда, 27.04.2016, 08:21 | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Гена, если кубки с возвратом, то подъезжай.

Ирина
 
SHURHANDДата: Среда, 27.04.2016, 08:22 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Ира, "мне смешно с вас..."(С) (М.Жванецкий)
Кубки с возвратом..... smile надо было 23 апреля призеров о том же предупредить smile ...
Просто Онищенко 2 месяца назад обещал, что выкатит Кубки на 8-й Алисовский Чемпионат для юношеского зачета, я и не "дергался", а только сегодня , когда приехал за ними, он мне сказал, что Директор СЮТ отказала, сказав, что "такая корова нужна самому..." Я всегда боялся таких подстав,  рассчитывая только на себя... и опять "вляпался"....
Хорошо, что это выяснилось за 10 дней до соревнований, а не накануне.
Спасибо за ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ предложение, ФАС Волгоградской области всегда "идет навстречу". Кубки для малышей сделаю сам.


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
RamiraДата: Среда, 27.04.2016, 08:22 | Сообщение # 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Гена, ну при чем здесь ФАС? Кубки ЦДТшные, это бюджетная организация и они на балансе. Ну зачем ты связываешь Онищенко со мной?  Разве я тебя подвела? В ЦДТ я просто методист, мне лично ничего не принадлежит. А ФАС и вовсе ни при чем. Ну нет у него денег....... Не лезь в бутылку на пустом месте. Этот придурошный Вадим заварил кашу, а я вместе с ФАС оказалась виновата.

Ирина
 
Форум » Волгоградское отделение федерации авиамодельного спорта России » Администрация » Рабочие моменты (Вопросы, связанные с работой федерации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su