Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ГАРАЖ » Модели Электро » МИНИ ЗЕТ (ТРАССЫ,трассы!)
МИНИ ЗЕТ
NickMTAДата: Среда, 09.12.2009, 07:40 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
---------------------------------------------
Привет всем!!! Господа владельцы KYOSHO MINI-Z откликнитесь!
Я стал минизетником очень недавно и сразу возник вопрос есть-ли (как говорил продавец Хобби Центра минизеток продавалось очень много,если конечно они не покупались как игрушки детям) у нас в Волгограде минизетная трасса и вообще может на эту тему где то кто-то собирается?
В Хобби Центре видел трассу в разборе- конечно классно(ширина полотна 90см!), но цена кусучая разговор идёт о сумме более 20000р eye
Смотрел на рц дизайне народ снимает на несколько часов школьный спортзал, раскатывает трассу в том числе ковровую и за не большую плату гоняются.... smile


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
mishanyДата: Пятница, 08.01.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Я тоже имеющий миньку зет но трассу за такие деньги ни за что не куплю ! а в спорт зале пойдут хотя бы только конусы или дешовый ковролин нарезать в 2 шт можно уложиться tongue ! были бы минизетчики biggrin

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
NickMTAДата: Суббота, 09.01.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Да. может в этом уже году народ проснётся и откликнется на " Минизетчики строиться "!? barbarian А общими усилиями действительно собрать трассу из ковролина и найти спортзал не такая уж архистрашная проблема....

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
mishanyДата: Суббота, 09.01.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Лучше мини инферну преобрести двс стоит как мини зет ,а гоняет как 8 масштаба стакан топлива на пол дня хватит и можно везде гонять

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
NickMTAДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:10 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Да, mishany, я жалею ,что когда ты продавал свою багги за копейки 3500 кажется, я не пошевелился. Хотя тогда тоже была засада с тугриками.
Всегда хотелось модель с двс с самым мелким объёмом. Но опять же это так для просто покатушек. а если гоняться нужны единомышленники (одномасштабники. smile ).
Кстати в этом году надо будет подумать сообща по поводу "Чемпионата 2010"! Может подумаем как относительно " по взрослому" провести год?
Я имею ввиду ввести регламент соревнований, категории (монстры 1\8,багги, ДВС,Электро и тд). Проводить квалификации и по результатам составлять заезды а не по частотам передатчиков...Гоняться в одном заезде монстрам 1/8 и багги 1\10 и трагги это бред.
Естественно всё это будет зависеть от численности пока ещё дремлющих моделистов sleep


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
AlexMazepaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:03 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
С кем мне тогда на S18 гонять? Не видел еще своими глазами в городе ещё одного монстра 1к10, хотя Александр говорил, что было проданно дофига.Скорее всего
людям далёким от моделизма, скорее уже дровами лежат они.Хотя хорошо, что у Мишани шоссейка 1к10 ДВС есть, ему я конечно не конкурент,но на 1е местоиз одного учасника на монстре 1к10 меня бодрит. wink


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
mishanyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Привет Николай ! я багги за 3 шт продовал , там просто колёса я новые добавлял отдельно за 500р. по желанию , хорошо что ты про неё напомнил я про неё и совсем забыл ,она так и лежит в коробке в полной комлектации у Андрея в Камышине у меня её там один чувак хотел купить , а потом не стал мелочиться и купил у меня мою МТАшку если надо привезу там 0.5 кубика двига заводиться дёрголкой с пол оборота тебе по дружески могу отдать её за 2.5 т.р

Добавлено (10.01.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (NickMTA)
Да, mishany, я жалею ,что когда ты продавал свою багги за копейки 3500 кажется, я не пошевелился. Хотя тогда тоже была засада с тугриками.
Всегда хотелось модель с двс с самым мелким объёмом. Но опять же это так для просто покатушек. а если гоняться нужны единомышленники (одномасштабники. ).
Кстати в этом году надо будет подумать сообща по поводу "Чемпионата 2010"! Может подумаем как относительно " по взрослому" провести год?
Я имею ввиду ввести регламент соревнований, категории (монстры 1\8,багги, ДВС,Электро и тд). Проводить квалификации и по результатам составлять заезды а не по частотам передатчиков...Гоняться в одном заезде монстрам 1/8 и багги 1\10 и трагги это бред.
Естественно всё это будет зависеть от численности пока ещё дремлющих моделистов

Не Николай тут ты не прав по поводу масштаба , наоборот кайф надрать зад блохой 16 масштаба какую нибудь багги или трагги 8 масштаба !!!


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
AlexMazepaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:11 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Ну если Николай не заберёт, у меня скоро отпускные.....;) Можно без передатчика с приёмником.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
mishanyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Саня привет! мне кажеться за 1.5 шт отьездив всего 5 баков при том что три только обкатка ,это очень круто nono ! Кстати у меня есть два акки на 3.3 ампера можно сказать новые они были предназначены у меня для стартового стала,но использовал всего 2 раза , потом спаял длинный провод 10 метровый и напрямую от машины к стартовому столу и необходимость в них отпала , могу поменять на аппу твою АМку sweated !!!

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
AlexMazepaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
За столько считай забрал.Аки не нужны.могу отдать все кроме приемника в обмен на миника доплатить. А то уж сибрался все тюрину на реализацию отвозить.
Просто у меня пульт с памятью,под него есть запасной приемник и другая
аппа мне не нужна.Вобщем смотри,могу забрать без аппы миника, могу в счет него еще свою Амку докинуть есно дешевле, могу вобще все отдать и доплатить.
кинь телефон свой договоримся.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...

Сообщение отредактировал AlexMazepa - Воскресенье, 10.01.2010, 19:51
 
mishanyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:04 | Сообщение # 11
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Ну я думаю за 2 шт + твой пульт и мы можем договорится roll

Добавлено (10.01.2010, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (AlexMazepa)
За столько считай забрал.Аки не нужны.могу отдать все кроме приемника в обмен на миника доплатить. А то уж сибрался все тюрину на реализацию отвозить.
Просто у меня пульт с памятью,под него есть запасной приемник и другая
аппа мне не нужна.Вобщем смотри,могу забрать без аппы миника, могу в счет него еще свою Амку докинуть есно дешевле, могу вобще все отдать и доплатить.
кинь телефон свой договоримся.


8 960 86 86 446


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Воскресенье, 10.01.2010, 20:01
 
mishanyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:26 | Сообщение # 12
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Вот моя мини зетка !
Прикрепления: 9531165.jpg (80.7 Kb) · 8798870.jpg (81.7 Kb) · 3837412.jpg (84.9 Kb) · 8111625.jpg (80.5 Kb)


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Воскресенье, 10.01.2010, 20:29
 
NickMTAДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:30 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Ну вот опять я пролетел с инферной, все ухожу в авиацию. cry

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
AlexMazepaДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:42 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Кстати,если будите спортзал арендовать я с вами.Конечно на со своей китайской миниз мне стыдно,но хоть на вертолете полетаю.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
NickMTAДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:51 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Саш! По поводу с кем гонять на s18 решится само собой если мы сможем охватить своим сайтом большую часть моделистов, а их а Волгограде однозначно есть! И на S 18 как минимум я лично видел как минимум ещё двоих один из них с ником на rcvolga-юржин......... biggrin

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
Форум » ГАРАЖ » Модели Электро » МИНИ ЗЕТ (ТРАССЫ,трассы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su