Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » Флуд. (Флуд.)
Флуд.
AlekseyДата: Пятница, 13.03.2015, 11:30 | Сообщение # 16
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Ник, для начала, изучи пункт 6.1.
Если отстраиваешь мотор, то делай это за приделами трассы.


TT EB4 G3
TT ST4 G3
89023819258
 
MORFIYSДата: Пятница, 13.03.2015, 15:17 | Сообщение # 17
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: В данный момент нету
Т-72-Б, Как я считаю на счёт первого вопроса. Да виновник должен оплачивать. Я приезжаю что бы катать а не чтобы кто то влупился в самом начале  в меня и составил мне офигенную сумму для ремонта и плохое настроение, а сам остался жив здоров и без поломок.( к примеру). Поломки на трассе я считаю по вине хозяина машинки, это вылеты с трассы, приземления  не правильные, и всякое в этом духе, что не относиться к столкновению с другой машинкой. Ответ на второй вопрос Пенсионер, уже написал, 6,1 6,2 6,3 я бы их тоже написал но ток может быть составил бы их по другому. Ответ на третий вопрос. Да я бы был не против но если бы соблюдалось первое и второе правило, и машинки были бы одинаковы в плане акков спуров что бы только мастерство пилота всё решало, а быстрая модель уже я думаю 50 процентов к победе. И ваше нас там три калеки и пополнения на врятли будет. Ответ на 4 вопрос. Я бы не стал заморачиваться. Но первое правило если не вступит в силу то я учавствовать не где не буду и каться буду в акурате от некоторых людей. Я молодой и строю свою жизнь и я не собираюсь тратить кучу бабла на пластик из-за каково то  м...ка по своей вине то ладно а вот когда не виноват извените. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПЕРСОН :  НЕ НАДО МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛИВАТЬ ЧЕМ ВЫ ТАМ СОБИРАЕТЕСЬ.    ЭТО ЛИЧНО МАЁ МНЕНИЕ. ОНО ПОДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ,  И ОБСУЖДЕНИЯ. Вроде всё.

Сообщение отредактировал MORFIYS - Пятница, 13.03.2015, 15:18
 
VALДата: Пятница, 13.03.2015, 15:27 | Сообщение # 18
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Ну думаю катать тебе всегда в одного(((( Пенсионер прав и то что он написал на практике уже было воплощено в жизнь. А искать кто виноват в краше невозможно, кроме очевидных фактов (встречка, пересеч трассы, ремонт на трассе). Выехал на трассу будь готов ремонтировать модель. С Лехой сколько гонялись и бывали столкновения, но на то они и гонки, иначе это езда по кругу.
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 18:52 | Сообщение # 19
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Да , правила нужны и их нужно строго соблюдать,дабы избежать обидных и дорогих поломок.  Пенсионер очень правильно  нам вывел  " памятку пилота"!
Ущерб причиненный специально или из-за нарушения этих элементарных правил надо возместить по совести или при разборе полетов трети ми лицами. Среди нас моделистов, насколько мне известно, все нормальные честные люди.
Стриптизерш и шашлыки, сосиски можете привозить или не привозить  с собой, дело личное, а соревновательный
день в месяц нам нужен! Для драйва нужны дуэли (по правилам и с секундантами), хобби надоест без гонок на победителя. Пускай без призов, но с призом (хотя бы символическим) они еще драйвовей, серьезней и веселей.
Вывод:  1)  ущербы по совести и правилам.
2)  Благодаря Пенсионеру правила есть, давайте их соблюдать.Никитос будет хранитель традиций и правил наизусть.
3)  Каждое последнее воскресенье месяца (по возможности и желанию) организовывать нормальную гонку.
Договариваемся кто и с кем будет гонять и готовимся . На покатушках-тренеровках изучаем соперника и в бой.
4) Приз ...... ну думаю скинуться по 100р участником , уже интерес.
Ps. Гонку проводить не толпой разношёрстных моделей а по договоренности . Двое участников-это уже гонка.
Я вот лично вызываю на гонку  Женька с его шортом ,на приз готов скинуть.

Добавлено (13.03.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Всем кто не согласен и нет желание ,катает как хочет это не принуждается.  НО ОБЯЗАН УСТУПИТЬ ТРАССУ и НЕ МЕШАТЬ ГОНКЕ
Все те кто согласен с правилами и личным участием в гонке согласно графику их проведения заявите себя ниже. Не знание правил  не освобождает от их ответственности. Не заявленных себя здесь на форуме расценивается как НЕ ЖЕЛАНИЕ и ОБЯЗАН УСТУПИТЬ ТРАССУ и НЕ МЕШАТЬ ГОНКЕ ,ТРЕНЕРОВКЕ, ПОКАТУШКЕ с лицами которые взяли на себя ответственность друг перед другом !
Ps. Вот только таким образом мы наведем порядок в авто, привыкнем и будем достойно выглядеть на дальнейших показательных выступлениях и т.д. и т,п

Добавлено (13.03.2015, 18:52)
---------------------------------------------
"Главных" правил немного:
1. Ни на стартах, ни на тренировках, никогда нельзя двигаться против направления движения по трассе и пересекать ее поперек полосы движения. Это самые распостраненные причины серьезных травм для моделей.
2. Не выбегать на трассу перед едущей моделью. Ни своей моделью, ни своим телом.
3. Не осуществлять ремонт и настройку (кручение иглы и прочее) модели на дорожке. Сними с нее и крути что хочешь.
4. В гонке круговой пропускает лидеров.
5. В гонке. Если сбил (перевернул и т.п.) модель соперника, ехавшего впереди, то должен его пропустить (вернуть ему позицию). Иначе штраф в 1 круг.

За нарушение "главных" правил карать дисквалификацией на весь день стартов ( отлучать от дорожки). Это спасет технику дисциплинированных пилотов от травм.

Сообщение отредактировал Т-72-Б - Пятница, 13.03.2015, 18:43
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 19:18 | Сообщение # 20
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Прикрепления: 1576110.png (2.4 Kb)
 
NIKДата: Пятница, 13.03.2015, 19:39 | Сообщение # 21
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
согласен

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
ZlakДата: Пятница, 13.03.2015, 21:04 | Сообщение # 22
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
В п.5 не совсем понятен смысл и совсем не понятна реализация.
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 21:11 | Сообщение # 23
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата Zlak ()
В п.5 не совсем понятен смысл и совсем не понятна реализация.
Не тарань чужие тачьки,если затаранел ,то пропусти вперед пострадавшего от тебя.
 
Serj34rusДата: Пятница, 13.03.2015, 21:16 | Сообщение # 24
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Т-72-Б, т.е. если я еду прямо и впереди нарисовалась медленно ползущая какаха, я должен уйти в сторону или тоже ползти и ждать момента кагда можно обогнать??? Нет уж извеняйте.... я еду прямо.
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 21:25 | Сообщение # 25
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата Serj34rus ()
Нет уж извеняйте.... я еду прямо.
Совершенно верно . Только когда ты пошел на обгон и  эта какаха тебя таранит и ты перевертыш.   По 5 пункту тебя пускают первым.

Добавлено (13.03.2015, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата Serj34rus ()
я еду прямо.
И еще ,не прямо по какахе ,а прямо на обгон ее tongue


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Пятница, 13.03.2015, 21:30
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 21:59 | Сообщение # 26
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
ну тогда надо маршалов привозить иначе бегать самому переворачивать свое авто задолбаешься, есть еще один вопрос по поводу поломок ну и с переворачиванием чужих авто ,не раз сталкивались с такой проблемой что при общем старте с количеством 5 -7 авто при первом повороте 1-2 вырвутся а остальные в кучу малу , в таком случае кто кого пропускать будет и кто за что платить будет
Будет такая куча мала слов которые ты написал.  НИКТО !  не гони в кучамолу.

Добавлено (13.03.2015, 21:37)
---------------------------------------------
Я думаю что старты в 5-7 машинок ОДНОВРЕМЕННО уже не будет ,цены не те. И  ТЕБЯ НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ гнать на старте вылупив глаза . СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ , РУЛИ БЕЗ ОШИБОК и обойдешь грамотно в прцессе гонки,когда многие ошибаются.

Добавлено (13.03.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Ну ХОРОШО, НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ  (мое дело предложить) !!!!  Я ДАВНО УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ПРОСТО ФЛУД и назвал его так изначально.   Куда тут чтото упорядочивать ,три колеки ито рулить не умеют,а хотят гнать на полную гашетку куда кривая выведет. nocomp  


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Пятница, 13.03.2015, 21:43
 
Serj34rusДата: Пятница, 13.03.2015, 21:59 | Сообщение # 27
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Т-72-Б, а ну теперь понятно.
NIK, иди спать.
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 22:35 | Сообщение # 28
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
ВАС СПРАШИВАЮТ В ТЕМЕ :Фестиваль "Небо для всех" 05.04.15г. СК "Зенит"
Участвовать в заездах хотите?

Добавлено (13.03.2015, 22:35)
---------------------------------------------
цитата : просто вопрос- а господа автошники имеют ли желание принять участие- "засветка" никогда не помешает. Если чо- я прозондирую.... опыт, и не плохой, совместного действа, уже имеется.

 
NIKДата: Пятница, 13.03.2015, 22:36 | Сообщение # 29
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
я за

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 22:37 | Сообщение # 30
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Если хотите ,то состовляйте программу показательных заездов и их участников.

Сообщение отредактировал Т-72-Б - Пятница, 13.03.2015, 22:38
 
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » Флуд. (Флуд.)
Поиск:


//nitro-racing.clan.su