Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ АВИАМОДЕЛИСТОВ » Болталка » Грустно...
Грустно...
SHURHANDДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Сижу, квашу алкоголь...  Вроде давно уже привык не обращать внимание на говно, но тут случай особый.  Звонит мне сегодня А.Н.Сторчилов, побеседовали, разговор закончен..., но он не нажал кнопку ОТБОЙ. И тут я про себя ТАКОЕ узнаЮ, и самое обидное, что про меня такое он обсуждает с детьми, что я торгаш, и у меня нет ничего святого...  Я сижу и оху..ваю... Вроде знаком с Александром Николаевичем не первый год, вроде никакого говна не делал, наборы и самолеты кружку дарил... И как-то все это тенью идет дальше, мысль в голове, а может все , кто общается со мной, улыбается, в втихаря считает гондонистым гондоном.. Жалко терять хороших знакомых, тем более, что моделистов и так не много у нас, Ладно, еще рюмашку, и show mast go on!!!

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
АлексейАрчаковДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Сидит и квасит без меня!!!!!!!!! Забей!!! 3.14здеть не мешки ворочать!!!!! Замечено и мною за некоторыми из "ваших" чрезмерное словоблудие...... Совковая привычка к халяве может дает такой эффект? Те, кто был на содержании гос-ва до сих пор отвыкнуть не могут от мысли, что что-то должны им дать безвозмездно... ну да шут с ними!!!))) Собака лает - ветер носит....)))

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
NIKДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:36 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Дядь Ген не обращайте на это внимания он и мне не мало плохого сделал иногда даже ни за что обсуждает ну и черт с ним те кто за спиной обсуждают другого человека при этом смотря на него и улыбаясь типо ничего и не было то они сами не лудьше того что говорят ну и к тому же он сейчас помешан на ф3к только об этом и говорит везде так что не удивительно что пилотажки и прочие модели в его глазах так низко упали

Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
ValeriGrandДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:32 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Ген, те кто не работает, аааааа , не парься, это нам комплемент, зависть: ЭТО комплемент!!!!!! И еще КАКОЙ!!!!!!!!!!!  
 
Нда!!!! Неприятная ситуевина!!!!!!  Я всегда прощаю, точно знаю что ИХ гораздо сильнее не Я накажу, поэтому и прощаю и бог простит, а вот ОН точно накажет тут же , не отходя от кассы и самое страшное что может наказать не ЕГО , а его родных!!!!! Так устроена СИСТЕМА, и никуда с этой подводной лодки............................................................................................


То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
AlexДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:41 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Не бери близко к сердцу... Солгласен, не приятно, но не смертельно.  Не единожды бывал в твоей шкуре.А вот водобульку кушать без товарищей по "оружию" не хорошо!!! Мог бы и позвонить, составил бы компанию.
 
SHURHANDДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:02 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Двум Алексеям, да я так.... чуть-чуть, много работы, а то статус изменится happy .

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
ПенсионерДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:13 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Гена. Не расстраивайся. Главное, чтобы ты был уверен в правильности пути. А то что ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ деньги-это правильно, по мужски. Но, единственный полноценный фестиваль в городе проводит кто? Вобщем , сам знаешь, хаят тех, кто что-то делает. Если тебя хаят, значит ты делаешь что-то, заметное во всем городе. Возможно это просто зависть....

Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
Форум » ФОРУМ АВИАМОДЕЛИСТОВ » Болталка » Грустно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//nitro-racing.clan.su