Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАРАЖ » Общие вопросы » ДЛЯ САНИ МАЗЕПЫ !!!
ДЛЯ САНИ МАЗЕПЫ !!!
mishanyДата: Четверг, 08.04.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Я брал кит так как стол у меня был есть и аппа и сервы и трагги она тоже хорошая тут кому что нравится , просто мне очень багги нравятся ... я брал за 3770р + 2 сервы 1600р + стальной колокол (там стоит алюминиевый его хватает на 10 баков ) и всё в 6.5шт она вылазит ... ну а стол есть и у Коли и у меня !!! смотри я могу тебе большую мою багги предложить без аппы за 8шт можно в рассрочку она по круче будет один двиг (новоросси) у нас стоит 12р.. я её за 10 продавал РТР комплект и недавно мне пришлось от туда снять мощную серву , а поставил стандартную и за это скидываю штуку ... у меня так получилось что миньку которая у меня была до этого я за долги забрал у парня и купил 2 на запчасти , потом первую сняв от туда сервы подарил другу вот так и появилась у меня мини инферно , ты хорошо подумай стоит ли тебе брать ещё одну маленькую и ездить на ровном поле так как она не любит ни бугры ни камни , да и не с кем тебе на ней тусить ... мой совет бери багги 1:8 и ты ни а чём не пожалеешь !!! пустая тележка в хобби центре стоит 11т по красной цене + аппа + сервы +двиг+труба +сцепление + кузов ты прикинь сколько это стоит я предлагаю за 8т.р с 2 кузовами и 2 рамами без аппы ... ты очень подумай раз просишь совета в выборе ...багги рулит !!!!!!!!!!! это всё в личку не влезло !!!

Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
andikДата: Четверг, 08.04.2010, 09:11 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
саня назначай встречу мишане по поводу багги 1\8. переписка мало что дает. живьем смотри. за такие деньги не взять, значит. и запчасти как горох рассыпаны по всей стране. это же 777

Андрей
skype as131070
+79297847400
 
mishanyДата: Пятница, 09.04.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Саня ! у вас даже дилерство есть с магазином Хобби Центр в котором всё это продаётся ...изначально эта багги была INFERNO MP7.5Sports , но после замены многих деталей на сверх качественные как от Инферно 777 так и от HPI .... я не хочу продавать эту модель незнакомым мне людям во первых пусть учатся на тандер тигере а во вторых я хочу что бы наконец то появилась реальная конкуренция на трассе....
и помни я не впариваю машины а даю возможность поездить на машинах которые на несколько порядков выше ...

Лично моя машина доработана из этой http://www.hobbycenter.ru/product_info_351.html
[/color] она без серв и аппы стоит 20 т.р

Добавлено (09.04.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Саня ! как наметятся у нас покатушки я возьму её с собой если тебе это предложение интересно !!!

Прикрепления: 8424614.jpg (115.0 Kb)


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Четверг, 08.04.2010, 19:19
 
Форум » ГАРАЖ » Общие вопросы » ДЛЯ САНИ МАЗЕПЫ !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su