Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волгоградское отделение федерации авиамодельного спорта России » Администрация » Текущие мероприятия
Текущие мероприятия
airochikenДата: Пятница, 15.01.2016, 18:34 | Сообщение # 31
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Пришло письмо , в адрес федерации . Мои ребята собираются выступить на данном мероприятии . Имеющие желание и возможности (погода , условия ) звоните 8 905 337 33 44 . Хотелось бы видеть пилотов на "квадрокоптерах" и умеющие снимать и делать фильмы....руководство Волгоградского отделения Досааф заинтересованно в сотруднечестве с таковыми .
Прикрепления: 0139876.jpg (197.3 Kb) · 4996612.jpg (63.8 Kb)
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 16.01.2016, 09:33 | Сообщение # 32
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Мне кажется, мы рано делаем выводы.... Мы никогда ранее не работали вместе, не
ставили перед собой никаких целей и не добивались никаких результатов. Мы немного
переоценили возможности сторон. Может быть мы слишком много хотим от ФАС на
данном этапе. Но, с другой стороны, ФАС тоже, как мне кажется, прилагает мало усилий
для того,чтобы установить и закрепить прочные связи с ДОСААФ и моделистами
Волгограда. Мы слышим от ФАС, что мы должны дружить с теми и с теми. А они должны
дружить с нами? Мы без них справляемся… Да и они без нас тоже… Конечно, хотелось бы
подняться на уровень выше, но, видимо, это надо только нам… Или я не прав?

Не было никакой авиамодельной инфраструктуры в Волгограде и, видимо, не будет… Лично
я не буду ничего делать для ДОСААФ до тех пор, пока они не сделают первый шаг нам на
встречу. Мне говорят: «Вы представляете один из самых красивых классов авиамоделизма,
его надо-бы показать людям.» Когда? Зимой? Где? На горе? На трассе мотокросса? Нет
уж! Простите! Мне нужна ВПП. Мы нашли себе ВПП. В глуши, там, где нас никто не видит и ни о
какой популяризации класса в тех условиях не может быть и речи, но… Нам там комфортно!
Спасибо огромное Диме Гожеву (не члену ФАС) и руководству того аэродрома (тоже к ФАС
отношения не имеют). Правильно сказал Гена: Мы стали самодостаточны. Мы достигли того
уровня, которого нам хватает для проведения высококачественно организованных мероприятий.
Высококачественно их оцениваю не я, а авиамоделисты всей России. Они о нас уже знают.
А о ФАС Волгоградской области нет…

ФАС просит предоставить те или иные документы. Пожалуйста. Это не трудно. Но зачем они
нужны? Куда они уходят? Какие галочки за них ставят? Кому? Мы встретились на собрании,
написали заявления о вступлении, сдали на аккредитацию. Назначили ответственных.
Ответственных за что – понятно. Ответственных перед кем – не понятно. Я отвечаю
за свое направление перед людьми. Перед теми, кому я обещал провести чемпионат
Ф3А 2016. Вот перед ними я и отчитаюсь. То есть получается следующая цепочка:
Я – моделисты – AF3A 2016. Где тут ФАС?

Своим сообщением я ни в коем случае не хочу раскритиковать ФАС Волг.обл. Я лишь хочу
подстегнуть их к действиям. Вы взвалили на себя огромные проблемы и огромную ответственность.
Но у вас и возможностей больше чем у меня. Действуйте! За нами не заржавеет!


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
airochikenДата: Суббота, 16.01.2016, 14:34 | Сообщение # 33
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Граждане моделисты и спортсмены ! О чём Вы ? Я такой же организатор соревнований , как Вы ! Если возникли вопросы связанные с работой федерации , давайте соберем президиум федерации , коими Вы являетесь , как руководители секций и обьяснимся ! Зачем выносить суждения на форум те , в которых Вы не до конца не понимаете и поверхностно знаете !
Есть предложение ! Главному тренеру федерации Трибунскому Л.В. - 77 лет от рождения и 66 лет, как стал заниматься авиамоделями . В воскресенье он собирается отметить дату в моделке Добрыднева .Приезжайте , поздравте ветерана , там и и расставим все точки ...на заседании президиума (почти весь состав президиума будет )
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 16.01.2016, 14:54 | Сообщение # 34
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Так не пойдет! Собрание федерации  - это не посиделки с чаем!
Президент федерации или его зам должны назначить дату проведения собрания.
Оповестить нас об этом хотя бы за неделю до....
Президент федерации или его зам должны составить и вынести на обсуждение и дополнение здесь на форуме повестку собрания.
Можно опросить ответственных за направления и на основании наиболее беспокоящих их вопросов составить повестку.
А то получается - приезжайте посидим, заодно я Вам вон чо расскажу....


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
airochikenДата: Суббота, 16.01.2016, 16:01 | Сообщение # 35
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Это заседание президиума , а не общее собрание . Вживую мы быстрее всех обсудим и не обязательно завтра .Предлагайте , заинтересованные ! В президиум входят руководители групп , главный тренер , президент , секретарь и ревизионная комиссия . Можно на вечер , в будни .
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 16.01.2016, 16:03 | Сообщение # 36
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Я заинтересован. Следующее воскресенье после 16.00.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
RamiraДата: Суббота, 16.01.2016, 17:37 | Сообщение # 37
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Дорогие моделисты. Да не судите меня так строго. У меня ведь почти все выходные заняты со школьниками. У них ведь тоже соревнования. Там вообще судить некому и самодостаточными им не стать. Я, действительно, закопалась в бумажках. Господин Федоров не оставил мне ни одного документа  по необходимой отчетности  - а Минспорта требуют.  Да я и не совсем еще "въехала" в свою должность. Потому не стесняйтесь - подталкивайте меня. Пока инициатива может быть от вас. У вас больше опыта. А на "Рождественские старты очень хотела приехать. поверьте, не получилось. Так что давайте соберемся в следующее воскресенье и побеседуем.

Ирина
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 16.01.2016, 19:11 | Сообщение # 38
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Да мы и не судим! Ни в коем случае! 24го января во сколько? На Гуртьева?

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
RamiraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:32 | Сообщение # 39
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Я так поняла, что ты к 16.00 сможешь. Я тоже уже освобожусь-спартакиада школьников. Сейчас пошлю всем  сообщение. Надеюсь, все смогут.

Добавлено (16.01.2016, 20:17)
---------------------------------------------
Уточняю: 24.01.16г. в 16.00 у Сторчилова на Гуртьева собираемся все руководители комитетов ФАС. Всем удобно?


Ирина

Сообщение отредактировал Ramira - Вторник, 19.01.2016, 20:39
 
RamiraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:38 | Сообщение # 40
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Это план мероприятий  на 2016 г.Если будут изменения - просьба сообщать

Ирина

Сообщение отредактировал Ramira - Вторник, 19.01.2016, 21:42
 
SHURHANDДата: Вторник, 19.01.2016, 20:55 | Сообщение # 41
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
А Алисовские Чемпионаты- в этой табличке не котируются?

Небо рассудит! =Alisa Air=
 
RamiraДата: Вторник, 19.01.2016, 21:21 | Сообщение # 42
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Гена, признаю промах. Это таблица, которую отправила в Минспорта, а они не приняли твои мероприятия-сказали, что им нужны именно областные соревнования, а эти пусть числятся в ФАС. Я дополню табличку Алисовскими и заменю ее. Как с этим быть - не знаю. В воскресенье посоветуемся.

Ирина
 
RamiraДата: Вторник, 19.01.2016, 21:43 | Сообщение # 43
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Теперь полный план
Прикрепления: 3633051.jpg (281.5 Kb)


Ирина
 
SHURHANDДата: Вторник, 19.01.2016, 22:02 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
А остальные в табличке все ОБЛАСТНЫЕ smile !!!
Чета мне ужо это все НЕ НРАВИТСЯ...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
RamiraДата: Вторник, 19.01.2016, 22:15 | Сообщение # 45
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Гена. ну ее смутило то что это ИП. Если бы у меня было время - можно было бы разбираться. Потому сдала, как требовали. сейчас почти все оформила -буду разговаривать с Добриньковой. Это наш куратор в Минспорта . Я думаю. можно оформить дополнение к плану.

Ирина
 
Форум » Волгоградское отделение федерации авиамодельного спорта России » Администрация » Текущие мероприятия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su