Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » Флуд. (Флуд.)
Флуд.
NIKДата: Пятница, 13.03.2015, 22:40 | Сообщение # 31
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Цитата Т-72-Б ()
Если хотите ,то состовляйте программу показательных заездов .
в зависимости от того где там место выделят ( если газон -что навряд ли ,то можно что нибудь придумать ),если на резинку пустят  то вариантов мало , можно как в Краснодонске ,несколько заездов по кругу в перерывах (летных),оградить место лентой и гонять по нему


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!

Сообщение отредактировал NIK - Пятница, 13.03.2015, 22:41
 
Т-72-БДата: Пятница, 13.03.2015, 22:48 | Сообщение # 32
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата NIK ()
в зависимости от того где там место выделят ( если газон -что навряд ли ,то можно что нибудь придумать ),если на резинку пустят  то вариантов мало , можно как в Краснодонске ,несколько заездов по кругу в перерывах (летных),оградить место лентой и гонять по нему
  lumped fool faint Не я пас.......... , в этом деле ,наелся я этими придумыванием  программамм показух, сборами, подсчетами участников ихних масштабов   . Решайте ,составляйте  план ,я приеду скажите где катать и я покатаю .


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Пятница, 13.03.2015, 22:51
 
gorbunovandrei84Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:48 | Сообщение # 33
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
замучился читать и так все не прочитал но суть понял...
1. виновник должен оплатить ремонт 100% и отмазка как борт сел или не заметил НЕ КАТИТ!!! касается НИКИТОСА!!! случайный влет болидов типо занесло на трасе и развернуло и влупили в бок и поломали... тут виновник тот кого занесло... правило ПДД знать надо. 
2. стоимость моделей и количество банок аков ПРОБЛЕМА ВЛАДЕЛЬЦА!!!! (нету денег не катай!!!) классности у нас НЕТУ!!! все на трассе равны! будь то 8 или 10 масштаб... на свой страх и риск владельцев балидов...
3. кубки и призы и соревнования... ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!
4. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ И ЗНАТЬ ПРАВИЛА ГОНОК!!! на примере гонок лимана... суть в кратце... медленный уступает дорогу более быстрому!!! НИКИТОС опять к тебе внимание!!! пример. - еду на реве догоняю (Никиту) он не уступает... типо обходи как сможешь... ПЕРЕЕДУ и поеду дальше!!! смотри пункт 2.
5. предлагаю составить и обсудить правила поведения на трассе!!!
6. и накопилось и на болелось... ФРАЗЫ типо у меня нету средств прокачать или приобрести модель более подходящую под общий класс модель... или возить ее не на чем... СЧИТАЮ ПРОБЛЕМУ В УНИТАЗ СМЫТЬ!!!! см пункт 2. 

ВЫСКАЗАЛСЯ=)))) аж полегчало)))) и последнее... приобрести хорошую модель по дешевле есть всегда возможность!!! было бы ЖЕЛАНИЕ... штудируйту форумы купли продажи рс моделей... иногда попадаются хорошии модели за копейки... И ДА - фразы типо развод или гавно впаривают... КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО!!!
личный пример... продал теме реву за копейки... и так бывает и это РЕАЛЬНО!!!


е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
gorbunovandrei84Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:23 | Сообщение # 34
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
NIK, получи права потом учи других!!! читай пунк 2.!!!!! это не велик тебе катать... попробуй на реве порулить и на своей бибики... разницу поймешь!!! подчеркну... 8 масштаб на полном ходу и на грунте  ведет себя как корова на льду!!! разницу поймешь когда научишься водить машину 1:1 и поймешь разницу... из выше сказанного Никитос вывод один - летит 8 масштаб и перед ним преграда из 10 масштаба... следствие ОДНО!!! 10 масштаб в шлам улетает с трассы!!! закон физики в учебнике почитай... масса на скорость и передача кинетической энергии стоящему или медленно движещему обьекту... эвект один!!! пинок под жопу и поломка как 10 так и 8 модели... а следить на полном ходу за всей трассой не реально!!! максимум на пару метров перед - из-за чего тормозной путь или реакция пилота будет длиннее и медленнее! как показывает практика многих пилотов... ведут свой болит по центру трассы что бы был запас на занос в повороты или обойти конкурента более медленного!!! из личных моих наблюдений ты всегда летишь (ползешь) именно по середине в следстии чего ты постоянно попадаешь под пинок!!! или имеешь привычку пересикать трассу поперек что бы выехать на прямую и разогнать свою бибику до максимум... следует твое поведение на трассе (пошли все в жопу я еду!!!) а следует тебе ешать по середине и когда кто-то тебя доганяет прижаться и сбросить скорость дав при этом возможность тебя обогнать а не вылупив глаза давить на газ а в повороте получать пинок и потом утверждать что ездить не умеют!!! напомню у твоих моделей масса меньше и скорость соответственно маневриность и тормозной путь НАМНОГО лучше чем у 8 масштаба и твоя нитро * масштаба типо того сравни ее вес!!! короче УЧИ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! если не понял что и как то завтра продемонстрирую тебе все это на живом примере!!!

е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
NIKДата: Суббота, 14.03.2015, 00:35 | Сообщение # 35
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
показывать не надо , правила я поучу , за замечания спасибо Андрюх ,но на меня тоже не надо свешивать все говно на свете и так расплачиваюсь за свои грехи ,так вы уж не вешайте .дайте пожить спокойно и заниматься хобби которое мне нравится

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!

Сообщение отредактировал NIK - Суббота, 14.03.2015, 00:57
 
Serj34rusДата: Суббота, 14.03.2015, 01:04 | Сообщение # 36
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
NIK, не надоело постоянно редактировать сообщения и пустые кидать? Я же сказал иди спать. bash
 
NIKДата: Суббота, 14.03.2015, 01:09 | Сообщение # 37
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Цитата Serj34rus ()
Я же сказал иди спать.
не спится


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Т-72-БДата: Суббота, 14.03.2015, 18:13 | Сообщение # 38
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Я специально разбудил в ВАС эти споры , объяснения которые помогут сделать выводы :  Научиться рулить (в этом вся суть и удовольствие от хобби).   Трус не играет в хоккей (это тоже ваше право и оно должно приниматься другими нормально без упреков)  . Если разбил тачьку коллеге ,купи ему ремонт буть мужиком.
Да Никит ,жалобы по поводу: нет транспорта добратья , нет денег купить фотоапарат ,камеру и т. д.  ВСЕХ ТОЛЬКО РАЗДРАЖАЮТ.
Если хобби не посиле, оставь его.  Я тебе давно говорил что , оставь одну бибику или самолет  и оттачивай мастерство ! Ты распылился на все виды (подводной лодки не хватает)  аж сам устал. А толку везде НАПОЛОВИНУ  (наполовину катаю,летаю,снимаю) Могу поспорить если установить даже СУПЕР камеру в 200т.р   на твой самолет ,видо не изменится из-за НАПОЛОВИНО УМЕНИЯ ЛЕТАТЬ! Подумай над этим , продай все ,купи одно новое хорошое тренируйся и  будет СЧАСТЬЕ!

Добавлено (14.03.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Ну нафлудились ,тему можно закрывать.

 
Serj34rusДата: Суббота, 14.03.2015, 18:57 | Сообщение # 39
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Лёха, это не барахолка. Закрывать не нужно.
 
Т-72-БДата: Суббота, 14.03.2015, 20:08 | Сообщение # 40
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата Serj34rus ()
это не барахолка. Закрывать не нужно.
Да не вопрос , я то думал она нам больше не нужна .
 
NIKДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:44 | Сообщение # 41
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
так вот поступил ответ по поводу авто на фестивале на зените 
Вообщем по авто такие данные: 
1. Ездить только по асфальту, на газон не пустят 
2. Выбрать ответственного по авто -тот кто займется организацией заездов, подготовкой документов (протоколы заездов или... не знаю чо у вас) чтобы не было как прошлый раз- приехали, руки в боки- а чо вы нам трассу не разметили, а чо не жеребите, а чо не судите.... Только сами. 
3. Т.к. предполагается ТВ, от авто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен "болтун", который во время заездов будет рассказывать обо всем авто. Чтобы я опять не уговаривал кого-нибудь комментировать. А то клаву тыкать- это запросто, а "вживую"- сразу все очень скромные...
4. До 27 марта ответственный по авто должен представить программу заездов, список участников (по форме авиа) 
Лучше создать отдельную тему по авто, чтобы в этой ветке не запутаться. 
Всем авто- желающим участвовать надо понять простую вещь. Ни вы, ни мы(авиа) ни хрена не короли и не супер-пупер мировые звезды. НИКТО НИЧЕГО для нас делать НЕ БУДЕТ. Если хотите, чтобы мероприятие было похоже на соревнования, а не на спонтанные покатушки- то надо только самим проявлять активность и заинтересованность и не думать, что кто-то что-то вам должен... 


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Serj34rusДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:47 | Сообщение # 42
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Кому это нужно.... Я ПАС.
 
ПенсионерДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:13 | Сообщение # 43
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Цитата Serj34rus ()
т.е. если я еду прямо и впереди нарисовалась медленно ползущая какаха, я должен уйти в сторону или тоже ползти и ждать момента кагда можно обогнать??? Нет уж извеняйте.... я еду прямо.
Неправильно пишешь. "главные" правила придуманы не мною. Я их лишь озвучил. Но они эту ситуацию регламентируют однозначно:
1 вариант. Тренировка.
На тренировке НЕТ круговых. Каждый, кто едет впереди тебя, борется за свою позицию. Поэтому, на тренировке не уступят тебе траекторию. Если ты не можешь обогнать его без столкновения-учись ездить. И как раз этот пилот и тренирует тебя в обгоне, отстаивая свою позицию. Повышая твое мастерство.
2 вариант. Гонка.
Если в гонке ты догоняешь кругового, то он должен тебя пропустить. Т.е. уйти с траектории на внешний раиус в повороте, или вовнутрь в середине прямой. Правда для этого, он должен понимать, где она (траетория) и куда уходить. Это вопрос опыта. Если он не уступил, то его вина со снятием круга или дисквалификацией.
Если ты догоняешь того, кто впереди тебя, то столкнув его, ты должен будешь вернуть обратно ему позицию. Напомню, что важна средняя скорость на круге, а не максимальная на прямых. Описываемая тобою ситуация возникает, когда пилот ( т.е. ты) давит газ на прямых, а в поворотах теряет время. Тогда медленно едущий соперник оказывается впереди. Т.е на круге то он быстрее. Значит лучше ездит. А тут ты его на прямой под зад.... Так кто не прав будет?


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
Serj34rusДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:02 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
3 вариант. У кого больше колёса тот прав. ))))

Добавлено (16.03.2015, 15:02)
---------------------------------------------
Шучу,  всё понял. good

 
AlekseyДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:15 | Сообщение # 45
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
На Зените по асфальту только соревнования по дрегу получаться. Может я не прав, тогда поправьте меня.

TT EB4 G3
TT ST4 G3
89023819258
 
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » Флуд. (Флуд.)
Поиск:


//nitro-racing.clan.su