Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АНГАР » Соревнования » Фестиваль "Небо для всех" 05.04.15г. СК "Зенит"
Фестиваль "Небо для всех" 05.04.15г. СК "Зенит"
aaz38Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:13 | Сообщение # 91
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Моя не будет, моя не приехать еще.

За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
BMW59Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:11 | Сообщение # 92
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
К большому сожалению нас тоже не будет - проблема с транспортом(((.
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 04.04.2015, 11:28 | Сообщение # 93
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Подготовка полным ходом
Прикрепления: 5366034.jpg (116.5 Kb)


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
SHURHANDДата: Суббота, 04.04.2015, 11:58 | Сообщение # 94
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Прогноз погоды не очень... но все-равно приеду к 8-30.
Нарыл новые аккумуляторы- дешево и сердито, бесплатная доставка...
Яку на полном газу хватает на 7 минут.
Сделал механизьму сброса ядерных бомб.
Облетывать придется на месте...


Прикрепления: 7345802.jpg (312.8 Kb) · 1323138.jpg (304.5 Kb)


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
udovka64Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:46 | Сообщение # 95
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Чёт фирма на АКБ знакомая...
В 1983 покупал такие...
 
SHURHANDДата: Суббота, 04.04.2015, 14:33 | Сообщение # 96
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Производитель живет где-то в Жилгородке , сам на связь не выходит, передает через курьеров.... smile

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
SHURHANDДата: Суббота, 04.04.2015, 17:31 | Сообщение # 97
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Обещанный повар из Парижу, из-за санкций, не приедет... поэтому не забываем взять с собой горячие (не путать с горячительными) напитки в термосах и бутеры. Одевайтесь теплее.. желательно иметь что-то противодождевое (накидку, целлофан, быстровозводимый шатер, генератор колпачкового силового поля...), чтобы, в случае дождя, быстро накрыть модели и пилота.
Окончательная регистрация- на поле до 9-50.



Добавлено (04.04.2015, 17:31)
---------------------------------------------
Планеристы попросили 10 минут на "подлеты", именно в это время можно покататься авто, тем кто хотел их с собой взять.

Прикрепления: 9669743.jpg (135.5 Kb) · 6405018.jpg (148.4 Kb) · 9964849.jpg (90.9 Kb) · 4357160.jpg (100.0 Kb)


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
АлексейАрчаковДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:13 | Сообщение # 98
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Ну что, господа участники... Моё эссе:
Ложился я вчера вечером спать под стук дождя по подоконнику и думал: "ну говорил же.... не будет погоды.... ну ладно... поеду... соберу самолет..... поставлю..... Подошли телерепортеры, отсняли пятнадцатиминутное интервью со мной, я им рассказал о наболевшем, об отсутствии клубов, более менее подготовленных площадок. О том, что пилоты на показательных выступлениях нервничают от того, что люди мы не показательные, летаем только для себя и общество нас не знает и не видит, и мы не привыкли выступать на толпу. О том, что фестиваль который год проводится в самом начале сезона, в то время, когда пилоты забыли с какой стороны к самолету подходить. Потому, что пол года не летали. О том, что фестиваль - это праздник достижений, и проводить его надо в конце сезона, чтобы показать эти самые достижения. И тут я проснулся....
Собрался и приехал. Произошло практически всё как во сне, за исключением интервью. Собрал я самолет, поставил, где то рядом заорала бабка: "На поле не выходить!!!!!" В этот момент я уже был уверен в том, что летать я сегодня не буду. Я полгода не летал, и кроме того, чтобы думать о модели, я еще должен думать о том, чтобы случайно не наступить на газон.
Тем временем самолет стоял, люди фотографировали его, подошла девушка с РТР, мы с ней перекинулись парой фраз, она попросила предупредить их перед моим полетом, на что я ответил, что летать я сегодня не буду просто потому, что мне не уютно. Хотябы от того, что "Небо для всех" а стадион не для каждого.
Бабка продолжала орать на участников, я начал собираться домой с мыслями о том, что МУ "Ровестник" поймет, что надо провести ещё один фестиваль в августе - сентябре и мы приедем и покажем как надо летать. Как в Иловле. Ведь замечательный праздник получился!!! Порадуем народ красивыми боями, пилотажем, а не лазанием через забор за моделями и не разбитыми при взлете самолетами...
В следующие выходные хочу съездить на стадион в Городище. Туда вроде вход не ограничен. Посмотреть, что там и как, надо учиться летать на ограниченном участке. Учиться чувствовать пространство. Никто не знает, как часто там играют футболисты?


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума

Сообщение отредактировал АлексейАрчаков - Воскресенье, 05.04.2015, 18:02
 
Т-72-БДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:04 | Сообщение # 99
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата АлексейАрчаков ()
Никто не знает, как часто там играют футболисты?
Играют, но не часто. Летом чаще, но там бабка облает за мусор оставленный.

Добавлено (05.04.2015, 18:04)
---------------------------------------------
По моим наблюдениям играют после 12-14 дня в воскресенье. Директор вкурсе наших бывалых  покатушек авто и ни разу не попросил удалиться . Было дело чтобы чуток подвинулись и все. Вобщем Леха смотри сам ,там стоят вышки прожекторные,которые  вам наверное реально ограничат  пространство.

 
mapers3Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:06 | Сообщение # 100
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Алексей, зря ты не остался, мы там в конце зажгли с Денисом Титовым:D Потом он с Кириллом на епп полетали вдвоём)) Пару боёв было зрелищных!

Сообщение отредактировал mapers3 - Воскресенье, 05.04.2015, 18:08
 
ГригоричДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:18 | Сообщение # 101
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Всё верно,стадион в Городище общедоступен,потому там и не летаю sad  .Пробовал моторные модели и планер но...! зеваки,большинство дети,которых просить,уговаривать или предупреждать бесполезно... sad ,а большая и красивая модель ещё до взлёта может собрать непослушных зрителей присутствие которых исключит любой полёт... ,а может ни кто не подойти,бывает обидно однако... smile .
А если серьёзно,то с утреца пораньше можно полетать.Заранее посмотреть ветер.Дома достаточно далеко,единственно трибуна с запада,при западном ветре образуется "ротор"прижимающий,но с утра ветер слабый или вовсе его нет.Дерзай,потом расскажешь,поделишся впечатлениями... ,а то глядишь и я буду подъезжать полетать,одному то скучно sad


Сообщение отредактировал Григорич - Воскресенье, 05.04.2015, 18:25
 
Т-72-БДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:24 | Сообщение # 102
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата Григорич ()
А если серьёзно,то с утреца пораньше можно полетать.
До 11 утра все зиваки еще спят sleep
 
ГригоричДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:29 | Сообщение # 103
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Всё верно,но когда погода хорошая,зеваки поднимаются чуть свет... ,как на зло  tongue
 
SHURHANDДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:48 | Сообщение # 104
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Леш, ну это ТЫ сранул летать, и как я понял, засрал всех в интервью- НО мы ВСЕ ЛЕТАЛИ!!!!!! и бои были классные  с отрубами, с таранами, и показуха, а от пилотажа Дениса и Кирилла зрители (больше сотни)  устраивали овации, и начинающие малыши, взлетая по нескольку раз, рвались в бой, а когда я в середине праздника спросил- а где Арчаков- а он уже уехал, Леш, без обид, но " поступай с людьми так, как хочешь,чтобы они поступали с тобой", ты тоже будешь проводить соревнования, и тебе будет очень приятно, что в середине действа часть участников съе бет -уедет???. Не много у нас в регионе авиамодельного, и поэтому в КАЖДОЕ мероприятие надо вкладываться по максимуму, а не дрищщать при первом препятствии. Сегодня Макс Стефанов гнал с Ахтубинска 170 км, чтобы отлетать 1 раз на вертолете- честь и хвала...
Леш, я понимаю, у каждого есть свое, независимое от никого мнение, но на СМИ это не надо выдавать,  это проецируется на всех. Ты уехал, а мы все отлетали весь фестиваль....
Отчетик- чуть позже.


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
marwik1954Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:19 | Сообщение # 105
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Цитата SHURHAND ()
Отчетик- чуть позже.
Думаю, что в отчете надо показать достижения всех участников по заявленным спискам во всех видах, а не только призеров. Мальчишкам будет в кайф увидеть свои имена рядом с махровыми дядьками. ИМХО
 
Форум » АНГАР » Соревнования » Фестиваль "Небо для всех" 05.04.15г. СК "Зенит"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su