Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений (касаемо сайта, форума) » Нормы общения или?
Нормы общения или?
NickMTAДата: Среда, 19.03.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Вот пришёл с работы. Заглянул на форум и.......ну как в детском саду, в отсутствие няни: горшки перевёрнуты и всё измазано какашками.....Это я про тему постройки OFF-roadной трассы.
Господа! Давайте так: за любые "зашифрованные междометия", не говоря о прямом
матерном тексте, источнику бан на неделю. Это для начала. Посты не в
тему-удаление. Многократное повторение оных бан.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
Т-72-БДата: Вторник, 02.06.2015, 08:37 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Вот это ПОСТУПОК !!!  сразу видно что переживаеш за  забаненых коллег ,даже после нехорошего инцендента!!!    Думаю что админ,примет правельные меры .

Добавлено (02.06.2015, 08:18)
---------------------------------------------
Зашел ,меры не приняты. Плохо! Считаю либо БАН всем, либо никому.  Я тут у летунов и похлеще читал красноречие некоторых довольно большеньких дядичек ,в спор не лез и бана не было.

Добавлено (02.06.2015, 08:33)
---------------------------------------------
НЕ цензурной брани нет !!!!  .  Почему бан .  За то, что влезли еще два учасника и потребывали  им бан.

Добавлено (02.06.2015, 08:37)
---------------------------------------------
СТАВТЕ И МНЕ ТОЖЕ , И ВСЕМ ТЕМ КТО ТРЕБОВАЛ БАН ДРУГИМ!!!


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Вторник, 02.06.2015, 08:38
 
Т-72-БДата: Вторник, 02.06.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата АлексейАрчаков ()
Я кому то хамил или кого то оскорблял? Вёл себя не культурно на форуме? Чтоб не влазили, гадьте друг другу в личку.
Еще 5 копеек :  ты не хамил я не хамил , Вадим не хамил . ОНИ ХАМИЛИ  и должны быть наказаны ВСЕ , администратором без нашего прошения об этом. (ему решать ,он главный)  А то получается типо подстрекателей на бан.  Есть в правилах за оскорбления друг друга . Оскорбляли они все и не важно кто прав кто не прав. Никитос ничем не лучше  в хамстве и сквернословии . Споры быть должны и даже пускай они жаркие, правда родится правильная. Но без перегиба палки. Я же пишу что как то  и у вас в ангаре читал неприятные дебаты и никто на бан их не толкнул  и они его не получили . Да и вообще считаю что БАН именно на нашем форуме только выкинет человека из общества оставит всяческие обиды и т.д.

Добавлено (02.06.2015, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата Zlak ()
Стоило неделю не покатать, перешли на срачки в форуме
Вадим как не катаем?  Катаем через день практически прихожу ванючий нитрой  biggrin В среду вечерком на мотокроной трассе народ катать собирался. Сегодня в 18:00 на водстрое катают забаненые ,7 июня в центре на площади сбор большой планируется !!!  тута щас все бъет ключем!!!

Добавлено (02.06.2015, 11:20)
---------------------------------------------
Ребята давайте жить дружно. У нас в городе  уже официальный клуб автомоделизма приписанный к РОСНО зарегиный документально  в Москве   а РОСНО входит в патриотическое движение , о чем Путин приказал главом продвигать.  Строится трасса ,
с помостом с вагончиком в 6 метров  длинну и 3 в ширину  для хранения и ремонта моделей . Будет настоящий клуб , будут приезжать к нам гости с других городов.  С шоссейщиками сложнее ,не сразу но тоже будет .

Добавлено (02.06.2015, 11:32)
---------------------------------------------
В этом сезоне еще все пока бином комканным ,только начинается  . А в дальнейшем  и для будущих моделистов и для нынешних все настроется на нормальный уровень . А с БАНАМИ мы потеряем Форум и людей .  Я думаю люди в серцах перегнувшие манеру общения, сделают выводы .

Добавлено (02.06.2015, 12:29)
---------------------------------------------
А Никитосу хочу лично дать понять что если не будеш  уважать старших , хитрить , грубить, жалится что у тебя нету того или этого,
в надежде халявы и не дай бог еще что похуже  Вылетеш автоматически из клуба со страшной силой примерно в 45 000 оборотов в минуту.


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Вторник, 02.06.2015, 12:34
 
ZlakДата: Вторник, 02.06.2015, 13:10 | Сообщение # 4
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
Цитата Т-72-Б ()
тута щас все бъет ключем!!!
Ну а чего тогда развели тут фигню какую-то. Когда коту делать нечего, и т.д.  Извиняюсь кстати, что я это затеял. Никитос, прости, я хотел как лучше.
Делом давайте занимайтесь, я может уже скоро тоже присоединюсь.
 
NIKДата: Вторник, 02.06.2015, 19:30 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Xочу попросить Администратора поставить бан на месяц ,так как считаю что тоже вел себя не очень культурно.   

Добавлено (02.06.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Т-72-Б, да я не отрицаю что перегнул палку , поэтому и прошу наказать меня так же как и тех кто спровоцировал все это.
Zlak,  все хорошо . не в обиде конструктивная критика всегда не помешает .

Добавлено (02.06.2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Т-72-Б ()
7 июня в центре на площади сбор большой планируется
а что за мероприятие будет ?


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!

Сообщение отредактировал NIK - Вторник, 02.06.2015, 19:26
 
NickMTAДата: Четверг, 04.06.2015, 07:49 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Цитата Т-72-Б ()
нас и так мало.  Нужно жить дружно
Ну так и живите дружно. Меня утомило разбираться в ваших (причём на весь мир) обменами каловыми массами. Занятие моделизмом вовсе не подразумевает общение на детсадовском уровне. Причём, как не странно, самый младший из вас оказался более адекватным.....

P.S.   Если кого-то что-то не устраивает на этом сайте- насильно никто удержан не будет.
Кстати парАвоз пишется через О.....


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
Т-72-БДата: Пятница, 05.06.2015, 00:04 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NickMTA ()
Ну так и живите дружно. Меня утомило разбираться в ваших (причём на весь мир) обменами каловыми массами.
Какой весь мир? Найти иголку легче чем вас.  А больше, впрочем, ничего с вашей стороны и не действует. Мы как-то организовываем покатухи,фотоотчеты , народ прибавили ,трассу сделали и не одну и еще будет . А от вас ни слова не пол слова , поддержали бы, как старшие , заценили наши старания добрым словом . Нет от вас ничего!!!! ,да и сами не катаете толком . Читаете как свежую прессу с картинками. О каком моделизме вы то сами  подразумеваете .  Форум  не обновляется ничем. Картинки заставки форума  висят пятилетней давности.

Добавлено (04.06.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата NickMTA ()
Если кого-то что-то не устраивает на этом сайте- насильно никто удержан не будет. Кстати парАвоз пишется через О.....
Конечно через О,,,, и он тронулся. И удержан естественно не будет ,для этого надо же чтото делать ,заинтересовывать ,организовывать ,опубликовывать интересные статьи ,а от вас тут (не от вас лично ,а от бывалых ) одни советы или упреки ,да с таким гонором ,что не каждый захочет его прочитать до конца ,только зареговшись уходит.

Добавлено (05.06.2015, 00:04)
---------------------------------------------
Вы не подумайте что я написал это для каких то сор ,или еще чтото .Я написал что думаю и вижу . Я человек не скандальный и терпеть их не могу сам.
Люблю компрамисы, люблю выслушать человека . Я уважаю мнения старших. В могучем русском делаю ошибки и не стыжусь их исправить. Я не когда не пишу в вордах ,не проверяю ошибки с помщью инета . Я пишу как есть применяю правописание в голове. И я очень люблю свое ХОББИ и компанию себе подобных .

Сообщение отредактировал Т-72-Б - Четверг, 04.06.2015, 23:47
 
aaz38Дата: Пятница, 05.06.2015, 06:55 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Я своего сына на форум не пускаю. 15 лет уже парню. Вы тут какашками кидаетесь. Учится на форуме моделизму не получается.

За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
NickMTAДата: Пятница, 05.06.2015, 07:30 | Сообщение # 9
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Наш сайт организовался после долгого молчания rc-volga ,где все мы и общались. Идея была объединить всех желающих, что бы можно было вместе собираться , кататься, летать, плавать и тд. Изначально я ночами сидел переводил и выкладывал на главную страничку мировые RC новости , а днём тратил время и деньги на обзвон потенциальных членов будущего клуба. Как выяснилось новости эти ни кому не нужны, нужна площадка для общения и всё. Получили. Периодически появляются умники желающие все переделать, типа: я делаю сайт на новом движке и тд и тп, а вы перекидываете содержимое этого. А почему бы не сделать с нуля, перетянуть участников имеющих возможность сравнить, где им было бы комфортнее?
По поводу ваших покатушек.. Вы собираетесь потусить, покататься. Молодцы. Вас эти покатушки устраивают и слава богу. Я как-то предлагал вам "на попробовать" пусть примитивную, но засечку и халявное к ней ПО. Вам это оказалось не надо. Пытался поделиться опытом в настройках МТА, кроме перепалки ничего не вышло....
В моём понятии, моделизм это - развитие. Это время на круге, это умение грамотно обойти соперника и тд.
Повторюсь, я абсолютно не против вашей организации проведения покатушек. Нравится - замечательно! На то оно и хобби! Но мне лично, это не интересно (это всё уже было в моей автомодельной жизни) и поэтому , ну что я могу прокомментировать? 
По поводу , что мы (шоссейники) практически мало катаем. Да, шоссейные мероприятия очень затратны и в финансовом  и в физическом плане в отношении  подготовки трассы . Трассу нужно раз в сезон красить (это порядка 15-20 кг фасадной краски) , каждый раз всю проходить садовым пылесосом, потом каждый раз поливать сиропом ( а это минимум 15кг сахара!). Без этих процедур шоссейные мероприятия не имеют смысл вообще. Но это наш выбор. Кстати мы всегда объявляем когда планируются тренировки и рады всем желающим и на любой технике, причём взносы ни с кого не требуются. 
А по поводу правописания....Тут вот все наезжают на Никиту, мол неграмотный и тд, а большинство пишут ну просто жесть, как грамотно. Кстати почему бы не проверить свою писанину в ворде если "правописание в голове" немного хромает? Я к сожалению, тоже не могу похвастаться хорошим правописанием ,но мне помогает ( видимо уникальный) ноутбук, который сразу подчёркивает красным мои ляпсусы....


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
ПенсионерДата: Пятница, 05.06.2015, 11:27 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Коля. Спасибо тебе за этот форум. И за терпение. Про шоссейников , ты не уточнил, что большая часть из Вас катается на про технике. И подготовка асфальта-следствие этого. При переходе внедорожников (как пилотов) на аналогичную технику, с трассой возникнут те же проблемы с подготовкой. Напомню, что после поездки на старты в Таганрог, некоторые внедорожники изменили свое мнение о технике и трассе. Напомню, что некоторые шоссейники участвуют в спортивных состязаниях. Поэтому задачи разные. Внедорожники развлекаются на хоббийной  технике. Им этого достаточно. Шоссейники тренируются. Каждая группа получает удовольствие от СВОЕГО видения хобби . И это нормально. Вот только неприлично ругаться публично. Оправдания не могу найти этому. И еще меня удивляет хроническое высказывание эмоций вместо своего мнения о самой теме обсуждения. которое любые инициативы , кроме флуда, убивает. Например, твои подборки статей. Мало кого они увлекли. Но и своих подборок не сделано... Более свежее: предложил Всем написать про моторы. Для начала черновика, написал сам. С примечанием, что будет редактор, который дезу не возьмет в чистовик и просьбой не флудить.  Вместо видения этой же части (которую написал) со своей стороны, как альтернативы написанному ( редактор выберет нужное сам) возникает флуд. И так везде. В итоге, вместо общения и высказывания своего видения (противоположного чьему-то , например ), только срач (извините) во всех темах разводим. Все по Бендеру, сплошной переход в споре на личности. А последствия понятны: вместо сообщества- туалет организуется. И из любой темы невозможно получить информацию. Даже если был задан конкретный вопрос в ней.
Главное последствие этого-смерть форума. А не хотелось бы.....


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
aaz38Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:16 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Это не форум, это чат. smile

За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
ПенсионерДата: Пятница, 05.06.2015, 13:42 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Нет. Это форум , превращенный в чат.

Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
aaz38Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:58 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Не хватает пары деффачек. С их "Ой! ну фсё!"

За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
yden0121Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:09 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
да есть они тут
 
АлексейАрчаковДата: Пятница, 05.06.2015, 14:10 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
хватит спорить! Тут люди получают то, что им нужно. Чат.... Форум.... Да какая разница? Если б людям нужен был форум, они бы сделали форум. А пока им нужен только чат.
Николай, удаляй нафиг всё это безобразие......

Добавлено (05.06.2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата aaz38 ()
Не хватает пары деффачек. С их "Ой! ну фсё!"
lol good


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
Форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений (касаемо сайта, форума) » Нормы общения или?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su