Журнальные самолеты.
|
|
AlexMazepa | Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:18 | Сообщение # 1 |
![AlexMazepa](/avatar/69/096815.jpg) Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Статус: В данный момент нету
| Вот,уже прошла у буржуев,возможно будет и у нас. http://www.der-rotebaron-modell.de/ А это тестовая серия в россии,но похоже загнулась. http://florell.pp.ru/partwork/492-i16-radio ЗЫ Если мне не изменяет мой склерозный мозг,то был тестовый самолет "Мустанг" от Thander Tiger,несколько лет назад, у нас в городе,но тоже все загнулось.
Душа болит,а лечишь её,болит печень...
|
|
| |
|
AlexMazepa | Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:35 | Сообщение # 3 |
![AlexMazepa](/avatar/69/096815.jpg) Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Статус: В данный момент нету
| Да его нет пока.В сравнении с другими сериями в районе 200-300р номер,сколько будет номеров не знаю.Робота собираю,там чуть более 60номеров,а автолегенды пипец просто,пошли на 2ю сотню.. Мерина тоже около 100номеров вроде было(поправьте если ошибся).Регулярность 1раз в неделю или 1раз в 2 недели,скорее всего 1 раз как было с мерином и роботом. Он будет дороже аналога.Но кайф именно в "кредите" и сборке самому.В результате,больше народу подтянется,кто не имеет возможности сразу купить готовый.
Душа болит,а лечишь её,болит печень...
Сообщение отредактировал AlexMazepa - Вторник, 16.10.2012, 22:38 |
|
| |
SHURHAND | Дата: Среда, 17.10.2012, 00:18 | Сообщение # 4 |
![SHURHAND](/avatar/67/116081.jpg) Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Статус: В данный момент нету
| Мы считали, Мустанг (он планировался с ДВС) вышел бы под 14 т.руб. на три года. Не поддерживаю кредитную радость Сани, т.к. знаю двоих "ловцов" мустанговских журналов, которые сейчас находятся у разбитого корыта, нет никакой гарантии , что все комплекты журналов будут поставлены, а пускать три года слюни, собирая модельку по молекулам, это уже для моделистов-мазохистов.
Небо рассудит! =Alisa Air=
|
|
| |
AlexMazepa | Дата: Среда, 17.10.2012, 07:34 | Сообщение # 5 |
![AlexMazepa](/avatar/69/096815.jpg) Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Статус: В данный момент нету
| Мустанг был тестовым выпуском,да еще от известного издателя,я не помню от кого именно,скорее всего деагостини.За все время,заглохли только пара патворок и то, от отечественных издателей.Еслиб мустанг вышел не тестом,то он дожил бы до конца с очень большой вероятностью.По поводу пропусков номеров,все зависит от желания,я к примеру не пропустил еще не одного номера автолегенд и робота и, это все, находясь в очень скромном финансовом положении.В крайнем случаи,пропущенный номер можно заказать у издателя,правда будут долго его "высылать".
Душа болит,а лечишь её,болит печень...
|
|
| |