Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГАРАЖ » Для Новичков » первые шаги (хочу вступить в волгоградский клуб радиомоделистов)
первые шаги
AlexMazepaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:34 | Сообщение # 16
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
SYM, Не грузи сразу,можно и постепенно.Еслиб меня так грузанули по приходу в Р\У,наверное сразу бы и убежал..
ЗЫ Если чесно ничего страшного нет,аппа,регги,акуммы.
просто сейчес братья китайцы дают нормальное железо,которое отрабатывает свою цену.
ЗЫ Спросите Фомиченко,лет 25 назад(когда графины привозил с РОССИИ(или СССР тогда было?) об таком и не думал,а сейчас пользуется трудами китая.. happy


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
ValeriGrandДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:53 | Сообщение # 17
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Буду не дорого продавать спортивную багги Офна с японским двигателем Ос Макс, с мощными рульмашинками цифровыми с металлическим редуктором и аппой 2,4Ггц. Причина: замена на ПРОФИ версию всего комплекта! Сын круто поехал, нужна крутая техника. Ценник не большой 10т.р. без аппы (точнее с простенькой аппой).

На трагги как и на монстрах катают америкосы (пиндосы), остальной мир ловит драйв при езде на багги 1/8 ДВС, на 1/10 электро то же круто, но дороже в 1,5раза!!!!!!!!!!!! И трассы для электро у нас нет и не скоро будет (к сожалению) она с искуственным покрытием должна быть для 1/10!!!!!!!

Рекомендую начать с посещения "покатушек" в очередное воскресенье.

Если электро 1/10 то Лазер 5!!! Или Тамия, номер не помню. Остальное совсем игрушки.


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район


Сообщение отредактировал ValeriGrand - Понедельник, 13.06.2011, 17:56
 
Форум » ГАРАЖ » Для Новичков » первые шаги (хочу вступить в волгоградский клуб радиомоделистов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//nitro-racing.clan.su