Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Полезные ссылки (приводите ссылку, рядом краткое описание) » "Диар-Флай" (Интернет-иагазин г.Воронеж)
"Диар-Флай"
SHURHANDДата: Суббота, 30.11.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Друзья, бывая на этапах по бою в других городах , познакомился с хозяином авиамодельного клуба "Диар-Флай" http://diarfly.ru/ 
Рауфом (тоже летает бои). Сейчас начинаем с ним сотрудничать -будет продавать мои самолеты. Но...полазив по их каталогу, был приятно удивлен ценами. При беседе с Рауфом выяснилось, что он является диллером таких магазинов как Хобби-Кинг (Китай), Планета-хобби и др. Китай по тел. звонку в течении месяца поставляет ему все заказы. Я подумал, что это реальная альтернатива существующему положению с посылками из Китая, которые не отправляются уже больше месяца. По его просьбе сейчас готовлю список САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ комплектующих для самолетов (Валера приготовит по авто). Если есть пожелания по авиа- пишите сюда, но только реально  МАССОВЫЕ позиции, а не то, что надо только самому. По авто- Валере. Список отправлю завтра вечером. Обещает, что через месяц это все будет в магазине по красивым ценам, мне кажется, что получать заказы из Воронежа  (даже по Паркфлаевским ценам) гораздо быстрее и безопасней...

ПС- Сегодня в телефонной беседе сказал, что от америкосов идет партия каких-то новых ЛиПо-шек с пожизненной! гарантией, правда сказал, что они большие по емкости, маленькие по габаритам и в основном заточены под ФПВ-шников...

Добавлено (29.11.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Рауф звонил- в понедельник отправляет большой заказ в НК, обещает, что через месяц будет у него в магазине. Заказал комплектухи на бойцовки и пенолеты.
Валера- время, которое у нас есть- это деньги, которых к нас нет... (С) О.Бендер.

Добавлено (30.11.2013, 02:13)
---------------------------------------------
Вот получил сообщение, правда цены меня смущают, но в сравнении... Крутые ФПВ-шники, наверное, оценят, на бойцовки ТАКОЕ не поставишь smile

  Уважаемые моделисты! Сенсация!!! Американские аккумуляторы (с пожизненной гарантией )из Америки уже в России. И более того, они уже ждут Вас в магазине "Диар-Флай"! Это не просто высококачественные аккумуляторы, пользующиеся в мире заслуженным уважением среди моделистов, это аккумуляторы, на большинство из которых распространяется пожизненная гарантия. То есть в случае выхода аккумулятора из строя по вине производителя, они будут заменены. Они также не боятся глубокого разряда, влагостойкие, меньше по габаритам своих сородичей и, что немаловажно, легче их.
Возьмем в качестве примера аккумуляторы MaxAmps LiPo 6 S 22,2 10900 mAp В 120 С (пожизненная гарантия).

http://diarfly.ru/catalog/1376/14985/

Если мы попробуем сформировать аккумуляторный пакет аналогичного напряжения, емкости и силы тока из традиционных аккумуляторов например Аккумуляторы Turnigy nano-tech A-SPEC 5000mah 6S 65~130C Lipo Pack, нам придется взять их две штуки. 

http://diarfly.ru/catalog/692/14648/

Попробуем сравнить

1 аккумулятор Аккумуляторы MaxAmps LiPo 2 аккумулятора Аккумуляторы Turnigy nano-tech A-SPEC LiPo
22,2 Вольт 22,2 Вольт
6S 6 S
10900 mAp 10000 mAp
120 С 65-130 С
(пожизненная гарантия) от 50 до 200 циклов зарядки
1371g 1680 грамм (две штуки) - почти 20 процентов веса экономии, а это дополнительные . минуты в небе
137mm х 45 мм х 103 мм 153 мм x 98 мм x 108 мм
19350 рублей 12180 рублей (за две штуки)

Следует не забывать про дополнительные 900mAp, которые также добавят продолжительности полета, что является почти обязательным пожеланием, а иногда требованием взыскательных пользователей. Именно для того, чтобы вы могли выбирать, мы будем постоянно расширять товарную номенклатуру и ассортимент продукции авиаклуба "Диар-Флай" и будем вам благодарны за любые советы, предложения и замечания. В любом случае американские аккумуляторы из Америки уже в России.

С уважением, администратор авиаклуба "Диар-Флай", Елена

Прикрепления: 8930634.jpg (91.5 Kb)


Небо рассудит! =Alisa Air=

Сообщение отредактировал SHURHAND - Понедельник, 25.11.2013, 19:48
 
dimДата: Суббота, 30.11.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
А не проще заказать с сайта производителя- http://www.maxamps.com 
 
SHURHANDДата: Среда, 11.12.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Конкретно про эти акки- это просто для информации, а альтернатива Китаю, мне кажется явная, у Сани Долганова уже месяц на собрана посылка с НК. Кстати директор сказал, что у него 2 постоянных покупателя из Волгограда- ФПВ-шники, а кто?

Добавлено (11.12.2013, 15:50)
---------------------------------------------
По договоренности с директором магазина, если в комментариях заказа написать "от Алиса-Эйр", то будет предоставлена скидка 3 %. 
Доставка Почтой РФ (200-250руб. по России) . Ко мне посылка приехала через 8 дней. Получить пока не могу- АРКТИКА !!! Калитку подперли толстые жоппы белых медведей... wacko


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
aaz38Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:24 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Ген, а как у них с доставкой топлива?
Я бы взял 4-6 канистр.


За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
SHURHANDДата: Вторник, 11.03.2014, 11:55 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Саня, ну зарегся там и спроси. Если будешь заказывать, намекни, я тоже мелочевку прикуплю...

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
Форум » РАЗНОЕ » Полезные ссылки (приводите ссылку, рядом краткое описание) » "Диар-Флай" (Интернет-иагазин г.Воронеж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su