Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТРАССЫ » Обсуждение » Создание трассы OFF-ROAD
Создание трассы OFF-ROAD
NickMTAДата: Среда, 19.03.2014, 19:55 | Сообщение # 46
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Цитата DrDe@th ()
Что вы ДОЕ....СЬ до северной части????
А выражать своё мнение без усилителей вкуса уже никак нельзя?
Цитата DrDe@th ()
Тема закрыта!!!!!! Во всех направлениях!!!! Удачной "Песочници" с бухлом!!!
Тема была создана Никитой и ему её закрывать. Я могу её, как и любую другую, просто удалить и все. И что за агрессивный метод общения? Здесь собрались люди объединённые общим хобби , а не по общему призыву.
Цитата aleks ()
Валера, давай пьянку организовывай, пока погода не позволяет заниматься трассой))!!!!
Цитата VAL ()
Лёш, я всегда за!!!! Но шашлык еще рановато, прохладно. Так что могу предложить стандартный вариант, кабак-клуб)))))
Мужики, ну вы-то что!?
Короче, всем читать тему :     http://nitro-racing.clan.su/forum/15-1637-1
Вообще этот спор я лично считаю бесперспективным и предлагаю в этой теме оставить обсуждение северных трасс, а о трассе "Акварель Off-road" будет отдельная тема.


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
ValeriGrandДата: Среда, 19.03.2014, 23:58 | Сообщение # 47
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
НДААААА, ну вы блин даетееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну попробую перевести для новеньких на их язык:
Пьянка за рулем автомобиля?! Деды шутят ,а вы реально подумали?! Хотя, ,,,,,,,, разбивая и проектируя 5ю трассу ОФ в нашем городе, я бы лично не отказался, во время дружеской беседы, с рулеткой и листом бумаги в руках и карандашом за ухом: от БУТЫЛОЧКИ 0,5 дорогого пива и сочной горячей свининки с пылу жару, только вот кто привезт и увезет: инструмент , мангал и т.д.?????? Есть смелые трезвенники?????!!!!!! smile

Во вторых , последнюю ОФ я сделал на Комсомоле, она не достаточно СЕВЕРНАЯ для тренировок ?! wacko

Да , я ошибся, на Ашане это будет ШЕСТАЯ трасса, пятую ЧУТЬ ЧУТЬ не доделали в ДЮСТШ.

И поверьте, СЕДЬМУЮ делаять Я , точно не буду, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче: ВАЛЕРА (не Я)  , КОМАНДИР, а мы организуем разрешительную, инженерную, и остальные поддержки, а с вас помощь Валере. И с тренировочным полем мы ВАМ поможем, это хорошо когда под боком есть площадка для подкатки среди недели.

НО, если мы не будем собираться ВСЕ в ОДНОМ МЕСТЕ для покатушек, глума и болталогии, тогда НАХРЕНА ВСЕ ЭТО НУЖНО??????!!!!!!!!!

Вот в чем вопрос!!!!!!!!!!?????????    Давйте не будем как Украинцы, хочу как в КРЫМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
NIKДата: Четверг, 20.03.2014, 00:02 | Сообщение # 48
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Цитата ValeriGrand ()
на Ашане это будет ШЕСТАЯ трасса
далеко не шестая есть еще трасса Сталинград на берегу волги за заводом Баррикады но ушли от туда по причине говенного грунта и камней с мусором

Добавлено (20.03.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Насчет трассы в поле там ничего геморойного делать то и не нужно поработать лопатами пару часиков и гонять =)


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Четверг, 20.03.2014, 22:20 | Сообщение # 49
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата ValeriGrand ()
Во вторых , последнюю ОФ я сделал на Комсомоле, она не достаточно СЕВЕРНАЯ для тренировок ?!
Достаточно! В данный момет ждем ответа от Steel-v,который предложил хороший вариант на огороженной охраняемой территории.В райне МРЭО.Я точно не понял где,но это с разрешения хозяина.
 
NIKДата: Четверг, 20.03.2014, 22:25 | Сообщение # 50
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Поступим так ,те кто готовы и будут принимать участие в постройке и разработке трассы в городище давайте пишите предлагайте, место мы нашли давайте решим что и как,а остальные кто писал не в тему просьба в эту  тему не писать дабы не превратить ее в полный хаос (ребят без обид но надоело на это все смотреть от самой темы просто отошли и никто толком ничего не предложил кроме ругани angry ).

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Четверг, 20.03.2014, 22:33 | Сообщение # 51
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
NIK, Сними каску жарко.Ответ от Вадима нужен surprised а после тракторист, лопата, грабли, выходной, хорошая погода.
 
NIKДата: Четверг, 20.03.2014, 22:35 | Сообщение # 52
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
А чем каска плоха
есть пилотка ноооо..... tongue


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
AlexMazepaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:53 | Сообщение # 53
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Почитал бегло,возможно что и упустил.Что за разговоры с выбором места? Вам же довели,что строительство взрослой трассы с инфраструктурой планируется на "акварели".Без капитальных вложений,хотя бы на трактор не получится ни чего. Сторожилы прекрасно помнят эти потуги.
Трактор будет стоить от 10т,есть спонсоры? На акварели его предоставят,так же помогут всем,что необходимо,без фанатизма.
От нас помощь и участие и самое главное на будущее,чтобы площади не простаивали.Будут и соревнования с призами и покатушки и тренировки.
Тут дядя Коля пупок рвет,пытаясь вывести все на уровень,отличный от дворовых покатушек по битому стеклу а Вам блин не нравится.. 
Да и по земле,все правильно.Есть владельцы с которыми скорее всего согласовать не получится.
2Валер,кого там покатать с шашлыком? В 1го я на пару недель в отпуске,будет время,но конечно нужно и свои дела поделать.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
jonnyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:25 | Сообщение # 54
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Alex, все верно говоришь. Вопрос в том, что почти все оффроудники живут в северной части, поэтому мы хотим сделать простую трассу,рядом с домом,
так сказать, может на ней не будет подиумов, столов настройки, туалетов и всех других наворотов присущие крупным трассам, главное чтобы была траектория и пару трамплинов для тренировок и покатушек. В строительстве трассы оффроудной на акварели я и многие другие думаю тоже будут рады помочь и конечно же участвовать в соревнованиях! Я думаю, что если в нашем городе будет две трассы-1 северная для тренировок, и 2 акварель-взрослая трасса для показательных сорев- будет только лучше! Опять повторюсь что помогать и кататься на планируемой оффроудной трассе акварели все желают. Но в этой ветке мы сейчас говорим о планировании и создании северной трассы для тренировок. Поэтому если у вас есть какие-либо идеи-мы рады послушать опытных людей.


тел. 8-961-069-пять восемь-восемь пять
 
Т-72-БДата: Вторник, 25.03.2014, 21:17 | Сообщение # 55
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Предлогаю в субботу проехать,в реале осмотреть место.
 
NIKДата: Вторник, 25.03.2014, 21:19 | Сообщение # 56
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
+1

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Вторник, 25.03.2014, 22:14 | Сообщение # 57
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
NIK,  100 500 

Добавлено (25.03.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Раздерает желание покатать внедорожника, но чтобы не жрать бочку топлива зря,
считаю полезным катать его по задонной типо трассе, зарание промерив и обозначив
бутылками. По своему опыту заметил, что после пару часов катания МТА дорожка хорошо
укатывается.


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Вторник, 25.03.2014, 22:15
 
NIKДата: Вторник, 25.03.2014, 22:19 | Сообщение # 58
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
о да и травы не станет =) после МТА happy

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Вторник, 25.03.2014, 22:36 | Сообщение # 59
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
о да и травы не станет =) после МТА
ВОТ и я отом же .Бензотример и грабли помогут ей. Вот и постоянное  место башинга, покатушек ,шахмат,шашек и т.д.


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Вторник, 25.03.2014, 22:41
 
NIKДата: Вторник, 25.03.2014, 22:41 | Сообщение # 60
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
biggrin

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Форум » ТРАССЫ » Обсуждение » Создание трассы OFF-ROAD
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su