Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » АНГАР » События, даты, встречи » Даёшь молодёжь (для желающих "ставить на крыло" по RC-бою мальчишек)
Даёшь молодёжь
ГригоричДата: Пятница, 28.08.2015, 22:10 | Сообщение # 31
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Чтобы появились мальчишки в том или ином виде RC авиамоделизма (бой,планеры,пилотаж...)нужны заинтересованные взрослые моделисты,которые бы помогли ребятам с моделями и выездами в поле на полёты.Тем более есть живой прицедент - Сторчилов.А когда  с пренебрежением относятся к "пионерам" или ссылаются на нехватку времени,то говорить о пополнении наших рядов мальчишками пустая болтовня.Верно заметил BMV-59,мальчишки из клубов и моделок это дети,которым родители из семейного бюджета если выделят что то,то раз в год и самую малость,а то и совсем ничего sad
 
udovka64Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:09 | Сообщение # 32
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Ну так о чём и речь! Судя по вчерашней "ожесточённой" дискуссии такие люди есть в городе...
Осталось от слов перейти к делу...  smile
 
SHURHANDДата: Суббота, 29.08.2015, 01:28 | Сообщение # 33
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Цитата Григорич ()
когда  с пренебрежением относятся к "пионерам" или ссылаются на нехватку времени,то говорить о пополнении наших рядов мальчишками пустая болтовня.
Юра, без обид, но твой пост- чистой воды демагогия. Ты имел бы право кидать такие обвинения ( и я бы к ним прислушался) если бы ты САМ ЛИЧНО тратил свои время и финансы на чужих детей ( а не только на своего внука smile ). Надо быть честными... чем Сторчилов так сильно "помог" своим юношам, планера и аппу малыши покупали на свои кровные. Приводить его в пример сколько он тратит времени (но не денег) на пацанов- некорректно- это его работа, не будем углубляться в систему оплаты данной специальности, но это факт.
Прошу не пускать размытых мыльных пузырей, а четко, если не боишься сказать КТО С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К "ПИОНЕРАМ"??? И ССЫЛАЕТСЯ НА НЕХВАТКУ ВРЕМЕНИ???
К бою ты не имеешь никакого отношения и если "не в теме" , то не хрена флудить в этой ветке. Здесь обсуждается конкретный план помощи Мишиным (и не только) малышам и высокопарные высказывания сочувствующих здесь на хрен не нужны. Здесь- только конкретные дела. Для черноярцев уже есть 2 мотора, сейчас с Саней решаем вопрос о топливе и еще(пока не знаю скока) моторах. В октябре планируем выездной мастер-класс в Ч.Яру, чтобы показать малышам как и что.
А "живой прицедент - Сторчилов.А мне в пример приводить не надо. Если я за что-то берусь, то делаю это со всей любовью и умением. а как Сторчилов провел ЧР по F3K в Ср.Ахтубе- это позор для Волгограда, во главу угла было поставлено не проведение Чемпионата, а собственный заработок.
И если я отказываюсь что-то делать по финансовым или временным аспектам, то я об этом честно и прямо говорю.
Возмущенно отвечать на этот пост не требуется. Какой я циник, хам и грубиян- я и сам (да и все) знают, но я предпочитаю конкретные дела, а не пустословие дилетантов.


Небо рассудит! =Alisa Air=

Сообщение отредактировал SHURHAND - Суббота, 29.08.2015, 01:46
 
udovka64Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:22 | Сообщение # 34
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Ну хоть в октябре меня дождётесь в поездку? Сколько я буду нервно курить в сторонке? 
Или после 21 уже будет поздно?
 
ГригоричДата: Суббота, 29.08.2015, 09:14 | Сообщение # 35
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Гена,я гляжу ты обиделся?
Ты спросил что я сделал.Овечаю:помогаю Сторчилову.Хоть раз в неделю,но вывожу его пионеров в поле в своё личное время.Конечно этого мало,но чем могу... А то как провёл Сторчилов ЧР и КР он и сам прекрасно понимает,большенький давно.Кто и как и кому покупались планеры,кому они принадлежат ты не знаешь,а я об этом говорить не стану.Так что про "кровные" твои слова не о чём sad
На ЧР и КР ждали максимум 20 спортсменов,а приехало 50!..,у каждого свои вкусы,видение происходящего,амбиции,предпочтения... ,а бюджет  cry
Судить легко.Не тебе рассказывать,сам знаешь,что значить что то организовать smile
 
SHURHANDДата: Суббота, 29.08.2015, 10:56 | Сообщение # 36
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Всплыла проблема- моторы, винты будут, а вот с моторамами на 2,5 кубика- засада

Миша, подскажи вы конверсируете веревочные бойцовки в электро, они тоже подойдут для конверсии в ДВС. Скока у тебя осталось бойцовок и не было ли на них моторам, для 2,5 кубика можно использовать моторамы без поворота мотора, т.е. прямые. Пришли фото в плане и укажи какой-нибудь размер, расскажу какие сделать доработки (бокс для соски, глушилка и т.д.), вырежу бальзовые элевоны и кили . Заказал вам у Рауфа (Диар-Флай) 20 метров лавсана.
Ждем ответа и я выложу бюджет на комплектацию 3 бойцовок, господа спонсоры, готовьтесь smile ...
Витя Мартынов, будешь мимо ехать, завези ко мне стартовый ящик и остальную фигню, посмотрю что пригодится.

ПС Юра, я обижался последний раз в детском саду, когда насрали в мой горшок. Просто не люблю лажу во всех ее эпостасях...
Прикрепления: 0689626.jpg (94.6 Kb)


Небо рассудит! =Alisa Air=

Сообщение отредактировал SHURHAND - Суббота, 29.08.2015, 10:59
 
BMW59Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:20 | Сообщение # 37
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Мдаа...вечер перестаёт быть томным)))).
Этот форум читают юные моделисты, мои, по крайней мере точно, и накал страстей в "детской" теме, жёсткая словесная перепалка взрослых, уважаемых людей ну никак не способствует привлекательности и популяризации авиамодельного спорта((. Вместо никчёмных взаимных обвинений, я бы, например с удовольствием "послушал" рассказ про металки F3К: специфика? доступность? цена вопроса? перспективы развития? соревнования областного масштаба? и т.д. Вопрос не праздный- Волгоград почти рядом))), класс, кажется, демократичный( и для пионеров, и для пенсионеров), а Волгоградским "метальщикам", думаю, есть что рассказать.
Хочется, что-бы в этой теме разговор шёл не только про Черноярских мальчишек, и не только про "бой", думаю, в городе и области найдётся не один десяток пацанов, мечтающих о небе и своём маленьком самолёте- им нужно помогать всем, чем можно, особенно обучению полётам- опыт купить нельзя!
К слову, есть кордовые модели в полной комплектации, если кому нужно, подарю пару самолётиков. Писать здесь, а ещё лучше, если бы в "Барахолке" был раздел "Отдам в добрые руки")).
И немного про радиобой)), конверсионные модели ещё есть, но для RC заложим новые( сейчас внимательно изучаю конструкции на "RC- комбате"), моторамы всегда делали из бука, за неимением... Гена, всё, что ты назвал- востребованно и обязательно пригодится, но "на попробовать" самолёты будем делать из своего материала, под имеющиеся моторы, так что пока спонсоров сильно не пугай))). С понедельника выйду из отпуска, и "вперёд и с песней"))).
Буду очень рад встретить вас в октябре, обязательно "привезите" с собой Андрея!)))
   Мы ещё повоюем....
 
BMW59Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:59 | Сообщение # 38
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Спасибо!

Сообщение отредактировал BMW59 - Воскресенье, 30.08.2015, 21:15
 
udovka64Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:02 | Сообщение # 39
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Рад за мир и конструктив.....
Но тут изначально речь о RC-бое идёт...
 
SHURHANDДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:10 | Сообщение # 40
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Давайте не будем засорять ЭТУ тему еще и сладострастными рассказами о планерах.
Здесь только конкретика и только о бое.
Юра создай свою тему типа "F3K- что это, сколько стоит и стоит ли этим заниматься..."
Не надо влазить во ВСЕ темы со своими метлами...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
АлексейАрчаковДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:36 | Сообщение # 41
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Джентьмены, я удалил несколько сообщений и хватит какашек... Говорите людям гадости в лицо. Это гораздо приятнее. Это я вам говорю как человек, более 10 лет профессионально решающий конфликтные ситуации. wink
Тема про бой.


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
ГригоричДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:53 | Сообщение # 42
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Спасибо Лёша за умелое разрешение конфликтной ситуации.Профессионал!
 
BMW59Дата: Среда, 09.09.2015, 23:07 | Сообщение # 43
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Цитата udovka64 ()
От Качинских бойцовок ещё что-то живое осталось
Все качинские бойцовки отремонтированы и готвы к "войне", плюс три конверсионных))


Злые пилоты регулярно тренируются)))
Прикрепления: 3281689.jpg (528.0 Kb)


Сообщение отредактировал BMW59 - Среда, 09.09.2015, 23:25
 
SHURHANDДата: Среда, 09.09.2015, 23:47 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Цитата BMW59 ()
Злые пилоты регулярно тренируются)))
...и, к сожалению, не участвуют в Алисовском Чемпионате  с ОЧЕНЬ эксклюзивными призами... sad


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
udovka64Дата: Четверг, 10.09.2015, 07:21 | Сообщение # 45
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Фотку распечатал...повесил над кроватью...  smile
На днях ждите "подкрепление"....
 
Форум » АНГАР » События, даты, встречи » Даёшь молодёжь (для желающих "ставить на крыло" по RC-бою мальчишек)
Поиск:


//nitro-racing.clan.su