Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » БАРАХОЛКА » Автомодели » поршневая для мерседес де агостини (может кто сможет помочь)
поршневая для мерседес де агостини
DikarДата: Суббота, 19.05.2012, 12:53 | Сообщение # 91
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 36
Статус: В данный момент нету
ValeriGrand, Валера опять обещают заблочить Аккаунт если в течении трех дней не будет принято решение о выкупе, я сам дурак надо было сразу удалять с карнизы, а я спустил в резерв тем самым наложил не прикосновенность и пепец теперь не могу удалить. Тот за кого ты просил с начало две недели мозг трахал потом в итоге не оказалось денег! Блядь нет слов какие люди без ответственные Dimasik, Теперь буду умней, при заказе новичкам таким методом буду брать предоплату1/3 от суммы. И тогда будут точно думать, надо ему покупать что либо или нет.

8-917-336-50-34 Кому что надо из за бугра обращайтесь.

Сообщение отредактировал Dikar - Суббота, 19.05.2012, 12:54
 
DimasikДата: Суббота, 19.05.2012, 23:15 | Сообщение # 92
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Dikar, извини что подставил...
 
ValeriGrandДата: Суббота, 19.05.2012, 23:35 | Сообщение # 93
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Так, ну вы там разобралсь?!

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
DimasikДата: Суббота, 19.05.2012, 23:50 | Сообщение # 94
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
ValeriGrand, нет..не разобрались..я Андрея подставил..и у него там проблемы возникли..извините ради бога...

Добавлено (19.05.2012, 23:50)
---------------------------------------------
***самому стыдно

 
VALДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:27 | Сообщение # 95
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Стыдно эт конечно холосо, но мы все пользуемся этим каналом и подставил Ты не только Андрея но и остальных. Андрей а предоплата это хорошая идея, люди будут намного ответственнее когда будут отвечать за свои слова материально.
 
NickMTAДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:14 | Сообщение # 96
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Quote (VAL)
люди будут намного ответственнее когда будут отвечать за свои слова материально.

+100
А ещё , Андрей давал свой телефон, ведь можно было созвониться.
Форум это хорошо, но телефон оперативнее.......
Я сам попадал в такую ситуацию с заказами на Хобби Центр. Не Айс!


Дмитриев Николай

Вам не нравятся ДВС? Да вы не умеете их готовить!

 
DikarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:38 | Сообщение # 97
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 36
Статус: В данный момент нету
У нас все просто, можно удалить заказ можно так сказать за резервировать хотя это понятнее только на словах его могут и продать и сделать все что угодно, потом кинешься а его нет в наличии случалось такое даже после оплаты, а потом начинается тягомотина как такое могло случится, Америкосы это не те люди и порядок у них на первом месте в правилах сказано что любые нарушения караются не за медлительно конкретно прописано и про такие случаи и договорится с ними практически не возможно, Если это все таки произойдет, так как обещали то придется делать другой Аккаунт, или на отца или на жену. Давайте к этим вещам подходить со всей ответственностью.

8-917-336-50-34 Кому что надо из за бугра обращайтесь.
 
vander590Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:33 | Сообщение # 98
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
да уж, ну и наставления новичку! cool
новый, качественный, оборотистый мотор это конечно хорошо!
но "ОН" хорош тогда, когда, до этого "ты" (любой начинающий моделист) набьешь руку и опыт пользования на том, что есть с начала!
это будет самый ценный опыт, который останется на всю жизнь. (эт примерно, как начинать учится водить машину например на жигулях, а не на ламбо или ферари!) думаю должны понять, что я имею ввиду.
практически все, кто сидит на этом форуме, начинали с самой простой и не самой дорого хоббийной моделки.
так зачем же вы практически сразу предлагаете новичку меня движок?!
а что через месяц? вы посоветовали ему поменять и модель целиком?!
мерен как мерен, обычная не дорогая моделка (по качеству деталей из которых она собрана) на ней очень хорошо учится, спотыкаться, подниматься... и т.д.
если после неё останится желание и дальше заниматься автомоделизмом, то потом уже можно менять и движки и сами моделки. а если нет, то лучше на нём и остановиться и не вкрячиваться в в лишние финансовые трудности.
так вот, проблему Dimasikа, можно было решить не так кординально, все таки не в пустыне все живем, и слава богу не без интернета! smile
на этом форуме есть люди, у которых тоже есть такой же мерен, можно было у них по спрашивать насчет решения его проблемы... (через кого нибудь) если на прямую не получилось... я вот например, недавно увидел эту тему...
короче я, не за такое кординальное решение.
P.s. никого не хотел обидеть, если вдруг...


ICQ-552434604
нокала-9272563962
 
VALДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:57 | Сообщение # 99
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Тут не соглашусь. Двигатель это половина модели, знаю по себе, если хош ездить, а не дрыгать по пол часа и глохнуть на каждом повороте, то лучше сразу брать хороший, советовали не профессиональный, а двигатель который по соотношению цена-качество лучший. Вот в этом случае и желание заниматься дальше не угаснет. Меньше проблем, больше удовольствия от езды. Все просто))))
 
DikarДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:06 | Сообщение # 100
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 36
Статус: В данный момент нету
Валера поддерживаю, чтоб не ебатся и поршневые как перчатки не менять есть простое решение профессиональный двигун или полу тоже как вариант, в итоге замена поршневых выльется в круглую сумму и получится так кататься не катался и бабла вывалил как за душевный двигун и тогда будет о чем задуматься. surprised surprised

8-917-336-50-34 Кому что надо из за бугра обращайтесь.
 
vander590Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:22 | Сообщение # 101
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
ну тут и я с вами не соглашусь, я знаю, (хотя и сам этому удивляюсь) но на этом движке (который на мерене стоит) люди по несколько галонов сжигали, без проблем с движком!
когда я читал эту информацию, (и смотрел видео) как люди во всю и без проблем гоняют на мерене, я сидел дома, с уже ушатанным движком, который запорол из-за не правильной инструкции, данной издателем! angry за что им отдельное спасибо!!! angry angry angry
эту информацию я взял из соответствующего форума по мерседесу, на котором я давно уже сижу.
это может зависеть либо от правильности растущих рук, либо от правильной настройки движка и его эксплуатации, либо от качества запчастей!
а где гарантии, что с новым движком не будет таких же проблем?


ICQ-552434604
нокала-9272563962


Сообщение отредактировал vander590 - Воскресенье, 27.05.2012, 17:23
 
AlexMazepaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:40 | Сообщение # 102
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5135
Репутация: 66
Статус: В данный момент нету
Quote (vander590)
ну тут и я с вами не соглашусь, я знаю, (хотя и сам этому удивляюсь) но на этом движке (который на мерене стоит) люди по несколько галонов сжигали, без проблем с движком!
когда я читал эту информацию, (и смотрел видео) как люди во всю и без проблем гоняют на мерене, я сидел дома, с уже ушатанным движком, который запорол из-за не правильной инструкции, данной издателем! за что им отдельное спасибо!!!
эту информацию я взял из соответствующего форума по мерседесу, на котором я давно уже сижу.
это может зависеть либо от правильности растущих рук, либо от правильной настройки движка и его эксплуатации, либо от качества запчастей!
а где гарантии, что с новым движком не будет таких же проблем?

Да не,мериновский лучше.Не слушайте тут не кого.В форуме именно для мерина,правильные советы дают.


Душа болит,а лечишь её,болит печень...
 
VALДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:49 | Сообщение # 103
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
что такое несколько галонов? Два дня один галон топлива, тайгеровский двигун отходил ровно сезон, род конец компрессии ваще не было, LRP уже третий пошел, полет нормальный, никаких проблем, вот и вся разница. Либо мучаешся с ним и настройками либо просто ездиш и получаеш удовольствие.
 
DikarДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:04 | Сообщение # 104
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 36
Статус: В данный момент нету
VAL, +200

8-917-336-50-34 Кому что надо из за бугра обращайтесь.
 
vander590Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:12 | Сообщение # 105
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Quote (AlexMazepa)
Да не,мериновский лучше.Не слушайте тут не кого.В форуме именно для мерина,правильные советы дают.

эт вот что такое, подъ@бка ?
кто говорит, что мериновский лучше? выше я написал какой лучше.
слушай не слушай, эт вообще бред.
и чем плох мереновский форум? вы туда заходили? общались с людьми?
или думаете, что там сидят только одни модераторы с издательства ДЕА и зомбируют (типа, мерен хороший! мерин хороший! и т.д.) всех тех, у кого есть ихний мерен?! бред полный, кто так думает!
там такие же как и ТУТ обычные, в большинстве начинающие, но есть и с не малым опытом радио любители.
которые делятся своим опытом, проблемами, советами и все в этом роде.


ICQ-552434604
нокала-9272563962
 
Форум » БАРАХОЛКА » Автомодели » поршневая для мерседес де агостини (может кто сможет помочь)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//nitro-racing.clan.su