Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Общие Заказы (распределение цены доставки на всех покупателей) » ТОПЛИВО
ТОПЛИВО
MORGДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Создаю такую тему ЧТОБЫ определить наилучший вариант топлива ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬ КТО, ГДЕ? КАК? и Почем покупает топливо, лично я пока незнал брал у тюрина по пол литра 16/12 за 350р Потом решил попробывать и взял Галон фирмы TOP PRO 20/17 за 1850р Взял из за цены уж очень понравилась Единственное что в нем не устраивает это то что мотор стал работать на более высоких температурах Но и приемистось выросла. Жду вашик коментов давайте определимся с наилучшим вариантом.

Моргунов Алексей Юрьевич
MTA 4 GS 28
(8 927 522 11 52) Красноармейский район
 
NickMTAДата: Вторник, 26.01.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
В связи с обрушившимися на нас скидками всеми любимое нами топливо BYRON 16/12 обойдётся нам в 1360р (+стоимость перевода денег на счёт) за галлон wacko .!!!!!!!! Но нужно найти способ привести его в Волгоград. У меня есть товарищ который весной осенью и летом по 3 раза бывает на машине в Москве и за 200р с галлона может привести. Но зимой ездит он редко и сильно ограничен по времени, не плохой был бы вариант с проводниками ЖД, этот вопрос сейчас прорабатывается. То есть "курьеру" нужно будет только забрать и привести оплаченное топливо с магазина.
Может у кого есть вариант решения этого вопроса????
Все остальные товары могут доставляться через EMS. В принципе на сайте Хобби Центра есть кнопка доставка- можно поинтересоваться по конкретнее.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Вторник, 26.01.2010, 07:55
 
GunДата: Вторник, 26.01.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 912
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Привет Николай!
А можно поподробнее о скидках, и где!?!
wink wacko


Сергей. tema20004@rambler.ru
8-902-361-53-38. 56-33-35
skype (serega_75)
ася 459021510
 
AlexMazepaДата: Вторник, 26.01.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Quote (MORG)
Создаю такую тему ЧТОБЫ определить наилучший вариант топлива ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬ КТО, ГДЕ? КАК? и Почем покупает топливо, лично я пока незнал брал у тюрина по пол литра 16/12 за 350р Потом решил попробывать и взял Галон фирмы TOP PRO 20/17 за 1850р Взял из за цены уж очень понравилась Единственное что в нем не устраивает это то что мотор стал работать на более высоких температурах Но и приемистось выросла. Жду вашик коментов давайте определимся с наилучшим вариантом

Блин, повезло тебе, что на таком №овне еще мотор работал, у меня например с ним большие проблеммы были на гонках "радио ведо" весной, так и не смогли
двигло на него настроить, многие пытались. Это не АВТО топливо, для чего не скажу, но 17 процентов масла перебор.Для авто 12 процентов масла за глаза.У меня сейчас
25\12 и на ура.Что приёмистость возросла, это нитры больше..Думаю 16\12 оптимальный выбор.Просто у меня небыло другого варианта, посему взял 25\12.
Да, про топпро забудь и слей его остатки в унитаз или пользуй как я промывать желехки.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
Форум » РАЗНОЕ » Общие Заказы (распределение цены доставки на всех покупателей) » ТОПЛИВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su