Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТРАССЫ » Обсуждение » Трасса на Максима Горького (Обсуждения , покатушки, соревнования.)
Трасса на Максима Горького
ValeriGrandДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:12 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Не нашел про ЭТУ трассу, вот ехал позавчера на объект,и вижу: трасса для МОТОКРОСМЕНОВ новая, и рядом стоит ПОМОСТ, отличного качества и размера, дай думаю остановлюсь и посмотрю, может подойдет для наших БАГГИЙЩИКОВ !!!!!?????   Смотрю два мужика ковыряются рядом , и вижу, О БОЖЕ, ТРАССУ ДЛЯ БАГГИ , под идеальным помостом разбивают !!!!!!!!!!!!!!!!!!   Подошли мы с Джоном, познакомились, то хозяин магазина был, он рассказал о планах, построить ПОЛНОЦЕННЫЙ КАРТОДРОМ, для ОФ , с трибунами, засечкой, обслуживанием, водой, электричеством, освещением (для покатушек ночью) , табло с результатами заездов, ограждением, местами для механиков, спортсменов и СУДЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!     Я был в АФИГЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!   А рядом будут строить ON  ТРАССУ !!!!!!!!!!!!   И картинговую ТО ЖЕ !!!!!!!!!!!!!        Забыл спросить про ВЗЛЕТКУ, где будет ?!  Там она вообще то ЕСТЬ, там 1:1 самолеты летают!!!             Короче там ТЕХНОПАРК строится !!!!!!!!!!    Место АФИГЕННОЕ я считаю,  подход ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ !!!!!    Я На радостях, решил РАСКОНСЕРВИРОВАТЬ свою Дровангу-2 (багги) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
NIKДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
про все планы ихнию скажу одно ,пусть для начала закончат трассу для офф ,они ее и так почти год делали и  тоолько под конец лета что то зашевелилось там

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
AlexMazepaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Вчера и сегодня мимо проезжал,заезжал,думал знакомые лица будут...Вчера народ помост до деловал,сегодня ребенок с папашками катили шорта(похоже игрушку).Помост готов,трасса пока плоская.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
ValeriGrandДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:40 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Насколько МЫ поняли, ОНИ делают ЭТО не за свои кровные, или НЕ ВСЕ, за свои , хотя, ВОЗМОЖНО ОШИБАЮСЬ !!!!!!    Существует ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА развития творчества, роботов вон в ОБЛ СЮТ "выдали" , НАПРИМЕР !!!!  Есть СОВМЕСТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ инновационных проектов !!!!!  Так что , про сроки и ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги, к примеру, реальное финансирование только в ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ происходит !!!!!!!!!!!!!!!

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
AlexMazepaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Ну и хорошо,что хоть ктото этим занялся!

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
Т-72-БДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:46 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Там ВСЕ за свои кровные. Ну надеются на чудо.  А так да подиум там ШИКАРНЫЙ.
 
NickMTAДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:09 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Ну вот это серьёзный подход для ведения бизнеса! Так и должно быть. Есть магазин, есть место где можно использовать купленное, есть возможность соревнования и тд и тп.
Не знаю почему они игнорируют наш форум, но я могу сказать , что не против их присутствия здесь официально!  Если от этого будет польза моделистам :Добро пожаловать!


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:13 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Специально ездил посмотреть.
Ну реально круто!!! Молодцы!!!! Завидую!!! applause


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
ПенсионерДата: Вторник, 15.09.2015, 09:43 | Сообщение # 9
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Цитата Nikiforov_rc ()
(возможна коррекция правил)
Лучше взять из готовых правил. Например, результат в квалификации по времени. Все уже изобрели. Можно сразу пользоваться


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить

Сообщение отредактировал Пенсионер - Вторник, 15.09.2015, 22:18
 
ValeriGrandДата: Вторник, 15.09.2015, 15:49 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Лех, там РЯДОМ асфальтный завод, мы ИМ строим цех , сей час !   Если ВСЕ  НОРМАЛЬНО сделаем (ненормально еще НЕ БЫЛО )  то смогу у хозяина, попросить спонсорскую помощь на закатку нашего картодрома и ВАШЕЙ  ВЗЛЕТКИ !!!!   Тем более , что ПРИСОВОКУПИТЬ к имеющейся инфраструктуре ТРУДА  НЕ  СОСТАВИТ !!!!! Вода, электричество, парковка, туалеты и т.д. Хозяин ЕНТОГО завода СТРАБЕК Ю, немного моделист, собрал Победу!!!  В приемной стоит, планирую пригласить ЕГО на покатушки, или ПОЛЕТУШКИ (покатушки предпочтительнее wink tongue )    МОЖЕТ ЗАЦЕПИМ КЛИЕНТА ?!  Готов ради такого дела подарить ему модель , какую нибудь !!!!   (мне же народ компенсирует потом ?!  smile )

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
АлексейАрчаковДата: Вторник, 15.09.2015, 15:59 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Валера, я готов приехать с самолетом и показать как это энтересно. Подарить мне нечего. Да и дарить то..... стеклянный х......русталь не на долго....
Готов оказать физическую помощь. 
В общем я за!!!


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
Т-72-БДата: Вторник, 15.09.2015, 18:22 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Мда...Тут уже давно про это говорилось ,писалось. А вы, или игнарировали или  про какую то  территорию цырка ,а эта максимка,  для вас была как у негра в ж..пе. далеко.  С мая месяца там уже выделенная земля адменестрацыей Волгограда. Парни включили наше хобби в клуб технического творчества. Зарегистрировали это все дело в Москве уже в июне. Были сборы ,покатухи все лето. Так простенько ,на общих началах. Вот подиум построили .Мелкими шагами пытаются ,делают. А у вас только сейчас ближе  к белым мухам проснулся этот клавиатурный интерес. Как будто с луны свалились .  И про ввп тоже самое . Звали приезжайте  с авиомоделями ,попробуйте.   НЕТ  ни ОДИН не приехал. Тем более с катком и асфальтом.
 
АлексейАрчаковДата: Вторник, 15.09.2015, 18:28 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Цитата Т-72-Б ()
Звали приезжайте  с авиомоделями ,попробуйте.
Покажите? Чёт не видел!


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
Т-72-БДата: Вторник, 15.09.2015, 18:35 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Да, да, это те же парни с магазина вам встретились недавно Валера. Которые еще весной пытались достучатся до автомодельного общества. 
А у вас одни и те же реплики :  это не трасса ,это даже не подобие трассы. Это не гонка ,а это Водстройское убивание техники и т.д.  Между прочем все кто катает машинки , или убивает технику ,пускай будет и так. Уже там давно в этом участвует . Или был хотя бы раз с моделью и лопаткой точно.Валера слезай с печи ,давай сделаем автомодельный спорт в нашем  городе.!!!!

Добавлено (15.09.2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата АлексейАрчаков ()
Покажите? Чёт не видел!
Леха лень искать ,есть такая тема. Григоричу лично говорил об этом.
 
АлексейАрчаковДата: Вторник, 15.09.2015, 18:37 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Лёша, ты же тоже видел мою тему об организации общей ВПП. Так почему не сказал о том, что Хобби34 в лице её организаторов не против летающего присутствия рядом?
Не надо сейчас винить кого то в кнопотыкстве. У всех есть мобильные телефоны. Могли бы и позвонить. Я чесслово и понятия не имел о том, что ВПП может быть организована на той же площадке................ Я с весны планирую осенний фестиваль и до сих пор до конца не понятно на какой площадке он будет проведен. А проводить его надо уже в это воскресенье. Ты думаешь, если б я знал о возможности соседства, я бы не пошел на разговор к Алексею?


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
Форум » ТРАССЫ » Обсуждение » Трасса на Максима Горького (Обсуждения , покатушки, соревнования.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su