Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Письмо СС Тюрина к главе г.Волгограда
Письмо СС Тюрина к главе г.Волгограда
NickMTAДата: Среда, 09.06.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Открытое письмо Главе города Волгограда Гребенникову Р.Г.

Роман Георгиевич меня зовут Тюрин Сергей Сергеевич я индивидуальный предприниматель хозяин магазина Хобби Лэнд и руководитель клуба моделистов Волгограда АС который объединяет детей и взрослых увлеченных радиоуправляемыми моделями.

Вот уже более года комитете по рекламе при администрации города Волгограда таскает нас по судам и требует что бы я сломал и убрал надпись над магазином Хобби Лэнд радиоуправляемые модели .

По мнению Ваших чиновников в частности руководителя комитета по развитию рекламы и телерадиовещания господина Варваровского вывеска над одноименным магазином и категория товаров продаваемых в магазине – это реклама. Я воспринял их требования как полный абсурд – ну как торговать в магазине без названия и направления товаров. Я как законопослушный человек обратился в ФАС России за разъяснениями нарушаю ли я закон о рекламе и получил официальный ответ с подписями и печатями , в котором Экспертом отдела методологии законодательства о рекламе центрального аппарата ФАС России однозначно говорится что надпись Хобби Лэнд радиоуправляемые модели – является вывеской а не рекламной конструкцией. Но оказывается официальное разъяснение ФАС России это не аргумент для Борцов с рекламными нарушениями во главе с Варваровским , и не довод для высокопрофессионального арбитражного судьи Орешкина ( который эту мелочь даже не принял во внимание) – итог -решение вывеску сломать . А на мой вопрос что же мне в таком случае повесить что бы идентифицировать магазин – издевательский ответ а вы разместите “Тюрин СС”.

А теперь позвольте Роман Георгиевич задать Вам несколько вопросов :

Первое – кому мешает моя вывеска , которая к стати обязана висеть по закону о защите прав потребителей на которой размещена информация о товарах в магазине и фирменном его названии

Второе что выиграет город в результате демонтажа надписи Хобби Лэнд радиоуправляемые модели - то что будет стоять магазин с пустым козырьком – это как то улучшит архитектурный вид улицы Коммунистической

Третье что выиграют горожане – проходя мимо непонятного магазина без названия и непонятно чем торгующего

Четвертое – чем выиграет казна города – ведь без вывески и названия торговля соответственно прекратится и я буду вынужден закрыть магазин соответственно прекратив выплачивать налоги , соответственно продавцы пойдут на улицу и еще одно ИП прекрати свое существование

Пятое – а где пацаны и взрослые будут покупать себе винты , колеса , электронику , бальзу , пленку и остальные расходники для детского технического творчества – ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в Волгограде торгующий товарами для моделизма. Естественно прекратятся и автомодельные и авиамодельные соревнования которые наш магазин проводит регулярно.

И последнее – шестое – как на Ваш взгляд данная ситуация соотносится с поддержкой малого бизнеса в эти нелегкие кризисные времена.

Роман Георгиевич Вам наверняка в детстве читали сказку Чиполино – так вот я не хочу быть в своем родном городе ЧИПОЛИНОЙ и не хочу чтобы мной правили СИНЬОРЫ ПОМИДОРЫ которым за дождь воздух и тд я должен платить мзду.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Среда, 09.06.2010, 20:51
 
mishanyДата: Среда, 09.06.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
да жестоко !!!

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
SERJДата: Четверг, 10.06.2010, 06:06 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Знакомая история...
 
NickMTAДата: Четверг, 10.06.2010, 06:56 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Несколько лет был ИПшником, наелся подобного по самое не хочу!

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
Nexxus58Дата: Среда, 16.06.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Друзья если можете киньте коментарий к статье http://v102.ru/politics/19930.html
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Письмо СС Тюрина к главе г.Волгограда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su