Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАРАЖ » Модели ДВС » Доделал шоссейку!
Доделал шоссейку!
AlexMazepaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Все! Давайте кататся! После того как она ко мне вернулась решил произвести полную капиталку, время как раз
подошло.В итоге был заменян колокол с шестернями, селиконовое уплотнение на выхлопе и соединение с трубой,
земеняны пара подшипников в коробке, серва газ/тормоз, все шкивы ремней, передний ремень, перезалиты
амморты, заменены колёса в сборе,селиконовые салиники в чашках, ну есно вся промыта.почищенна, все посаженно на локтайт, прогерметизирован двигатель, установлен новый топливный и бензо фильтр,поставил помпу для подкачки горючки и прищепку для перекрытия горючки.Ну может еще чего по мелочи, уже не помню.
В будующем новая аппа(передатчик один на две машины), индикатор борта, термометр и гироскоп.Да файлсейв обязательно.
Прикрепления: 9025997.jpg (304.1 Kb) · 7889533.jpg (261.6 Kb)


Душа болит,а лечишь её,болит печень...

Сообщение отредактировал AlexMazepa - Четверг, 03.12.2009, 14:39
 
temonxДата: Четверг, 03.12.2009, 14:33 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Неплохо вышла) good

 
AlexMazepaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Ну кузов по моему дизайну обклеивал Александр, это его заслуга.Ух и задолбался я по всему городу разные по цветам плёнки собирать..;) Сам только спойлер ставил и надпись на лобовом переделал на светлый фон.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
NickMTAДата: Четверг, 03.12.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Я так думаю, что Волгоград Энерго теперь просто обязано срочно выделить спонсорские деньги за один только логотип! А у тебя их даже два!!! biggrin

Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
AlexMazepaДата: Пятница, 04.12.2009, 07:33 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Да уж...У меня и на хаммере их два..;)

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
mishanyДата: Пятница, 08.01.2010, 17:48 | Сообщение # 6
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Quote (AlexMazepa)
Все! Давайте кататся! После того как она ко мне вернулась решил произвести полную капиталку, время как раз
подошло.В итоге был заменян колокол с шестернями, селиконовое уплотнение на выхлопе и соединение с трубой,
земеняны пара подшипников в коробке, серва газ/тормоз, все шкивы ремней, передний ремень, перезалиты
амморты, заменены колёса в сборе,селиконовые салиники в чашках, ну есно вся промыта.почищенна, все посаженно на локтайт, прогерметизирован двигатель, установлен новый топливный и бензо фильтр,поставил помпу для подкачки горючки и прищепку для перекрытия горючки.Ну может еще чего по мелочи, уже не помню.
В будующем новая аппа(передатчик один на две машины), индикатор борта, термометр и гироскоп.Да файлсейв обязательно.
Прикрепления: 9025997.jpg(304Kb) · 7889533.jpg(262Kb)

красота хоть не один я на шаське 1:10 гонятся буду ура !я как всегда на ходу есть проблема с колёсами , недостаточное сцепление с дорогой , нужна мне микропора и пропитка к ней , а то у меня там двиг 18 HPI 2.2 л.с не даёт возможность на обычных колёсах погонять слегка на газ и она сразу в занос , мне один раз давали микропуру попробовать меня за уши не могли оттянуть ! аппа как всегда на всех 2.4 Ггц . как твоя гоняет на 0.7 л.с от тандер тюрин tongue !!!

ц


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)
 
AlexMazepaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Моя не от тандер тюрина, она от GS Racing (модель Vision), двигло там тож 18й, с заносом тоже проблеммы, но есть резина более или менее для хорошего асфальта.

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
mishanyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Quote (AlexMazepa)
Моя не от тандер тюрина, она от GS Racing (модель Vision), двигло там тож 18й, с заносом тоже проблеммы, но есть резина более или менее для хорошего асфальта.

я очень рад что не от тандера его модели уже просто раздрожают у меня колёс от шаськи хоть жо..й ешь но всё не то надо микропору ! smile


Михаил 8 (937)55 44 922
skype (mishany_d)


Сообщение отредактировал mishany - Пятница, 08.01.2010, 18:12
 
Форум » ГАРАЖ » Модели ДВС » Доделал шоссейку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su