Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования » Кубок ON ROAD (Как будем проводить, регламент, разбивка на классы и прочее)
Кубок ON ROAD
ПенсионерДата: Четверг, 08.07.2010, 12:50 | Сообщение # 31
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Тогда вручную считать круги. Секундомеры на телефонах. Найдем трех судей. Я могу Валера ты и другие помогут. Если будем долго раскачиваться, так все и не сдвинется. Первый блин (даже комом) все равно надо печь. Думаю надо попросить Олега взять его прогу и пробывать параллельно. Что лучше подойдет тем и будем пользоваться. Его можно попросить посудить. Человек с опытом. Думаю не откажет.

Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
AlexMazepaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:04 | Сообщение # 32
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
А у меня предложение,этот кубок перенести на неделю и занятся прогой,там быстро не получиться,а затем погонят в удовольствие.Все бегом не дело,а погонять в кубке всем охота(я про тех,кто будет помогать с прогой).Отладим
и вперед на след выходные.Или давайте в субботу займемся,а в воск кубок?


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
ПенсионерДата: Четверг, 08.07.2010, 13:12 | Сообщение # 33
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Наладка проги не помешает кубку. Желающих помочь с прогой больше чем ты думаешь. Все поучаствуем и там и там. Если прога не пойдет, в этот раз вручную посчитаем круги и время. Потом всех отпустим и займемся прогой в спокойном режиме.
Саша готовься к кубку. Пргогу наладим.

Добавлено (08.07.2010, 13:12)
---------------------------------------------
У меня в субботу не получится.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
AlexMazepaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:17 | Сообщение # 34
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Да мне чего готовиться,машину сделал,аппу настроил,а вот ездить мне самое на кубок happy

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
ПенсионерДата: Четверг, 08.07.2010, 13:24 | Сообщение # 35
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Не бойся, поможем. Но без гоночного опыта не научишся никогда ездить. Аккуратности привьем (в рулежке). Рулить подскажем. Больше одного соперника не подпустим. Кубок- для всех и все должны от него получать удовольствие. Задача не выиграть а покайфовать.

Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
vinogradov_mДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Господа автомоделисты!
Хотелось бы услышать чёткий ответ на вопрос: можно ли на кубке ON ROAD участвовать с внедоророжниками?
Если можно, то укажите пожалуйста точное местоположение трассы - вокруг "Паркхауса" много места.
 
AlexMazepaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:07 | Сообщение # 37
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Завтра в гугле покажу. Можно конечно,если соперники будут.Если нет, то сразу 1е место:)

Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
RedHummerДата: Пятница, 09.07.2010, 09:18 | Сообщение # 38
Обитатель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
vinogradov_m,
Координаты для Гугглы. 48.750551, 44.494393
Распологается между Парк хаусом и ОБИ за автомойкой.
Прикрепления: 3223523.jpg (127.4 Kb)


вАСЯ З99-465-З26
Таксофон 8-9О5-ЗЗ7-З4-87


Сообщение отредактировал RedHummer - Пятница, 09.07.2010, 09:19
 
ПенсионерДата: Пятница, 09.07.2010, 12:54 | Сообщение # 39
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Quote (RedHummer)
Господа автомоделисты!
Хотелось бы услышать чёткий ответ на вопрос: можно ли на кубке ON ROAD участвовать с внедоророжниками?
Если можно, то укажите пожалуйста точное местоположение трассы - вокруг "Паркхауса" много места.

По правилам Кубка модели делятся на классы по масштабу и типу двигателя-далле решение спортсмена. Внедорожники участвуют в том классе масштабу и типу двигателя которого они соответствуют. Кроме того допускается участие(по желанию спортсмена) в классе более крупного масштаба. Вообще кубок внутренний. Если человек приедет с моделью, то совместно решим куда пристроить . Поучаствуют все желающие. Этап пройдет на картодроме.

Добавлено (09.07.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Есть предложение: бывших спортсменов выделить в отдельный зачет (речь о старшем Ефимове, Шашкове и обо мне). Т.е ездить квалификации вместе, но при попадании в финал бывших спортсменов-провести отдельно два финала. Один для спортсменов (бывших) другой для тех, кто в квалификации покажет первые 3 результата за этими бывшими профи.
Мне показалось, что остаточные навыки у этой группы выше, чем уровень пилотирования основного бенетона. Как подравняемся можно это ограничения снять. Тем более, что все 3 человека из бывших заявились в одном классе ДВС-12.
Получится, что в калификациях эти люди будут подтякивать весь свой класс, но в финале бывшие профи (если техника не подведет они там наверняка окажутся) посостязаются между собой отдельно-что-то типа финала А, а основной бенетон-финал В.
Мне кажется, что это будет справедливо по отношению ко всем членам нашего клуба.
Как такое предложение?
Второе-нужно сократить в классах ДВС квалификации до 3 минут, а финал до 5 минут. Иначе возникнут дозаправки.
Третье-если прога не заработает, придется из числа свободных от данного заезда участников выбирать судей для ручной засечки кругов и времени на данный заезд.
Валера обещал добыть 3 секундомера. Но если у кого есть захватите.
Господин Мазепа, можете взять камеру для освещения этапов и разбора заездов. Если снимем каждый этап, можно будет попросить Полковника сделать ролики по этапам и общий по кубку. Думаю не откажет.Учитывая как он это делает-получится что-то при наличии исходного материала. Кроме того каждому участнику будет приятно увидеть свою модель в гонке.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
AlexMazepaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:51 | Сообщение # 40
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Quote (Пенсионер)
Господин Мазепа, можете взять камеру для освещения этапов и разбора заездов. Если снимем каждый этап, можно будет попросить Полковника сделать ролики по этапам и общий по кубку. Думаю не откажет.Учитывая как он это делает-получится что-то при наличии исходного материала. Кроме того каждому участнику будет приятно увидеть свою модель в гонке.

Так кто бы забирал камеры у Полковника biggrin


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
NickMTAДата: Пятница, 09.07.2010, 13:56 | Сообщение # 41
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Я думаю это мудро, иначе и вы не погоняете нормально и мы ( я имею в виду себя) отставать на 3-и круга не хотим! happy
И пока у нас в основном все пилот-механики в одном лице , то о питстопах пока рано думать.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

Сообщение отредактировал NickMTA - Пятница, 09.07.2010, 14:03
 
NickMTAДата: Пятница, 09.07.2010, 13:57 | Сообщение # 42
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Quote (AlexMazepa)
Так кто бы забирал камеры у Полковника biggrin

Сань, если прога не пойдет можно снимать моей камерой.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
ПенсионерДата: Пятница, 09.07.2010, 15:18 | Сообщение # 43
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Для подстраховки заготовил бланки протоколов соревнований. Посмотрите,кажется они все равно потребуются (и с ппрогой и без). Как бы не забыть взять с собою.
Quote (NickMTA)
Я думаю это мудро, иначе и вы не погоняете нормально и мы ( я имею в виду себя) отставать на 3-и круга не хотим!

Так понимаю, что поддерживаешь?


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
AlexMazepaДата: Пятница, 09.07.2010, 15:29 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Quote (NickMTA)
Сань, если прога не пойдет можно снимать моей камерой.

их Илья обесчал забрать и зарядить.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
GunДата: Пятница, 09.07.2010, 16:13 | Сообщение # 45
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 912
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Если куплю кассету мини DV, могу и я прихватить камеру!

Сергей. tema20004@rambler.ru
8-902-361-53-38. 56-33-35
skype (serega_75)
ася 459021510
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования » Кубок ON ROAD (Как будем проводить, регламент, разбивка на классы и прочее)
Поиск:


//nitro-racing.clan.su