Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная
[Новые сообщения · Участники ·  ]
Форум » Волгоградское отделение федерации авиамодельного спорта России » Администрация » Единая авиамодельная площадка (База, на которой будет ВПП, вода, электричество, туалеты....)
Единая авиамодельная площадка
ValeriGrandДата: Пятница, 19.06.2015, 00:41 | Сообщение # 46
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1858
Репутация: 23
Статус: В данный момент нету
Лешь, ТОЛКАЙ, толкай !!!!!   Они просто РУКИ опустили, НЕ ОПУСКАЙ и ТЫ !!!!   Ранее была договоренность об устройстве ТРАССЫ напротив УНИВЕРА !!!!!  Рядом с дорогой, там места ЗАВАЛИСЬ и проводов почти НЕТ , ЛЕТАЙ  НЕХОЧУ !!!!   А ИМ в зачет пойдет, !!!!!!!!   Подумайте !!!   wink

То что было за 35 лет, не хватит страницы!
X-Rey3*11+LRP12-4
X-ReyXT8+RB28
Serpent966+NRossi Flash
Durango408v2+NRossi Plas4
Валерий Ефимов8917335984наин Кировский район
 
ВладВВСДата: Пятница, 19.06.2015, 08:16 | Сообщение # 47
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Нужно, нужно Леша.
А какую ты ждёшь активность? Поезд толкает один локомотив, а вагоны едут за ним.
Я могу помочь деньгами, фотографиями если надо что-то снять. Надо ролик сделать, попрошу сослуживца, он без ума от коптера.
Сам планирую быть 25, может 26го в городе, постораюсь выделить время, тоже могу пойти на встречу с руководством ДОСААФ.
Поручи что нибудь помочь тебе, те же фото, туже речь, неужели никто не откликнется.
МОДЕЛИСТЫ, ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ПОСИЛЬНУЮ СВОЮ ПОМОЩЬ.
В том числе и дельную мысль. Полосу можно использовать и для спортивных самолётов, чем Марк Шульман из Ростова и дополнительно зарабатывает.
Воздушный туризм сейчас в моде, маленькие частные самолёты есть, а площадок для посадок мало. Волгоград привлекателен для туристов. Гумрак берет за посадки и стоянку дорого, а мы не дорого.
Интернет под рукой, только свистни, что есть площадка и туристы появятся.


Сообщение отредактировал ВладВВС - Пятница, 19.06.2015, 08:29
 
АлексейАрчаковДата: Пятница, 19.06.2015, 09:02 | Сообщение # 48
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Ладно, ребята. В свете последних событий я  возьму тайм-аут на недельку. Потом обсудим с Кремнёвым и Сторчиловым (а може и ещё кто поучаствует) план действий. И попробуем что-нибудь сделать. Честное слово, я очень хочу что то в этом городе изменить, но с настроением партак вышел...
Тайм-аут.


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
ПенсионерДата: Пятница, 19.06.2015, 09:18 | Сообщение # 49
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3374
Репутация: 28
Статус: В данный момент нету
Цитата АлексейАрчаков ()
Честное слово, я очень хочу что то в этом городе изменить,
Помочь готов. Советую, не говори чиновникам, что у нас все есть, мы все сделаем. Они это воспримут так, как писал выше. Делать самим придется много в любом случае. Но в начале надо максимально выжать из чиновников. Очень весомым аргументом будет фото и видео МЕСТНЫХ фестивалей на "НЕПРИГОДНЫХ" ВПП за несколько лет.


Вы не любите "электрички"? Да Вы просто не умеете ездить

Сообщение отредактировал Пенсионер - Пятница, 19.06.2015, 09:25
 
ZlakДата: Пятница, 19.06.2015, 09:39 | Сообщение # 50
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 1
Статус: В данный момент нету
О, вспомнил. Я знаю кто делает в Волгограде асфальт очень хорошего качества намного дешевле используемого.
 
yurbutenДата: Суббота, 20.06.2015, 08:26 | Сообщение # 51
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
В воскресенье у Сторчилова решили обсудить дальнейшие действия. Кто приедет? 

Время сбора сообщите пожалуйста... ,я буду.
 
АлексейАрчаковДата: Суббота, 20.06.2015, 08:38 | Сообщение # 52
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Я не поеду. Семейные обстоятельства. Сторчилов в моделке с 12:00 вроде.

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
SHURHANDДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:08 | Сообщение # 53
Мастер форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Репутация: 6
Статус: В данный момент нету
Сегодня, как и обещал, приехал к 13-00 к Сторчилову. К моему удивлению больше никого из "активной" группы не было... Друзья, какая площадка, какая взлетка, если вы просто собраться и обсудить план действий не можете! Александр Николаевич рассказал про "обстановку" в "Ю.Ястебе"...
Как я уже писал- я не самое заинтересованное лицо данного проекта и видя "сердобольное" отношение остальных сделал вывод, что дальнейшее мое участие в этом проекте считаю нерациональным, есть дела более конкретные и интересные...


Небо рассудит! =Alisa Air=
 
АлексейАрчаковДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:17 | Сообщение # 54
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Цитата SHURHAND ()
"активной" группы не было...
А кто есть "активная" группа? По-моему кроме тебя и меня никто не собирался ехать. Я в свете последних событий взял недельный тайм-аут, о чем сообщил выше.

Цитата SHURHAND ()
"сердобольное" отношение остальных сделал вывод
 А кто есть "остальные"? Их нет. Никого нет.

У меня тоже нет желания этим заниматься. Пока нет.


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
rccombatДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:55 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: В данный момент нету
Один вопрос? Зачем стоило  будить спящую собаку. Если все было заранее предсказуемо.
Цитата АлексейАрчаков ()
У меня тоже нет желания этим заниматься. Пока нет
 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:40 | Сообщение # 56
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Саш, я займусь, но чуть позже.
Я думаю, можно получить от ДОСААФа некоторые прелести. ПО крайней мере в Уставе ДОСААФ есть строки о том, что они должны развивать авиационные и технические виды спорта. Это одна из государственных задач ДОСААФ.
Единственное, что скорее всего потребуется от всех нас - это вступить в ДОСААФ и ФАСР с уплатой взносов. но это чуть позже...


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума

Сообщение отредактировал АлексейАрчаков - Понедельник, 22.06.2015, 13:41
 
ГригоричДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:40 | Сообщение # 57
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Заинтересованных пилотов (пилотов с большими моделями) не удалось заинтересовать этим проектом,увы ... Собрав их,можно было бы надеяться,собрать в единую "колонну" и пилотов поддержавших этот проект... ,но из заинтересованных к Сторчилову приехал ОДИН Леонидыч ... и всё!Тому свидетель. Ну и стоит ли продолжать?Не нужно объяснений и оправданий,
Думаю,тема закрыта.
 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:08 | Сообщение # 58
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Тему не Вы открывали и не Вам её закрывать! Когда я напишу, что сдвигов не будет, тогда и закроем! Я Вам должен объяснить причины по которым я не поехал к Сторчилову? Думаю нет! Простите за кажущийся грубый тон сообщения. Просто тут сочувствующих гораздо больше участвующих.
Смею всех заверить, что никакой колонны или ее подобия тут пока не намечается. Слишком разные взгляды на это дело у здесь собравшхся.
Вам если хочется поучаствовать, так Вы тут спросите чем помочь. Я могу поделиться задачами.
Выше я писал, расскажите, каким вы видите это поле? Где оно? Никто ничего не написал. Следовательно всем пофигу. По теме никто ничего полезного не предлагает.
Короче..... Прекращайте хныкать. "Не получится....." Закрытая тема...." Спящая собака....." наблюдайте в тенёчке. Только тихо.))
Без обид.

Добавлено (22.06.2015, 18:08)
---------------------------------------------
Ко всем, фотографирующим авиамодельные мероприятия, у меня огромная просьба: Переберите свои архивы и лучшие фотографии и видео отправьте мне на archrcpilot@gmai.com
Только как нибудь поясняйте, что это, где это, и когда это.
Спасибо.


Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума
 
ГригоричДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:01 | Сообщение # 59
Обитатель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: В данный момент нету
Смею всех заверить, что никакой колонны или ее подобия тут пока не намечается.

Это я и имел в виду... ,а за то что в место вопросительного знака поставил точку,приношу свои извинения.

Честно говоря я не был готов к такому повороту событий и ожидал ответа в роде: Простите, но мы не можем вам посодействовать потому, что бла-бла-бла...

 Никто ничего не написал. Следовательно всем пофигу. По теме никто ничего полезного не предлагает.

У меня тоже нет желания этим заниматься. Пока нет.

Честное слово, я очень хочу что то в этом городе изменить, но с настроением партак вышел...

Я не поеду. Семейные обстоятельства. Сторчилов в моделке с 12:00 вроде.

...???...

я не самое заинтересованное лицо данного проекта и видя "сердобольное" отношение остальных сделал вывод, что дальнейшее мое участие в этом проекте считаю нерациональным


солидарен.


Сообщение отредактировал Григорич - Понедельник, 22.06.2015, 19:55
 
АлексейАрчаковДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:07 | Сообщение # 60
Мастер форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2648
Репутация: 32767
Статус: В данный момент нету
Что это? Вам не надо - так не лезьте! Что за безпонтовая тухлая критика?

Пишите людям гадости в личку. Не надо пачкать странички форума

Сообщение отредактировал АлексейАрчаков - Понедельник, 22.06.2015, 20:11
 
Форум » Волгоградское отделение федерации авиамодельного спорта России » Администрация » Единая авиамодельная площадка (База, на которой будет ВПП, вода, электричество, туалеты....)
Поиск:


//nitro-racing.clan.su