Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » Флуд. (Флуд.)
Флуд.
ПенсионерДата: Среда, 18.03.2015, 10:49 | Сообщение # 61
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Цитата yden0121 ()
А во вторых в Волгограде эта трасса одна для оффроуда которая доступна всем, и обсуждать людям которые на ней не были после переделки я думаю не стоит. Сравнивать трассы которые были созданы за бабло и которые были созданы на энтузиазме людей, я думаю что это не правильно.
Цитата Пенсионер ()
То что она короткая-это не плохо и не хорошо. Просто она такая. И написано про длину было только в том ключе, что разница во времени круга должна быть тоже КОРОТКОЙ.
Здесь есть хоть слово, про обсуждение/осуждение трассы? Речь исключительно о методике контроля тренировочного процесса на имеющейся трассе и примерном ориентире в полсекунды для данной трассы. Который привязывается к ее длине.
Кстати, увеличение длины трассы удлинением прямых участков, не увеличивает разбег по времени между кругами. Только абсолютное время круга увеличивается.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить

Сообщение отредактировал Пенсионер - Среда, 18.03.2015, 10:53
 
Т-72-БДата: Среда, 18.03.2015, 13:08 | Сообщение # 62
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Да хватает нам этой трассы за глаза. Тренеровки по 90 кругов 3 раза в неделю ,да с удовольствием .Просто нет столько времени на это. Проводить соревновательный процес в размере 100 кругов думаю полезно, интересно, не легко ,а оно и должно быть так. (мы же по взрослому хотим). Устать от любимого дела -это тоже приятно,даже если не пришел первым!!!
Для тех кто боится больших колес и масштабов ,может тоже безболезненно участвовать,надеясь на самого себя.Показывать хороший результат на секундамере в одного , потом суммировать все результаты в несколько этапов и стать ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Кто реально хочет  чувствовать соперника на гонке, да не вопрос ,фиксировать время индивидуально. И получается что МЫ ВСЕ ПОБОРИМСЯ ЗА ОДИН ПРИЗ (который купим сами же и обдадим счастливчика  шампанским tongue )


Сообщение отредактировал Т-72-Б - Среда, 18.03.2015, 13:09
 
gorbunovandrei84Дата: Среда, 18.03.2015, 14:00 | Сообщение # 63
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
круги на время???.... думаю интересно будет как впрочем и всем кто первый на финише!!!тратить время на тренеровки на время??? извольте...мне не платять деньги за хобби))) если бы реально было в волгограде так как за бугром или как в москве - официальный клубы...трассы...чемпионаты...спонсоры... и денежные призы ТО тогда я согласен бросить работу и заниматься хобби как работа... а из-за всего что мы имеем лично мне да и впрочем как и другим хобби это для удовольствия!!! а если рукожоп то для правильной рулежки и тренеровки не помогут=)))) что бы кактать на время или профессионально этим заниматься то должны быть машинки в одном классе!!! да и в самих машинках многое поменять - резину, аморы, жидкости, пиньены... и стоит это не 2-3 тысячи...да и сама машинка офф стоит дорого... к примеру взять реву...60000+ новая, для трененга запасные акки.. 10000-20000+, резина...7000-8000., не считая тюна... итог за 100000р влупить чтоб секунду выиграть happy ... это вам уважаемый пенсионер не шассейку 1:10 тюнить... разница в ценах думаю очевидна!!! забыл посчитать еще и запы с мешок!!!)))) еще около 15000р...
90 кругов это 1300р на замену подшипников!!! если они столько выкатают))))))))) Думаю надо немного ПРОЩЕ относиться к нашему офф классу))) так на заметку...- есть любители которые рвут профиков))) поправте меня если я не прав!!! но помоему для класса оффрод правила другие еже ли шоссейки... на офф старт вместе и кто первый к финишу... а занимаемая позиция при старте дается из квалификации... или стартуют с одной линии...


е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
VALДата: Среда, 18.03.2015, 14:15 | Сообщение # 64
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Прежде чем отвечать и третировать "Пенсионера", добейтесь того что смог он. Он никому ничего не навязывал, сказал свое мнение, при чем мнение профессионала по поводу того как стоит тренироваться и сколько нужно времени, что бы научиться ездить, а деньги и затраты и время, каждый выбирает для себя чем ему заниматься. Да посмотрел бы я на любителя который профика порвет))))
 
gorbunovandrei84Дата: Среда, 18.03.2015, 14:44 | Сообщение # 65
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
VAL, согласен!!! список достижений в студию!!! начну по пунктам... а то я не знаком с ними)))
мнение старших я уважаю!!! я лишь только высказал свое личное мнение касающегося именно ОФФ класса!!!!!!!!!
предлагаю прокатится в классе шаськи 1:8 GT. я не профи... по асфальту или резинке...


е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
yden0121Дата: Среда, 18.03.2015, 14:56 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Пожалуйста приезжайте покажите как 90 кругов по трассе Орловки проехать. это сколько Акб с собой надо и какую машину.
 
VALДата: Среда, 18.03.2015, 15:58 | Сообщение # 67
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Список достижений уже был и вопрос поднимался, если будет желание на просторах форума найдете. Я не против посоревноваться, к сожалению 1:8 GT не совсем понимаю что за класс. 

А проехать 90 кругов эт не так и сложно, что на ДВС, что на электричке. ни кто ж не говорил что это без перекуров.
 
ПенсионерДата: Среда, 18.03.2015, 16:19 | Сообщение # 68
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Уважаемые господа любители. Вы читаете внимательно то, про что Вы пишите? Или только отдельные, выдернутые из контекста фразы?
В частности про 90 кругов:
Т-72-Б пишет, что проехав за раз 90 кругов народ станет профессионалами. Я ему отвечаю, что надо 90 кгругов в день ездить, чтобы стать профи. Теперь пишут:
Цитата yden0121 ()
Пожалуйста приезжайте покажите как 90 кругов по трассе Орловки проехать. это сколько Акб с собой надо и какую машину.
Это  кому и к чему написано?
Про разницу в правилах между шоссе и внедорожниками: Вы эти правила почитайте !!!!!!!!!!!!!! А потом пишите.
Про цену 10-к вообще рассмешили. Неужели Вы  разницу в цене между хоббийным внедорожником и профессиональной полностью укомплетованной шоссейкой не понимаете? 
Ну хотя бы попробуйте в интернете полазить и скомплектовать ее до состояния РТР . ДО ТОГО Как безапеляционно заявлять, что шоссейки это дешево.Очень это не дешево. Например менять приходится всего 9 подшипников ( больше в ней нет), но стоит это не 1300 и даже не 2000 руб. Потому, что подшипники другие. И колхожу  ее не с целью экономии, а для настройки под себя. Настройка-это не только кручение имеющихся болтов, а еще и замена узлов. Чем и занимаюсь. Закупая "дешевые" комплектующие. 
По поводу покататься на шоссейки 1:8 GT. такой у меня нет и не планирую. Могу с ней поехать только на 10-ке как только ее соберу и настрою. Но это будут неравные условия. 10-ка немного пошустрее.
В общем-классовая ненависть какая-то наблюдается. Хотя в самом начале оговорился:

Не нравится мое личное написанное здесь мнение-прошу проигнорировать ....
P.S.: Для размышления о пользе наезда:до того, как первый раз выиграть Россию мне потребовалось более 1000 км проехать по трассе. Общался с коллегами по сборной, им не меньше приходилось наматывать. Хотя многие их них были пилотами от Бога.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить
 
yden0121Дата: Среда, 18.03.2015, 16:31 | Сообщение # 69
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
VALgorbunovandrei84 имел ввиду класс монстр-траков 1/8.
 
gorbunovandrei84Дата: Среда, 18.03.2015, 16:50 | Сообщение # 70
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Пенсионер, да цены я вижу!!! и поэтому так и говорю!!! шоссейка 1:10 про уровня выйдет около 60 тыров и это ООЧЕЕЕНЬЬЬ МАКСИМУМ!!! (титан комплектующие и стразы от сваровского)... про монстер трак выйдет 150 тыров... думаю разница опять таки очевидна wink

Добавлено (18.03.2015, 16:46)
---------------------------------------------
да и дело не в этом!!! на монстрах катать и тренинг намного тяжелее!!! так как очень большой износ агрегатов!!! предлогаю всем шоссейникам приехать на водстрой и мы Вам дадим порулить своими монстрами=))) а потом обсудить и выслушать советы!!! Мыж тока ЗА!!!!!!  biggrin а то тут на форуме мы все мастера советов)))) как бы я бы да ка бы....

Добавлено (18.03.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Пенсионер, очень охото к Вам приехать на трассу=))) на Вас посмотреть, на Ваше мастерство управления) и поспрашивать Вас лично что да как в классе шоссейка...


е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
ПенсионерДата: Среда, 18.03.2015, 17:23 | Сообщение # 71
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Пример "дешевых" комплектующих на панкары 1/10:
http://www.teamcrc.com/crc....7718975
http://www.amain.com/mks-ds-....p207983
http://teamirsrc.com/index.p....s_id=51
http://www.amain.com/lrp-vector-x20-brushless-motor-4.5t/p226987
http://teamirsrc.com/index.p....s_id=76
http://www.amain.com/hobbywi....p279084
Список можно продолжать. И плюс доставка.

Добавлено (18.03.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата gorbunovandrei84 ()
на Ваше мастерство управления)
Его осталось мало. Надеюсь достаточно, чтобы Женьку подготовить. Про лично поспрашивать- это наверное лучше. Меньше непонимания в ответах. Я пишу не для того, чтобы себя выставить или хоббистов обидеть. Себя люблю и уважаю, хоббистов просто уважаю. Просто есть большой по количеству и качеству опыт подготовки техники и спортсменов. Надеюсь он кому то нужен, пытаюсь писать про него.  Но, оказываюсь каким то идиотом, который не известно о чем говорит. Хотя не пишу:"вот бы я ".
О тренировках на шоссе обязательно будем оповещать заранее.

Добавлено (18.03.2015, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата gorbunovandrei84 ()
про уровня выйдет около 60 тыров и это ООЧЕЕЕНЬЬЬ МАКСИМУМ!!!
Минимум без титана и страз. если хорошую аппаратуру добавить и то, что реально нужно (керамические подшипники, АКБ по 180долларов за штуку, свежую японческую резину-2 комплекта на день)то не будет разницы в цене. Но не в этом суть.

Добавлено (18.03.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата gorbunovandrei84 ()
про монстер трак выйдет 150 тыров.
Так Рева-не про версия!! А пишется, что она дороже про 10-ки.

Добавлено (18.03.2015, 17:23)
---------------------------------------------
По аналогии получается примерно следующее: Че ты нам про консерватории и инструменты от Амати расказываешь. Мы любители и играем в рок группе. Правда в ноты не попадаем и учить нотную грамоту не собираемся. Это вчерашний день. Мы без знания нот, бемолей и даже без камертонов обойдемся. мы в соседнем магазине купили крутые гитары и теперь будем их беречь. И репетировать много не надо.... Это лишнее и дорого.
Меня такой подход просто убивает.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить

Сообщение отредактировал Пенсионер - Среда, 18.03.2015, 17:12
 
gorbunovandrei84Дата: Среда, 18.03.2015, 17:48 | Сообщение # 72
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Пенсионер, вот!!! мы о разном говорим!!!! надо все обсуждать на встречах!!!

е-рева 1:8
kyosho inferno GT2
 
Т-72-БДата: Среда, 18.03.2015, 17:48 | Сообщение # 73
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Репутация: 17
Статус: В данный момент нету
Цитата Пенсионер ()
Т-72-Б пишет, что проехав за раз 90 кругов народ станет профессионалами.
Я не писал что это надо проехать за раз и стать профи,вы тоже читайте внимательней
.  Я пишу что нужно устроить 100 круговый заезд на победителя,с перекурами .Например 10 кругов по 10 заездов, даже не за один день, пускай это займет 2-3 покатушных дня   ,сложить 10 результатов времени и узнать  самого быстрого и поздравить его . Что тут не ясного.? Проффисиональней станут ,точно станут на 90х кругах, чем на первых 20х результат будет внушительнее  .  Я не сравниваю это понятие с мировыми значениями и.т. п.  ,это даже смешно так подумать . Я пишу про нас от силы набирающихся 10-15 человек на собственном энтузиазме,с собственными правилами гонки. КОРОЧЕ КАТАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ, я нашел себе напарника Женю который тоже хочет такой гонки . Правила  ясные как белый день ,поправок не требуют. Если кого устраивает такая гонка,присоединяйтесь.   
 
NIKДата: Среда, 18.03.2015, 18:23 | Сообщение # 74
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Репутация: 9
Статус: В данный момент нету
Цитата yden0121 ()
Ник ты мерил после всех наших работ
да

Добавлено (18.03.2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Т-72-Б ()
Если кого устраивает такая гонка,присоединяйтесь.
ну я за


Макарыч принимай аппарат, вот махнул не глядя!
 
Serj34rusДата: Среда, 18.03.2015, 18:52 | Сообщение # 75
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 7
Статус: В данный момент нету
Правильно тему назвали. Кто о чём. Точнее каждый о своём.
 
Форум » ГАРАЖ » Даты,время,встречи » Флуд. (Флуд.)
Поиск:


//nitro-racing.clan.su