Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений (касаемо сайта, форума) » Общение вновь прибывших (Ну наглеть то не надо!!!)
Общение вновь прибывших
SYMДата: Пятница, 18.01.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1143
Репутация: 33
Статус: В данный момент нету
Я таки вот про что...

Хоть меня многие и в реале знают, но они знают так же, что "под топливом" я могу и на форуме накуролесить...
Да... Что есть - то есть... И иногда это не съесть, к сожалению!

Я вчерась хотел это написать, ну да ладно, выложу сегодня:

Так вот, о чём я....
С приходом на данный ресурс наших коллег по "болезни", а у них "авиа-моделизм", я заметил некую странность (хотелось сразу "по приходу" сказать, но решил выждать... Выждал - ловите!):

1. Желание авиаторов всех заткнуть за пояс только своими "междусобойчиками" про самолёты-вертолёты.
Я не против, у самого "собирается" клон 450-го уже 3й год... Руки не доходят...
Есть 1:10 авто Tamiya;
Есть 1:8 авто OFNA;
Есть катамаран Surge Crusher;
Есть теперь и "Формула-1" на воде - Hornet.
Но вы, авиаторы, дохрена тут видали тем про обсуждения "профилей", резины, формы "кулаков" и т.п. элементов хотя бы подвески авто???
Или про особенности "сапога" того или иного подвесного мотора для катеров???
Нет, люди поперезнакомились, и не считают нужным вести переписку на форуме. Лучше созвониться.
Для вас же мёдом намазано, написать своим же коллегам по выезду!!! как вы классно полетали в "Ухтыёптинске". И похоливарить про это!
Неужели трудно сделать тему с фотками, предварительно собрав их со всех "своих"??? И попросить админа её заблочить для ответов?

2. Нетерпимостью авиаторов к существованию типа "сторонних" тем. Даже к их ПРОСТОМУ читанию....
Пример? Да та же тема "авиатора про моддинг", где я описал свой корпус, дал ссылку на фото с корпусом, дал ссылку на тему про переплетённые провода где упоминался и корпус... и.....    получил последующий вопрос от второго авиатора, отписавшегося в теме про "покупку компьютера"!!!
Кстати, там же, про "покупку" я привёл немного корявый "перекрут" принадлежности комп-магазинов фирмам. Тут же СПЕЦОМ дописал про "переворот"!!
И опять негатив от авиатора!!!
Александр Евгеньевич, ааз38, ну я то чем тебе насолил (Дайм и Позитроника)? Тем, что своих сварных протолкнул давным-давно в Русский Речной Регистр???
Дак мы даже к кораблям близко не подошли за время аттестации... Или за то, что не продлили её???
И я отвечал не тебе, а конкретно вопросившим! Для авиаторов "тема"? - лезть в чужие диалоги???
Такое ощущение, что они хотят переплюнуть друг друга в постах или темах!

3. НЕЖЕЛАНИЕМ И НЕУМЕНИЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ на данном форуме. Т.е., выражением своим бескультурия.

4. Категоричностью суждений! Извините, даже Я это не вытерпело. Уж на что и сам могу послать...

5. Рекламой собственных бизнесов. Я не против "Алисы-эйр", но вы пропишите, что это, йоп-лять-мать - РЕКЛАМА!!!. Жирными, красными буквами русского алфавита!

В общем, хотелось бы, чтобы не только авионики тут превалировали (не, не заправляли, но и не писали о каждой "булавочке" свои темы), но и другие виды модельного спорта!!!

Я спросил, пару "судаков" в своём городе, почему не регистрируетесь  на volgogradrc.ru? Почему не пишете, не пропагандируете??? Ответ был, увы... "авиаторы"...
Про здешний форум решил не заикаться - не стал расспрашивать пару лет назад "шо ж за такое" на volgogradrc.ru, но увы, симптомы на лицо.

П.С. Я (надеюсь могу) "послать", Гранда, Пенсионера, Мазепу, МТА, Шашковых (извините за многость), Гана, да и ещё нескольких людей, знающих меня как безобидное существо, любящее авто, судомодели. Ну и знающее толк в компе.
Равно и как они меня. Как и я их. В глаза. В лицо. При личной встрече. 
Но, надеюсь, такого не будет, ибо перезвонки между нами чаще, чем сообщения на форуме.

Мне вообще непонятен ваш, авиоников, нетерпизм к другим!!!

 П.С. Извините за "крик души". Ничего личного. Ни к кому. Всех люблю и уважаю. Всех благ всем!


Михеев Сергей
тамагоча: 8-903-315-42-63
аська: 618982742
скайп: sergey77vlz
QIP: sergeysym@qip.ru
 
aaz38Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Сергей, по второму пункту. Ну люблю я точность! Поэтому поправляю, иногда там где не надо. Педантичность, переходящая в занудство. Поправляйте меня, не обижусь. 
Про работу - на работе. Ничего личного, только бизнес. (с)


За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
SHURHANDДата: Пятница, 18.01.2013, 22:56 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Эпиграф (С) к/ф "Джентельмены удачи"
-А кто это?
-Это Никола Симовский!!!!
-Авиаторы, а вам не кажется, что ваше место у параши...


[b][b][b][b][b][b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]Чтобы понять и попытаться ответить на этот ана-хренизм пришлось тяпнуть пару стопок коньячка, чтобы быть  "под топливом", без этого понимание SYM-овского манускрипта не наступало.

1.Многоуважаемый SYM, не надо пытаться всех затачивать под свою пипиську, как нам общаться между собой, кому и когда звонить мы решим  без твоих указаний сверху. Для этого администрация форума и "подвинулась", создав АВИАМОДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ, неужели это так тебя напрягает? Не нравится как мы общаемся, так каго хрена ты читаешь и отвечаешь на АВИАМОДЕЛЬНОЙ ветке???!!! Не читай этот тупой и неправильный "вновь прибывший" ресурсик.
 
2.Тут я толком ничего не понял, видно мне не хватило топлива для осознания информации. Единственно хочу заметить, что переход на сугубо ЛИЧНЫЕ вещи на общественном ресурсе- вот это действительно выражение безкультурия , а не умение пользоваться поиском (при чем здесь это вообще, опять нехватка гари...?).
3. уже ответил
4. Топливный набор слов..
5.Я не понял, чем тебе лично насолила Алиса? Вместо круглосуточного танкования, перечитай на досуге правила форума, если бы я их нарушил, админы меня давно бы поправили. Что-то твоя Фемида однобоко судит- чтож ты не слова не пукнуп, про Мазепавскую рекламу починки электроники? Или в своем глазу бревно....
И то что Алиса зарабатывает деньги, тебе что этот факт каждую ночь мешает посещать царство Морфея? Как связаны работа Алисы и ты ?  а... понял... налью себе еще стопочку...
[b][b][b][b][b][b]В общем, хотелось бы, чтобы не только авионики тут превалировали (не, не заправляли, но и не писали о каждой "булавочке" свои темы), но и другие виды модельного спорта!!! [/b][/b][/b][/b][/b][/b]Ну это, наверное, активисты ДРУГИХ ВИДОВ МОДЕЛЬНОГ СПОРТА должны писать на форуме. Значит им тут неинтересно.
[b][b][b][b][b][b]..."послать"..Равно и как они меня. Как и я их. В глаза. В лицо. При личной встрече.[/b][/b][/b][/b][/b][/b]Если для тебя это критерий нормального общения, то это точно не для меня.  В глаза... в лицо... блин, еще рюмашку...
[b][b][b][b][b][b]Мне вообще непонятен ваш, авиоников, нетерпизм к другим!!![/b][/b][/b][/b][/b][/b]Непонятно откуда такие УМО?заключения...
[b][b][b][b][b][b]Ни к кому. Всех люблю и уважаю. Всех благ всем! [/b][/b][/b][/b][/b][/b]
Это уже переход с топлива АИ-76 на АИ-95...

Интересно, все "старожилы" такого же мнения, если чё, намекните, лично я своим присутствием никого обременять не собираюсь.
Я ответил, вступать в дебаты не собираюсь.

П.С. Еще рюмашку за мир среди ВСЕХ моделистов...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 19.01.2013, 00:44 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Гена, респект! Серёжа, чем мы тебя (ты сам просил перехода на "Ты") так обидели? Мы, помоему, никого не хаяли. Мы просто освещали события, происходящие в нашей жизни. И я в самом деле не понимаю твоих обид. Проведите голосование и мы свалим с вашего АВТОМОБИЛЬНОГО ХРАМА!!! Серёж, без обид, но, ты несёшь чушь...... Мы ребята дружелюбные и готовы терпеть даже тот момент, когда ваши гончие сыпят песок нам в карбы! Я думаю ты такого не потерпишь.... Ну общаетесь вы по телефону.... Мы нет... Мы на форуме... Не нравится наше засилие - голосуйте и мы вас избавим от нашего присутствия... Но это - БРЕД!!!! И пусть это будет грубо, но это будет прямо: Мы кого то оскорбили? Если да, то скажи когда и кого. Если нет, то кто ты такой, чтоб затыкать нам рот? Если ты влупил флакон, то пойди и посмотри кино, но.... Не наживай врагов!!!! Не груби людям!!! никто из "наших" тебе зла не желает!!!!

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
AlexMazepaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:05 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Да лан,не берите близко к сердцу.Это есть Михеев,не куда его не денешь. wink
Он еще не то может. smile
PS "Наши","ваши"... не понимаю.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...

Сообщение отредактировал AlexMazepa - Суббота, 19.01.2013, 01:11
 
A-streetДата: Суббота, 19.01.2013, 06:18 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 20
Статус: В данный момент нету
То SYM
Приезжайте сегодня на Бекетовку в 10....12.00. Пообщаемся за шашлыком и (если есть желание) другими крепкими продуктами домашнего изготовления. wacko

К другим любителям авто

Приглашаю встретиться и погонять здесь на аэродроме.
 
NickMTAДата: Суббота, 19.01.2013, 10:11 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Мда........ Зайдя сегодня на форум почувствовал себя (давненько это было в последний раз!)воспитательницей детсада оставившей без присмотра на 15-цать минут, младшую группу: горшок перевёрнут, кидались какашками.......
Автомоделисты SYMа все знают, по этому не берут в голову, и вновь прибывшим советую то-же!
Что касаемо позиции администрации сайта:
1.На нашем сайте нет приоритетных направлений. Если помните, изначально было три равноценных по размерам раздела АВТО, АВИА и СУДО. За ненужность тогда два были удалены. А сейчас ,с потребностью, вернули авиа ,правда технически получилось немного не так как изначально.
Что бы кто забивал кого-то это всё хрень. Дядькам за ,извиняюсь, попу лет и их кто-то забивает? Пошлите На! (в пределах нормативной лексики конечно)
2.Я абсолютно ЗА обсуждения любых модельных и немодельных(в соответствующих разделах) тем. Естественно в пределах ПРАВИЛ.
3.Если реклама своих способностей на форуме как-то материально поможет членам нашего сообщества-я только ЗА!
4.Своё присутствие (как админа) стараюсь сводить на самый минимум, поэтому, коллеги, давайте уважать друг-друга "по умолчанию"!
P.S.
Что касается меня как автомоделиста, то мне просто завидно (белой завистью), что такая активность у авиаторов! Наш брат автомоделист спит непробудным сном! Даже проходящее первенство ЮФО по трассовым моделям не разбудил. Я не фанат трассовых, но посмотреть было интересно! Возможно у нас форум неправильный и народу не интересно или не комфортно здесь? Пишите пожелания, буду думать!


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 19.01.2013, 10:31 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Цитата (NickMTA)
Наш брат автомоделист спит непробудным сном!
Просыпайтесь и приезжайте! По-моему мы всегда вас зовем с собой. Я вот специально чтобы пожрать мяса пообщаться с дядьками с работы сваливаю по тихому в 11.00 и мчу на маршрутке с Дзержинского в бекетовку простым зрителем. Правда пока ещё не знаю как...


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума

Сообщение отредактировал АлексейАрчаков - Суббота, 19.01.2013, 10:34
 
ValeriGrandДата: Суббота, 19.01.2013, 10:49 | Сообщение # 9
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
ОБОРЖАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега. кончай тролить, я понимаю что долгими зимними вечерами.......................... делать нехрена....................................

А в общем : СТЫДНО,  мне, почему то...................??????????????????:(


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район


Сообщение отредактировал ValeriGrand - Суббота, 19.01.2013, 10:52
 
NickMTAДата: Суббота, 19.01.2013, 10:59 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Спасибо Алексей! Сегодняшний выходной ,увы ,занят делами семейными, а завтра на арбайтен sad
А по поводу сна автомоделиста, так я как раз-то и пытаюсь бодрствовать, но как-то моловато нас "неспящих на Волге"
У нас ещё беда , может она-то и причина сна, нет пока трасс ни асфальтных, не внедорожных. А без них RC автомоделизм пустой звук.
Асфальт на Бекетовке г-но полное, а просто покататься как-нибудь, поубивать резину уже неинтересно и дорого.
Ну это моё личное мнение.....А за приглашение спасибо!!!


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
vinogradov_mДата: Суббота, 19.01.2013, 11:16 | Сообщение # 11
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Какая странная реакция со стороны SYM!
Наверное в этот день он встал не с той ноги.
Не вижу ни для кого никакой дискриминации или нетактичности со стороны авиаторов.
Все темы открыты для всех, а переплетать крылья с колёсами в одной теме нелогично и неудобно.
Будучи "авиатором" я даже прикупил машинку и с нетерпением жду начала сезона (по снегу я уже несколько раз катался).
Так что господа давайте жить дружно - у нас всех НЕТ ПОЧВЫ ДЛЯ РАЗДОРОВ!

Зачем всё-таки писал - а почему-бы не устроить зимние покатушки OfRoad?
 
ValeriGrandДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:33 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
А у меня и резина есть с крупным протектором, но нужно что бы чисто было, до -5 и укатаный снег на трассе. Слишком много ограничений:(

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
hellslayerДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:53 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
У меня лично осознание перспективы  поиметь пыхнувший регуль, грязное шасси   и заржалвенные подшипники наглухо перебивает желание покататься по снежку))   Поэтому и в спячке
 
ПенсионерДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:48 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Сергей. Ты неправ в главном: не только "авиаторы" обсуждают колесики и прочие "мелочи". Любители авто тоже обсуждают качество покраски капота на Победе.
Форум для того и создавался, чтобы люди обсуждали интересные для них детали своего хобби. Более того, администрации (зная Николая) не позволит устраивать дискриминацию отдельных моделистов, а, тем более, целых групп таковых.
Если ты допустил неточность в своих постах, а кто-то поправил. Так это твоя вина: не допускай неточностей.
Самая неприятная вещь в том, что подобные "крики души" вносят раскол в и так небольшое модельное сообщество Волгограда и Волжского.
Когда ты пишешь посты, то позволяешь себе выбирать интересные для тебя темы и быть не всегда точным. На каком же основании ты других участников форума лишаешь такого права.
Не нравятся темы-не читай их. Это единственно правильное решение в данной ситуации.
Данный форум-место СВОБОДНОГО общения для ВСЕХ участников. Для этого есть разделы и каждый может создать интересную для НЕГО тему. Лишать кого-то этого права-нарушение принципов самого форума.

P.S.: Если ты высказал публично свое мнение по какому-то вопросу, будь готов к тому, что оно кому-то не понравится, кто-то захочет его уточнить. Если это раздражает или не готов получить ответы и уточнения, то не высказывайся публично.....


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить

Сообщение отредактировал Пенсионер - Понедельник, 21.01.2013, 09:49
 
vinogradov_mДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:02 | Сообщение # 15
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
[b][b][b][b][b][b]http://www.youtube.com/watch?v=jdkg3D_PWgY&feature=youtu.be[/b][/b][/b][/b][/b][/b]
Если провести минимальную подготовку машинки к снежным покатушкам, то риск сжечь регулятор можно свести к минимуму.
А как же я "летаю" на гидросамолёте? Там риск сжечь регуляторы (их 2) очень велик - это любая грубая посадка.
Погоду можно "подловить" - время от времени она бывает подходящей.
Особо утоптанного снега не требуется.
Ролик снят 19.01.2013 (в только-что прошедшую субботу).
Так что в первую оттепель, после грядущих по прогнозу морозов, можно, при желании, покататься.
Почему-то криво вставляется ссылка...


Сообщение отредактировал vinogradov_m - Понедельник, 21.01.2013, 13:07
 
Форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений (касаемо сайта, форума) » Общение вновь прибывших (Ну наглеть то не надо!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su