Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АНГАР » Самолеты » маНежный пилотаж (Пилотаж в залах, манежах, комнатах и других помещениях)
маНежный пилотаж
АлексейАрчаковДата: Пятница, 18.12.2015, 09:53 | Сообщение # 16
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Если директор школы узнает, что сторож чота там мутит....... сторож останется без работы. Поэтому думается мне, сторож и разговаривать не будет...

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
BMW59Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:59 | Сообщение # 17
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
При чём здесь завхоз и сторож? С вопросом аренды вы же ни к ним пойдёте?
Одно дело, если вы придёте ПРОСИТЬ , и совсем другое, когда вы ПРЕДЛАГАЕТЕ.
И что плохого, если в зале будут 10-15 мальчишек, вдруг когото из них "вштырит"
Впрочем, я не настаиваю...
 
АлексейАрчаковДата: Пятница, 18.12.2015, 10:14 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Михаил Витальевич, идея замечательная!!!! Надо пробовать. Я уже закинул удочку в два учебных заведения. Будем беседовать.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
ZlakДата: Пятница, 18.12.2015, 10:48 | Сообщение # 19
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
У нас как-то был корпоративный футбол в Педе. Хороший зал. 
Ну а по теме, очень длинный город. Например. Если зал будет на 7-ми ветрах, то я смогу ходить по вечером и выходным на постоянной основе, куплю для этого самолеты. И соответственно готов что-то платить.
Если в Кировском, то и забесплатно меня туда не затащить. 
И еще, может заручиться поддержкой ДОСААФ, или кто там рвался развивать моделизм? Для директора школы будет приятнее сотрудничать с профильной организацией, развивать и т.д., чем за 3 коп. переживать что там за мужики по школе шарятся вечерами.
 
АлексейАрчаковДата: Пятница, 18.12.2015, 10:56 | Сообщение # 20
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Цитата Zlak ()
Если зал будет на 7-ми ветрах, то я смогу ходить по вечером и выходным на постоянной основе, куплю для этого самолеты. И соответственно готов что-то платить.
Ну так займись поиском зала на семи ветрах.  Запостить сообщение может любой, а попытаться что то сделать - единицы. Это одна из причин, по которым  в нашем городе нихрена не двигается с места...


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
SHURHANDДата: Пятница, 18.12.2015, 11:10 | Сообщение # 21
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Цитата АлексейАрчаков ()
..... сторож останется без работы...

...и присоединится к любителям зальных полетов... smile
Миш, то, что ты предлагаешь- нереально, самолеты- это же не машинки в зале катать, а так придти с 10-ю самолетами, дать желающим летать в зале и унести дрова с пожеланием " Приносите еще!!!" и на переменах бегать с ноутом по школе в составе мобильной авиационной школы? Не, так не делается. Первый взлет балбеса и падение модели в тушку одноклассника навсегда закроет этот зал для нас... Просто популяризировать и заинтересованным рассказывать где можно этим позаниматься- "фирменные" моделки.


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
ZlakДата: Пятница, 18.12.2015, 12:35 | Сообщение # 22
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
Цитата АлексейАрчаков ()
Запостить сообщение может любой, а попытаться что то сделать - единицы. Это одна из причин, по которым в нашем городе нихрена не двигается с места...
Тут я могу только согласиться.
 
aaz38Дата: Пятница, 18.12.2015, 18:07 | Сообщение # 23
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Репутация: 4
Статус: В данный момент нету
Цитата udovka64 ()
Именно с директором?
 Да, я уже разговаривал с директором школы на ТЮЗе, где учится мой сын. 
Только официальный путь. Иначе - "антитеррор" или "антикоррупция". В любом случае будут проблемы. 
Мне видится именно воскресенье, т.к. для нормальных полетушек более чем в 2-3 лица надо 3-4 часа, а в будни в школе уроки в 2 смены + секции баскетбол/волейбол.


За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех 4 слов.
 
АлексейАрчаковДата: Пятница, 18.12.2015, 18:55 | Сообщение # 24
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
а сколько они хотят денег за официальный путь? среди нас есть ИП который может переводить деньги на счет школы за пользование залом

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
АлексейАрчаковДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:37 | Сообщение # 25
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
В общем проникнуть в школьный спортзал частному лицу очень сложно. Скорее даже почти не возможно. В одном учебном заведении мне сказали просто "нет", а в другом спросили: "Вы идиот?". Они даже местных школьников в не учебное время в школу не пускают.... Одним словом - затык!

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
udovka64Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:09 | Сообщение # 26
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
А при каких-нибудь производственных предприятиях не осталось ведомственных спортзалов?
 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:35 | Сообщение # 27
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Спортивные залы наших ВУЗов сдаются в аренду знакомым футболистам. Стоимость часа в районе 1500руб. Обещали дать контакт. Жду.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:14 | Сообщение # 28
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
В общем без помощи наших ФАС и ДОСААФ тут не решить вопрос...
Есть залы принадлежащие спорткомитету, министерству образования и коммерческие залы. И с их руководством нужно общаться от лица общественных организаций. Проще говоря, писать письма.
Если зал принадлежит спорткомитету , то письмо от нашей федерации авиамодельного спорта или от ДОСААФ, если зал министерства образования, то письмо от муниципального лица ( школа, авиамодельный клуб и т.д.) и дальше смотреть реакцию. Письмо надо закидывать начальнику от образования или председателю спорткомитета. В письме надо указать что это спорт не просто спорт, а то что он привлекает к занятиям будущих инженеров, технологов и т.д и т.п. ( это в кратце), а на самом деле надо сочинение написать, чтоб поняли что от чиновников хотят и какие "галочки" они от этого получат.
Ну и самый простой вариант - аренда. Но это не меньше 3000 рублей за каждую тренировку... По моему это не реально...


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
АлексейАрчаковДата: Четверг, 24.12.2015, 12:05 | Сообщение # 29
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Разговаривал с руководством молодежного центра 21век. Договорились после НГ встретиться, посмотреть их холл и обсудить варианты сотрудничества.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
SHURHANDДата: Четверг, 24.12.2015, 16:36 | Сообщение # 30
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Леш, а примерно размеры не знаешь? Только договариваться пока без нашего участия в шоу, мы не Паша Белов, в лобешник зрителям замандячим прям легко.... и тогда всё....

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
Форум » АНГАР » Самолеты » маНежный пилотаж (Пилотаж в залах, манежах, комнатах и других помещениях)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su